1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ЯндексТОЛОКА - заработок на заданиях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем makcum52, фев 20, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    https://toloka.yandex.com/ru
    ЯндексТолока даёт возможность выполнять простые задачи и зарабатывать деньги, делая интернет лучше. Задания можно выполнять на компьютере.Существует также мобильная версия с пешими заданиями.
    Стоимость заданий от 0.01 до нескольких долларов США.
    По своему опыту скажу, что задания разные и нельзя посчитать ежедневную прибыль, сегодня это может 10 долларов, а завтра 10 центов.
    Описание:
    Толока — приложение для заработка в сети. С его помощью можно выполнять несложные задания и получать за них вознаграждение. Никаких особых знаний для этого не требуется, только готовность анализировать контент веб-страниц. Выполняйте задания в удобное время и зарабатывайте деньги, делая интернет лучше и чище.
    Что предлагает Толока:
    Задания по выбору
    Вы можете выполнять те задания, которые лучше оплачиваются или просто больше вам нравятся. Например, кто-то предпочтёт сравнивать тексты или картинки, а кто-то — проверять контакты организаций.
    Вывод средств
    Деньги поступят на ваш счёт в Толоке сразу, как только задание будет принято заказчиком. Средства можно вывести через платёжные системы Яндекс.Деньги .
    Личный кабинет
    Посмотреть свои задания и сумму на счету можно в разделе «Мой профиль». Здесь же будет указан ваш рейтинг в Толоке и уровень навыка: чем они выше, тем больше заданий вам будет доступно.
     
  2. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    В этой теме представлен проект который платит и каждый сам решает участвовать в нем или нет. Если вы хотите предложить свой вариант заработка, то для этого есть специальные разделы, выберите подходящий и создайте тему а здесь флудить не нужно.
     
  3. Марина0112

    Марина0112 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 25, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Яндекс толока это не кидалово как говорите. Я там сама подрабатываю! Про обучение, нужно выбрать то где больше понимаешь чтоб было проще, плюс к этому легкой работы не бывает работа она и есть работа. Согласна что там есть экзамены и так далее например я обучаясь при обучении нашла самые легкие и не занимающие много времени задания при этом самые хорошие и дорогостоящие задания всплывают при повышении рейтинга. Если не ленится и выделить пару легоньких заданий и выполнять их стабильно можно не плохо заработать, еще ряз повторюсь совсем не обязательно обучатся всему и сразу можно найти задание где обещают например от 0 и до 15 долларов в день и просто правильно выполнять это задание, при правильном выполнении каждый раз поднимается бал за выполнение и соответственно ваш рейтинг ну и плюс цена за выполнение данного задания повышается, например оплата за задание у вас поднялась допустим до 15 центов, если вы все правильно будете выполнять без ошибок заказчик это заметит и вы будете выполнять данное задание очень часто чем сможете при стараниях хорошо заработать на одном только задании а теперь подумайте если таких заданий которые вы хорошо выполняете будет несколько получится совсем не плохой заработок.
     
    makcum52 нравится это.
  4. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Толока стабильно платит, выплаты мгновенные. Самое главное правильно выполнять задания и повышать свой уровень. Я лично мало там работаю, но бывает.
    Вот последние выплаты:
    [​IMG]
     
    Марина0112 нравится это.
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    тема такая уже есть, но автор её не поддерживает, проявляйте активность там и получите свою рефку в первый пост
     
Статус темы:
Закрыта.