1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Япония выдала лицензии 11 биткоин-биржам.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CHESS1965, сен 30, 2017.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    Вчера, 29 сентября 2017 года, 11 криптовалютных бирж Японии получили лицензии, разрешающие проведения торгов. Тем самым, регулятор в лице агентства по финансовым услугам (FSA), подтвердил свои более ранние требования о платежных системах.

    Напомним, что в апреле 2017 года в Японии был принят новый закон, который установил биткоин, как законный метод платежей. Пройдя лицензирование биткоин-биржи выполнили требования регулятора по стандартам кибербезопасности и идентификационным данным клиентов.

    При проведении лицензирования было выдано 11 разрешений на деятельность, 17 запросов находятся еще в процессе рассмотрения, а 12 фирмам было отказано в лицензировании из за несоответствия новым правилам.

    Криптовалютная биржа Quoine, в своем пресс-релизе отметила, что собирается работать вместе с регулятором, на развитие "криптовалютной индустрии". Об этом ранее высказывался и исполнительный директор FSA.

    CHESS1965, специально для Finforum.net