1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как получить онлайн заем на карту

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Umon, фев 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renat3

    Renat3 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 29, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мда уж.. столько МФО сейчас, и не знаешь какой можно доверять))
     
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    а просто взять кредитную карту не судьба? Зачем МФО пользоваться?
    --- Пост объединили, июн 1, 2018 ---
    вообще вы же можете кредит на дебетовую карту оформить из другого банка, можно просто кредитную оформить, смотрела - у Альфа-банка нормальные условия и у Промсвязьбанка , не понимаю такого стремления к МФО
     
    Последнее редактирование модератором: июн 1, 2018
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Всем дают, любой человек может взять на карту деньги, конечно если заемщик должен везде и всем, то есть некие организации которые проверяют кредитную историю. Но я как и ранее, противник такого займа, только потому что вы всю свою информацию о себе, даете в интернете а также, я писала о работе таких контор, как я их называю. Сейчас миллиард просто таких сайтов, где каждый может оформить кредит в режиме онлайн но стоит ли оно того?
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я Вам могу сказать следующее, что может и правы, да не всем дают, конечно если у человека есть много не погашеных кредитов, тогда конечно могут отказать, такие микрозаймы их конторы, работают не первый год и тоже научились выявлять хорошего и прибыльного им клиента. А в основном такие займы, могут очень помочь и все на этом и рассчитано.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если человек не смог уже расплачиваться с банковскими кредитами, у которых процент в разы ниже, чем в МФО, то не стоит и ходить в такие микрокредитные организации. Вряд ли человек сможет погашать займы, которые идут по 15-30% в месяц. Он себя еще больше загоняет в кабалу. Наверное в таких ситуациях легче просидеть на хлебе и воде, или же добиваться банкротства, а не искать новые кредиты.
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Ситуациии в жизни могут возникнуть разные. Например, срочно нужны деньги на ремонт, а не предвидятся в будущем. Потому остается брать кредит. Сейчас с этим проблем нет. Любое отделение банка, делаешь запрос, приносишь документы(паспорт, код) и получаешь наличными. Но нужно внимательно читать условия возврата. У каждого банка они разные. Особенно это касается частных контор, которые сами кредитуются у банка в своём большинстве.
     
    Последнее редактирование: окт 28, 2018
    CHESS1965 нравится это.
  7. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Вот по поводу таких займов. Я думаю, что все уже в курсе, что появился новый вариант мошенничества в сфере микрозаймов - под залог квартиры. Только договор заключается не залога, а продажи, а в договоре кредитования указывается размер арендной платы за пользование уже не вашим жильем. По стране просто волна пошла уголовных дел на эту тему, будьте внимательны с подписанием подобных договоров с МФО. Кстати, в суд идти бесполезно, договор подписали сами, только коллективное заявление в полицию. И то, пока еще ни одно подобное дело до суда не довели.
     
  8. Дрожжин

    Дрожжин Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 29, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так мошенников всегда хватает, особенно в непростые времена. Наши граждане больше чем одну страницу договора читать внимательно не любят, главное чтобы деньги на карточку побыстрее упали. При этом всегда есть легальные организации, где все как и в банке, могут и отказать. На моей памяти сталкивался с Городской сберкассой, чтобы взять денег на выплату налогов. Вот они дают под залог недвижимости, правда брал на юр.лицо поэтому в залоге было офисное помещение. Абсолютно все прозрачно и легально. Правда я знал, что погашу досрочно, буквально в течение месяца.
     
  9. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    ну да , ну да. Прямо вот сразу в течение месяца все погасили, да?))) Так-то пени за несвоевременную выплату налогов меньше процентов и рисков по займу, так что если вы бизнесом занимаетесь, в такую аферу точно не ввяжетесь. Не верю в прозрачность и качественность подобной услуги, под залог тем более
     
  10. Дрожжин

    Дрожжин Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 29, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можете не верить, абсолютно реальный опыт. Привык не доводить до пени и штрафов, квартплату, даже налог на машину и квартиру плачу точно в срок, принцип такой. Чтобы потом не говорить "А я не знал, думал потом можно заплатить".
     
  11. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Берешь чужие , отдаешь свои )))
     
Статус темы:
Закрыта.