1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Кафе гигантских десертов

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Umon, июл 5, 2019.

  1. SvetlanaZ

    SvetlanaZ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2019
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Да, есть в Херсоне, название Требуйте везде
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Каждый день хожу по городу и обращай внимания на окружающих меня людей. Так вот Я заметил что много миниатюрных и стройных людей. Если говорить о девушках то одна из 10 девушек имеет излишний вес. Я так понимаю сейчас мода на стройность. Или может быть это просто-напросто кризис ударил и людям есть ничего потому они такие стройные :D Но я это говорю к тому что если будет кафе гигантских десертов то она поспособствует тому что люди начнут полнеть. То есть по факту это кафе нездоровой пищи. Само собой людей всегда будет тянуть к чему-то запретному пусть даже не здоровом но очень вкусному. Но я считаю что лучше устремил свои силы на создание заведения другой концепции - кафе очень полезных десертов :)
     
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Кафе и магазинчики, специализирующиеся на десертных выпечках,продают продукцию разных размеров: очень больших, средних и маленьких, а также пирожных. То есть на любой спрос.Там же есть столики в помещении и столики с сиденьями на улице. Можно купить десерт и кофе, чай и съесть там же, но можно и взять с собой. Очень большие торты готовят по заказу. Но такой, как на фотографии (в теме) десерт вряд ли кто будет есть: накидали в большую вазу вафли, фрукты, конфеты, мороженое, как с таким справиться? Или это шутка такая?
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Есть один такой психологический момент у людей. Когда дают большую порцию и человек видит на неё то он может внутри испугаться её что не справится с этой порции если он конечно не Обжора 150 кг. Если человеку давать по чуть-чуть небольшими порциями еду он может съесть в ту первоначального огромную порцию. Тут получается всё тоже самое. Я когда представляю огромный десерт то сразу задумываюсь как его съесть и зачем его брать если половина точно пропадёт. С ним неудобно поделиться... в общем-то ситуації плюсов не так много. У нас народ не тот что будет брать ради интереса а потом выбрасывать еду. Как-никак у нас культура обращение с едой на достаточно высоком уровне.
     
    Natafox нравится это.
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Да это так и культура питания тоже. Но и деньгами сорить не принято. Заведомо зная, что купишь и выбрасывать придется, покупать не станешь. К тому же излишние десертные пристрастия - не на пользу, кто этого не знает? Поэтому такие гигантские десерты- только для витрины, чтобы удивить прохожих и привлечь их внимание. К тому же народ у нас не так богат, чтобы позволять себе какие-то излишества за свои же деньги и себе же во вред.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Вот поэтому кафе гигантских десертов стоит немного отформатировать. Пусть это будет кафе гигантских десертов в основе которых будут натуральные компоненты и фрукты. Фрукты можно есть в большом количестве за исключением некоторых. По себе знаю что если подсесть на фрукты то сразу шоколада и других сладостей абсолютно не хочется. Вот только Разница в том что фрукты ешь и не идут на пользу, Организм витаминами. Шоколад и другие сладости - это сахар который приводит к накоплению лишнего веса и проблемам здоровья. С учётом того что сейчас молодежь стремится к похудению и стройности такие десерты придутся по душе и будут пользоваться популярностью. Кроме этого можно придумать такие десерты которые можно будет брат на компанию и при этом не быть в каких-то очень близких отношениях чтобы не доедать друг за другом.
     
    Natafox нравится это.
Похожие темы
Загрузка...