1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как приучить себя регулярно заниматься спортом? (Реальные советы)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Unreal.Lex, окт 16, 2017.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Главное двигайтесь вперед!) Найдите себе сильную мотивацию!) Когда подбирается сильная мотивация то лень просто испаряется! Ее как будто не было.
     
  2. x24pay

    x24pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Спасибо! Я буду стараться!
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Это верно - весь секрет в мотивации.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Вы олимпийский чемпион в нем?)))
     
  5. Severov

    Severov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    В Китае говорят если хочешь занятся чем то новым, то выдели на это всего 5 минут каждый день а дальше дело привычки
     
  6. Vitalik

    Vitalik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Главное найти для себя мативатор ,у каждого он свой,Толи накачанный кумир,то ли понравиться девушке или же переубедить себя что спорт лучше чем пиво и сигареты,и ни в коем случае не бросать тринеровки пока не втянешься ,за то потом тренировки будут частью повседневной жизни.
     
  7. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Я занимаюсь через день 3 раза в неделю на выходных бывает 4 раз занятия а так спортсмены профи занимаются каждый день так как у них уже сложился режим . а для новичков надо день отдыха после занятий чтоб мышцы восстановились
     
  8. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ну так нормально, стабильная нагрузка, растяжка, встрясочка, еще бы время от времени: бассейн и корт.
     
  9. DarkBtcOrg

    DarkBtcOrg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нужна злость, в хорошем смысле этого слова. Злость - идеальный мотиватор. По себе знаю. А так выработать привычку к спорту не так сложно как кажется, трудно первую неделю-две интенсивных тренировок. Потом наступает момент когда без тренировок уже и чувствуешь себя не комфортно. А после бодрых интенсивных занятий (в моем случае бокс) чувствуешь необъяснимый прилив кайфа. А если прервался на неделю - уже мышцы чесаться изнутри начинают, и требуют нагрузки), это станет повседневным простым занятием, главное не переусердствовать и знать меру
     
  10. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Чтобы приучить себя регулярно заниматься спортом , надо для начала избавиться от лени, - перестать лениться, морально настроиться на позитив , собраться с мыслями, смотивировать себя , а , главное , преодолеть свою "любимую" ЛЕНЬ !!! Начать рано вставать, и постепенно 1-2 часа в день тренироваться, увеличивая нагрузку с каждым днем . Стараться , работать над собой и своей ленью, чтобы добиться желаемого результата !!! Регулярно заставлять себя заниматься спортом , даже если нет настроения, желания , важно ведь добиться своего, своей поставленной цели !!!
     
  11. KristinaRoyalti

    KristinaRoyalti Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2017
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    2
    Согласна,я тоже с этого начинала,уделяя в день по 5-10 минут,а когда это станет привычкой то можно и увеличивать время да и нагрузки соответственно !))
     
  12. Finaff

    Finaff Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 28, 2019
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кажется, что больше всего мотивирует быстрый результат. Советую начинать с чего-то, что быстро отразиться на теле или на здоровье, тогда и причин прододжать больше!
     
  13. GeCoin

    GeCoin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 25, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Смотреть на себя в зеркало и спрашивать нравлюсь ли я себе или нет? Если видишь унылость и жирность надо задуматься! А еще повесить фото себя и тело которое хочешь над кроватью, чтобы утром проснулся и видел себя и видел прекрасное которое может быть)
     
  14. ivan79

    ivan79 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 27, 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    желательно чтобы была компания или друг который будет поддерживать в этом
     
  15. Наталия Стасюк

    Наталия Стасюк Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2019
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Мотивация это одно из, по входе в режим нужно понимать для чего это всё. У меня легко получилось, но вот был месяц когда тренировок мало, и питание не очень, так сейчас не могу вернуться, как ни старалась бы
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Так как же себя замотивировать?
     
  17. Наталия Стасюк

    Наталия Стасюк Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2019
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    У каждого своя мотивация. Здесь я не могу дать конкретный ответ. Для меня одно из - восхищённые взгляды любимого человека. И когда видно хоть малейшие результаты, всегда хочется больше и лучше.
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    А если любимый "ненасытный" в плане результатов? Ему всё мало мало и хочется чтобы была еще стройнее и кубики выпрыгнули :)
     
  19. Наталия Стасюк

    Наталия Стасюк Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2019
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Та это вообще не проблема, я с таким не сталкивалась конечно, но в моей ситуации скорее я буду так относиться к своим результатам. Всегда хочется больше и лучше. Предела нету, что у мужской что у женской фигуры. Возможно когда лет 15 в спорте то да, и то там уже просто "играешь" с организмом и телом. А лично для меня, за полгода, ещё есть над чем работать.
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    В другой теме писал о книге Тонское искусство пофигизма... но то что в ней написано подходит и сюда :)

    Если хочешь заниматься спортом то делай хоть что-нибудь. И всё! Когда человек начинает что-то делать и у него получается даже если это какая-то мелочь то со своим успехом он получает вдохновение и это вдохновение мотивирует его на дальнейшие шаги. То есть когда человек понимает что ему нужно согнать 25 кг жира с тела то он попадает в депрессию потому что это долгий труд. Ну когда человек говорит тебя Ладно я пока такой какой я есть но я буду с этим работать и начинает просто прогуливаться по парку километров 20. Потом он привыкает и каждый вечер начинают гулять Потом плавно переходит Начинает бегать потом бегать и висеть подтягиваться на турнике. Через полгода вместо 20 кг жира стоит встроенный подтянутый мужчина который в отличной физической форме