1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как бы Вы распорядились безграничными возможностями, если бы получили их на 1 сутки?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, июн 10, 2018.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Большинство из нас видело фильм "Брюс Всемогущий", который некоторое время имел возможность делать всё что угодно (режим "Бога"). Кто еще не видел - рекомендую поскорее посмотреть этот замечательный фильм!

    Представьте, что у Вас на 24 часа даны неограниченные возможности и Вы можете делать абсолютно всё!

    Вы можете менять законы физики, двигать континенты, повышать или понимать уровень океана на планете, менять цвет звезд, запах воздуха, сделать людей ростом от 5 метров... а можете просто щелкнуть пальчем и прекрасная блондинка принесет кофе в постель)

    Как бы Вы распорядились этими неповторимыми возможностями?

    Что бы сделали в первую очередь?

    П.С. всё что будет сделано напротяжении суток сохранится и будет продолжать существовать дальше :) то есть если сдвините Америку и Австралию то так и будет дальше :)
     
    AlexGSD нравится это.
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    вряд ли бы стал что то сильно менять, ведь у всего есть последствия, а так как возможности только на 1 день, то не смог бы корректировать последствия. Разве что добавил бы спамера ещё одну руку на спину, чтобы им удобнее было спамить))
     
    AlexGSD и Unreal.Lex нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Они ж приспособятся и этой рукой будут чухать чтото))) лучше им сделать две левые руки и направить в разные стороны)))
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    а лучше вместо рук ещё две ноги))
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Зачем так жестоко?)))
    Давайте не будем доьавлять еще ноги а просто поменяем их местами:

    Например: вместо рук будут ноги а вместо ног руки))) и то что рядом с ногами перенесется на грудь)))
     
  6. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    дело в том, что чем больше возможностей, тем больше ответственности за свои решения и поступки...то бишь огромные возможности - это прежде всего огромная ответственность, а лично я очень сомневаюсь, что готов к таким объемам ответственности...

    ну, если уж "разгульно" мечтать - то, наверное, малость бы "проапгрейдил" себе голову - памяти добавил, увеличил бы аналитические способности и скорость обработки информации и такое прочее)))
     
    Shprince и Unreal.Lex нравится это.
  7. AlexGSD

    AlexGSD Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    13
    Всё имеет свои последствия. Даже в фильме, когда Брюс сделал ближе луну, то в другой части Земли начались потопы. Я могу сказать, что всё что мы делаем на добро будет идти на пользу человечеству. Первое что наверное сделал это убрал весь мусор, который сейчас везде и на суше, и в воде, и даже в космосе вокруг нашей планеты, который может упасть в любую секунду в любую точку мира. И самое главное не убрать, а вбить в голову, что засорять свою планету это плохо. Второе, возможно это прекращения войн. И третье, что-то для себя и своей семьи. Возможно очень много путешествовать. Сколько интересных и даже неизвестных мест есть в мире. А вообще я думаю, что для этого не надо иметь режим "Бога" и обладать магическими способностями. Человек это может сделать сам не имея магических способностей.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  8. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Я бы пиндосов стер с лица земли и весь мир бы жил нормально а то задолбали со своими санкциями и ультиматами всех
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Очееь интересные версии))
     
  10. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Что-то глобального делать не стал, так как неизвестно, чтобы произошло из этих изменений. Ну а если по мелочам, то очистил бы ближайшие пруды от мусора и вообще мусор)))
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Попыталась бы помочь детям в Африке, переселив их в апартаменты наших олигархов. Ведь, Африка ассоциируется в олигархов только с алмазами и желанием отдохнуть. А помощи от них никакой. Пусть теперь и расплачиваются за свои драгоценности. За одно, уничтожила бы всю финансовую систему, что бы не было богатых и бедных. Все должны быть в равных условиях. Ну, и на по следок прекратила войны, отправив олигархов на пожизненный отдых в Америку, а власть бы предоставила простому народу.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  12. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Детям Африки???? Похвально. А детям нашей страны не хотели бы помочь??
    Отдать власть народу. Не думайте, что это просто))) Это приведёт к ещё большим войнам,которые вы тоже хотите убрать. Народ будет убивать друг друга за кусок хлеба и нежелание трудится. В нашей истории это было
     
    Unreal.Lex нравится это.
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Менять что-то в мироустройстве, да еще так глобально (континенты двигать!) я бы не решилась, ибо чревато. Но вот свою жизнь изменила бы кардинальным образом, то есть начала бы все с самого начала. То есть вернулась бы в свой, допустим, двенадцатилетний возраст, но с сегодняшними знаниями, умениями и пониманиями! Вот это было бы здорово. А для всего человечества... не знаю. Может, я бы росла, набиралась ума, и пользы от меня людям было бы больше! Менять мировой порядок я бы поостереглась, мир и без моих выдумок устроен довольно умно.
     
    Unreal.Lex и eryomenko нравится это.
  14. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Продлил бы свои всемогущие способности еще на месяц и спокойно бы обдумывал дальнейшие действия.
     
  15. megaprofit.top

    megaprofit.top Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 24, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Заработал бы себе пару льярдов.
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Так нельзя :) можно творить всё что угодно но без продления
     
  17. Traxar

    Traxar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 17, 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я бы хотел как в фильме Брюс Всемогущий, я бы тогда пробовал все что мне бы попадалось под руку.
     
  18. lina.frolova

    lina.frolova Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 3, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    вылечила бы всех больных и обеспечила деньгами
     
    Unreal.Lex нравится это.
  19. Traxar

    Traxar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 17, 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я бы наверное попробовал все что мне не доступно в данный момент, все за один день я не успел бы конечно, но был бы рад такой возможности.
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Человек - существо ненасытное