1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как НЕЛЬЗЯ одеваться мужчине (главные ошибки)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, июн 23, 2018.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Как бы печально это ни звучало, но русских мужчин считают одними из самых непривлекательных в мире.

    Неприятно это слышать, но в этом есть своя правда. Просто понаблюдайте вокруг себя и вы поймете, почему сложилось такое мнение.

    Одна из причин - это неумение правильно (стильно) одеваться и допускать ошибки в процессе одевания.

    Главными ошибками мужчин есть:

    - носить одежду слишком большого размера (мужчины носят одежду на 2-3 размера больше своего реального размера, при этом создается эффект будто мужчина тонет в одежде);

    - носить постоянно спортивные кроссовки забывая о существовании другой обуви (спортивные кроссовки предназначены для занятий спорта, но никак не для встреч и свиданий);

    - заправлять футболку в штаны (без комментариев);

    - носить слишком обтягивающие джинсы (это больше подходит девушкам и мужчин абсолютно не красит);

    - не заправлять рубашку (за исключением отдельных летних, которые не нужно заправлять);

    - не использование услуг портного для доведения одежды под свои параметры тела (все мы разные и имеем индивидуальные параметры груди, живота и т.д.; одежда же изготавливается для среднестатистического мужчины, поэтому часто одежда требует подгонки под ваши индивидуальные параметры тела).
     
  2. ViktoriaM

    ViktoriaM Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 20, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    носить грязную одежду или выглядящую чистой, но целую неделю подряд в ней)
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Выглядящую чистой? Свиду чистая а на самом деле грязная? :) это как? :)
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы тот хоть сами русский? Это конечно вы под себя наверное подняли тему. Особенно носить одежду на 2-3 размера больше. Это только ваше мнение и не более, я бы вас в этом случае, просто бы в бан вбил
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я как раз таки русский по национальности. Живу не в России.
    --- Пост объединили, июн 23, 2018 ---
    Это не только моё мнение. Просто понаблюдайте за людьми и Вы увидите сами. Это не режет глаза... но порой выглядит смешно.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Вы считаете что русские мужчины выглядят прекрасно и образцово?
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да уж, одеваются у нас плохо, это факт, вкуса у людей нету, а может денег. Мне еще не нравится когда обычные одевают одежду рыбака или охотника, камуфляж в смысле.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Типа одеваются так но на рыбалку не идут?)))
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да:)
     
    Unreal.Lex нравится это.
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    И после этого еще не верят что наши мужчины гонят... ))) реально им пофиг как выглядеть
     
  11. ViktoriaM

    ViktoriaM Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 20, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    это когда пахнет как от работы) вот вроде с виду чистый человек, но одежда вся пропахлась так сказать, что его в другом месте встретишь - а от него пахнет так, будто он делал работу в ней (чтоб никого не обидеть пишу так (чинил машину, вот все эти масла, бензины, водители маршруток), ну так чтоб никого не обидеть, блин. И еще это как носки, когда в них день походил человек и думает что они же чистые, и ему не воняет)
     
    Unreal.Lex нравится это.
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Летом одежда носится всего 1 день)
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Вы абсолютно правы. Многие одинокие мужчины вообще не хотят стирать свою одежду, а про утюжить, я вообще молчу. Также проблемой является покупка дезодоранта, и дорогого парфюма, и некоторые мужчины почему-то считают, что запах пота, гораздо приятнее, чем другие ароматы.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  14. ViktoriaM

    ViktoriaM Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 20, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Только многие не в курсе, потому что лично им - не воняет!
     
    Unreal.Lex нравится это.
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Жаль что не все это понимают
    --- Пост объединили, июн 25, 2018 ---
    Это не я придумал что наших мужчин считают одними из самых непривлекательных. С другой стороны наши женщины самые красивые!

    Может за счет красивых женщин мужчины кажутся не очень?)))
     
    Ruta нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Мужчины не привлекательны из-за того, что не хотят за собой следить, бриться, вовремя стричься, покупать одежду по размеру. И на некоторых "без слёз" не взглянешь, а особенно тогда, когда они путают семейные трусы с шортами, и выходят на улицу показывая всем свой "домашний бренд, в мелкий цветочек".
     
    Unreal.Lex нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Тема какая то немного странная, ну на мой взгляд точно! А что мужчина должен быть как принц весь с иголочки и красоваться перед зеркалом?! Мужчина должен быть мужчиной и если ему так нравится ходить, то значит нравится. Конечно я не говорю про обтягивающие вещи на молодых людей, вот это действительно смешно наблюдать, мне всегда хочется подойти и подарить зеркало:D, но это же очень неприлично, да и не красиво. Ну а если мужчина одет чисто и от него конечно же не пахнет потом, то я считаю, что это нормально. Кстати за этим должны следить женщины, я всегда корректирую одежду мужу. Но знаете, я первого мужа одевала одевала, прививала ему вкус к одежде, прививала. И что? Его просто увела другая, так что со вторым мужем такой номер не пройдет.:p Есть у него две майки на лето и хватит ему. а то молодые сейчас не дремлют...
     
    Unreal.Lex и Ruta нравится это.
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Тема нормальная) актуальная)
    Никто не говорит покупать косметику и забивать шкаф одеждой. Но ходить в одной майке и джинсах тоже нехорошо.

    Мужчина должен иметь минимум 1 костюм (классический), который оптимизирован под него (ушит, подшит и т.д.) и туфли.

    Спортивный костюм и кроссовки для спорта (шорты)

    Повседневная одежда (футболки, джинсы, рубашки по вкусу).

    2 пары обуви и 2 единицы джинс достаточно.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Это где такие параметры прописаны?!:eek: Каждый человек и мужчина в том числе вправе делать то, что он сам хочет, если ему удобно носить одни джинсы и одну майку, то почему бы нет. Другой вопрос, что эта майка быстро теряет свой вид и нужно покупать новую, вот с этим согласна. А зачем, например рабочему завода костюм? Чтобы он просто был и или чтобы провисел в шкафу несколько лет, а потом его выкинуть?! Нет, если конечно для вас этот гардероб уместный, то ради бога, но говорить о том, что "должен иметь" нет, не согласна я с вами.
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я немного перегнул) это подходит для стильного мужчины, который умеет выглядеть хорошо)))
    --- Пост объединили, июн 25, 2018 ---
    Каждыйсам определяет параметры) просто потом не стоит удивляться что женщины не считают мужчину привлекательным
     
    Светлая нравится это.
Похожие темы
Загрузка...