1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ЮниКредит Банк вошел в топ-15 банков по размеру портфеля депозитов физических лиц

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем romanich25, фев 5, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    По итогам 2015 г. ЮниКредит Банк вошел в топ-15 банков по размеру портфеля депозитов физических лиц.


    ЮниКредитБанк по итогам 2015 года вошёл в топ-15 банков по размеру портфеля депозитов физических лиц, поднявшись, по данным Банки.ру, на 8 позиций. Объём портфеля с января 2015 года по январь 2016 года вырос более чем на 66,7 млрд рублей.

    «В сентябре прошлого года мы вошли в топ 20-банков по объему депозитов физлиц, а закрыли год на 15 строчке, показав рост на 61,7%. Это яркий показатель отношения к нам как к надежному банку, которому можно доверять свои сбережения, – говорит Иван Матвеев, Член правления, глава розничного блока ЮниКредит Банка. – Простые и понятные условия, удобные способы оформления и управления вкладами свидетельствует о нашем отношении к клиентам, для которых мы развиваем наши продукты и постоянно их совершенствуем. И я рад, что наши усилия не напрасны – за прошлый год благодаря вкладам мы привлекли рекордное количество новых для Банка клиентов».

    Кленты ЮниКредит банка не ограничиваются одним вкладом и открывают несколько депозитов распределяя сбережения по вкладам на разные сроки и в разных валютах. Увеличились суммы и сроки размещаемых в банке денежных средств, что говорит о растущем доверии со стороны вкладчиков к данной финансовой организации. Так средний размер вклада вырос более чем на 40%, а средний срок вклада- с 3х месяцев до года.

    На протяжении 2015 года большой популярностью пользовался вкалад PRIME ( Вклад для привилегированных клиентов ПРАЙМ), который составляет большую часть портфеля срочных депозитов физических лиц. Также по достоинству был оценён классический банковский счёт«Клик» с ежедневной выплатой процентов на счёт и возможностью совершать любые опреации. С октября 2015 года(запуск текущего счёта «Клик») разместили в нём свои средства около 8500 клиентов банка.

    На 2016 год банком запланировано решение большого количества задач, связанных с развитием дистанционного управления вкладами. Главным желанием клиентов ЮниКредит банка является возможность управления своими сбережениями в любой момент времени.Это желание Банк каждый год выполняет с ещё большей точностью.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да это считаю не плохой показатель тому, что такая цифра в банке, по моему люди и на самом деле полностью доверились банку и просто положили по несколько депозитов. Если банк надежный и он не последний среди популярных, значит и не страшно нести туда депозит, больше вероятности того, что банк не прогорит и вы сможете после, вернуть средства с не плохим процентом, вот в чем и плюс.
    А вот еще один вопрос, как на долго можно в данном банке положить свой депозит и можно ли его, забрать досрочно?
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Посмотрел сроки вкладов в этом банке, они разные, начинаются сроком в один месяц вклады и самое большее это 1101 день. Досрочно вклад забрать можно, правила вкладов позволяют это сделать. Только при закрытии вклада досрочно вы не сможете получить все проценты по вкладу и при выводе вклада на основной счёт, что-то вроде "до востребования", будет взиматься дополнительная комиссия, комиссия не будет взиматься только если вы вклад расторгнутый досрочно переведёте на банковскую карту.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, такие же условия по расторжении вклада есть и у других баках, это не новшество. Не могу понять, за счет чего у него вырос размер портфеля депозитов физических лиц. Отношение работников банка к своим клиентам и их компетентность, мягко говоря, желает лучшего.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно, есть и в других банках похожие условия по вкладам и по расторжению вкладов, касаемо того, почему портфель депозитов физических лиц вырос, может быть людям больше нравятся предложения по вкладам этого банка вот и несут свои сбережения туда. Насчёт компетентности работников и их отношения к клиентам, возможно именно вы только и пострадали от некачественной работы сотрудников банка,а спросить если другого человека так наоборот, он будет в полном восторге от сервиса обслуживания.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Что нового для себя я смогла вынести, это новшество этого банка в сфере открытия нового направления депозитов. Депозиты с ежедневным начислением процентом это что то новое. И в связи с сегодняшними реалиями экономики вполне могут быть привлекательными как для физических так и для юридических лиц, что позволяет накопившимся средствам приносить хоть какую то да прибыль.
     
Статус темы:
Закрыта.