1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Яндекс.Деньги ввёл пополнение через «Сбербанк Онлайн»

Тема в разделе "Архив", создана пользователем romanich25, ноя 2, 2016.

  1. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Конечно, этой системе предложили определенные правила игры, так как сейчас идет борьба за вывод из тени налогоплатильщиков разных уровней.
    Но навряд ли условия были драконовские, сейчас по другому делается, власть предлагает ириску вместо торта но обещает не трогать, а тем кто торта захочет будет предложен кнут. Яндекс Деньги, судя по всему, согласились на ириску.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот вот, это, скорее всего, и нужно рассматривать как основную причину того, почему электронная платежная система Яндекс Деньги захотела связывать свою работу с данным банком, который к тому же еще и является государственным. Но, это, может и к лучшему будет для самих клиентов, так как их денежные преводы будут более защишены и сама работа электронноый платежной системы будет надежной и без перебоев, что не так уж и маловажно.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Платежная система Яндекс деньги делает успехи, раз связалась с таким банком как сбербанк. У меня в городе одно время был этот банк, но теперь его закрыли, не знаю почему, хотя догадываюсь. А разве раньше с банковского счета нельзя было положить деньги на яд? Или это только через терминал платежный можно было осуществлять, как в случае с киви кошельком. В любом случае нужно развивать платежку яндекс деньги, ведь если не станет киви, то хоть яндекс будет.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Суть данной новости немного в другом, тут не говорится о пополнении Яндекс - кошелька из Личного кабинета Сбербанка, или из банкомата. Сейчас каждый пользователь может зайти в свой Личный кабинет Яндекс -денег, выбрать в нем опцию "пополнить счет", далее выбрать направления Сбербанк. Но лично я считаю данную опцию для себя не нужной, просто не вижу смысла перекидывать денежные средства с одной своей карты на другую.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сам никогда ч банковской карты не перекилывал деньги на Яндекс деньги, куда проще и без комиссии пополнить кошелёк через терминал в городе. Но а с карты сбербанка на прямую можно рассчитаться или расплатиться с где угодно, разве что Яндекс деньги это делает более анонимно нежели если платить на прямую с банковской карты. А вообще странно что у нас нету сбербанка, может оно и к лучшему, так как другие банки более выгодны чем сбер в плане комиссии.