1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, приглашаем тебя принять участие в новом конкурсе форума - Драклото! Каждую неделю мы разыгрываем денежные призы, а билеты можно купить за кредиты!

Ссылка на тему

5. Гость, на форуме стартует Акция: поощрение за заслуги перед форумом. Принимай активное участие в жизни форума и получай за это поощрение! Подробности по ссылке
    Скрыть объявление
  6. Гость, приглашаем тебя принять участие в турнире по покеру!

Все подробности тут

Скрыть объявление
  7. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Как я ненавижу мошенников

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем BigBank, мар 31, 2018.

1. BigBank

BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    20
    Баллы:
    1
    Ещё года два назад, я повелся на сайт-клон, за которым сидел мошенник, купил GoPro за 60% от реальной стоимости, к счастью это были на тот момент не очень большие деньги для меня, но заявление в полицию подал. Полицейские даже удивились, что я написал про ущерб, что он для меня не значительный.

- а зачем тогда пишешь, спросили они?

- для Вашей нераскрытой статистики, ответил я.

Действительно, деньги ушли в Донецкую республику, и никто их разумеется не искал. На полицию можно не надеяться. Нашел так же других людей по несчастью с этого сайта, которые и фотоаппараты брали по нормальным ценам там, и прочую аппаратуру и для них это был значительный ущерб.

Я тогда подумал, какие же люди (тут звук пик), сколько зла они приносят, убивают доверие между людьми, но с другой стороны дают опыт. А опыт как известно самый лучший учитель, хоть и берет дорого, за то объясняет доходчиво.

Развивается криптовалюты, люди плюют друг на друга, выманивают обманным путем деньги, совсем не думают о карме. Многие даже в неё и не верят, а ведь она есть и бьёт через какое-то время, как пружина с оттяжкой, чем больше навредил, тем сильнее она оттянулась и ударила.
    Господа мошенники, Вы на чужом несчастье своё счастье не построите, это сейчас Вы спите по ночам, а потом будите удивляться когда что-то прилетит сверху, будите кричать, - а за что мне это? Поверьте есть за что, может многие наивные, как вы считает «дурочки» и добровольно Вам отдали свои кровно заработанные, но в итоге расплачиваться будите Вы, и тюрьма это ещё не самое страшное наказание.
    А сколько этих мошенников с Авито, в группах телеграмм, которые создают к примеру клон администратора и пытаются выманить у группы деньги. Сколько же Вас? Айтишники туда же, такая благородная специальность, но свои знания направляют на грязь всякую, умудряются заморочиться и сделать клоны кошельков, по типу блокчейн или даже клон биржи. Нормальные нет?

Ради прикола зарегистрировался я в бюро находок, писал потерял паспорт, так мне все тюрьмы России перезвонили, говорили иди до банкомата, есть твой паспорт у нас… Многих мошенников выводил на откровение, они реально других считают за лохов и кричат, - знаешь сколько я в день зарабатываю, и называют космическую сумму….. Для меня это редиски, не хорошие люди, это мрак и далеко не смысл жизни. Сколько бы они не зарабатывали, нужно по идеи этих упырей пожалеть, они заблудились, но не могу. Я их просто ненавижу!
    Кто со мной солидарен ребята, напишите свою историю знакомства с мошенниками и их методами развода.

Victoria нравится это.
  2. yurskiy

yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    21
    Баллы:
    4
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН!
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЕСЛИ ГДЕ ТО НА ГЛАЗА ВАМ ПОПАДЕТСЯ ВОТ ЭТА ГРУППА : https://vk.com/s_t_a_v_k_i_s_p_o_r_t_i_f = ЭТО МОШЕННИКИ!
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ У НИХ НА СТЕНЕ,КАК ОКАЗАЛОСЬ,"ЛИПОВАЯ". ПРИНИМАЮТ ВКЛАДЫ ОТ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН,ОТ 650 РУБ/ 10 $ ,ОБЕЩАЮТ 10% В СУТКИ,НО ПО ИТОГУ ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ НИ С ЧЕМ... СРАЗУ ЗАНОСЯТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СООБЩЕСТВА. И УЧАСТНИКИ ЭТОЙ ГРУППЫ=ВСЕ ЗА ОДНО.
    МНЕ НАПИСАЛ ОДИН УЧАСТНИК ГРУППЫ,ХВАЛИЛСЯ СВОИМИ ДОХОДАМИ...Я РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ,КАК ИТОГ=Я В ЧЕРНОМ СПИСКЕ СООБЩЕСТВА,И БЕЗ ДЕНЕГ.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    ВСЕМ ДОБРА!!!
    ЛЛЛЛЛЛ
    ЯЯ

3. ilikcheves

ilikcheves Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сразу дам совет, если вас просят оплатить какую-то камиссию или оплата бухгалтеру, то сразу выходите с этого сайта, это Скам!

4. Arkad

Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,891
    Баллы:
    30
    Не хочу никого обидеть или над кем-то постебаться. Но меня меня всегда удивляли подобные темы. Ребята, а на что вы рассчитываете, приобретая товар за половину или чуть больше его рыночной стоимости, да еще и с полной предоплатой? Наверняка думаете, что вот, куплю тут, потом продам где-то кому-то за реальную стоимость и буду иметь солидный профит. Так не бывает. И известное выражение про жадность и фраера очень точно показывает, к чему приводят такие движения. Все знаменитые мошенники XX столетия, такие как Виктор Люстиг, Джозеф ("Жёлтый малыш") Уэйл (кстати, он дожил до 100 лет) и другие в один голос утверждали, что обманывают всегда только тех, кто жаден и хочет обмануть другого. Абсолютно честного человека без "левых мыслей" обмануть невозможно. Если вам предлагают купить что-то по бросовой цене, подумайте, с какой целью это делается.

5. enot.io

enot.io Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На днях совершал покупку. Взрослый человек лет 30, который 2 дня обрабатывал меня ради жалкой тысячи рублей. Но да, я повёлся и перевёл деньги первым
    Аплодисменты мне

6. Андрон

Андрон Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полезная информация

7. pius80

pius80 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Настоящий продавец всегда выйдет на связь, и практически, никогда не требует предоплаты!!! А если есть возможность, встретится в реале.

8. dilos010

dilos010 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не давно я совершал покупку в ВК группе. И там были товары которые в 50% были дешевле в простом магазине. Я повёлся. Купил у них товар. Называли меня бро. Когда я купил товар они кинули меня в ЧС...:(

9. aconse

aconse Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В сети, сейчас процентов 80 лохотрона, причём пример: вы мол участвуете или выйграли, или перевод не завершили, все данные сайты рассказывают, про оплату комиссии или не удаётся им конвертировать средства,того для что б Вы из воздуха забрали деньги, которые мол сказано стали Ваши(я всегда чётко им отвечаю, заберите комиссию с суммы вывода или у меня карта с конвертацией валют), будьте бдительны

10. Александр01995

Александр01995 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вчера нашел сайт вводи капчу 10 центов в кармане минимальная 150 долларов но потом купите рефералов и не с заработанных а со своих собственных а это 1000 других личных долларов и не факт что выведешь лохотрон чистой воды

asssin777 нравится это.
  11. asssin777

asssin777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да конечно это развод который рассчитан на новичков.Опытные люди вряд ли на это поведут я.оплата слишком уж щедрая а это сразу настораживает.

Поделиться этой страницей