1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как можно добиться повышения (индексации) з/п законными методами

Тема в разделе "Юридические и правовые вопросы", создана пользователем jurgan, янв 17, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На самом деле премия, не так уж и часто выдаётся, в лучшем случае, - четыре раза в год, в худшем,- один раз по итогам года.:)Повысить зарплату в крупной компании, практически не удаётся никому, если только сотрудник не компьютерный гений, который "диктует" свои условия работы работодателю, и он вынужден с ним согласиться потому, что не сможет найти ему замену.
     
    z1973z нравится это.
  2. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Да, премии выдаются не очень часто. Работнику просто нужно хорошо себя проявлять, и быть старательным. Конечно премии это не повышения зарплаты, потому что они не регулярны. Но если работник хочет повышении зарплаты, то ему нужно действовать осторожно.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    То, что сейчас пишу, меня точно не касалась. Как может дама добиться повышения зарплаты. Все поняли, конечно, но все молчат. Я скажу, после постели со своим шефом или начальником. Считаю хватит фантазировать надо предлагать реальные случаи. Все способы уже разобрали. Мне просто смешно, когда одни и те же люди в своих постах меняют свои мнения. Предлагаю делиться чисто реальностью, которая была у вас, но не выдумывать в своем уме. Некоторые даже не знают как и за, что начисляется премия. Если не знаете, то ваше мнение никому будет не интересно. Это уже написал от души, хотите, чтобы проект развивался, пишите по теме.
     
Статус темы:
Закрыта.