1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Яндекс.Деньги – самая популярная электронная платежка в РФ

Тема в разделе "Яндекс.Деньги", создана пользователем Kplay, окт 12, 2015.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот цитата из вашего поста:
    Согласно этого поста вам и идет ответ. Сейчас вы поясняете, что не можете перевести деньги, без паспортных данных.
    Если такая проблема впишите в форму более реальные из головы данные и отправьте перевод, можно пару цифр изменить от своего паспорта и все, проблема будет решена. Потом если задумаете проходить варификацию, отправите свои конкретные данные. Никто на ошибку большого внимания не обратит.
     
  2. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    То-есть изначально можно и фальшивые данные,а потом изменить на настоящие? И на это администрация Яндекс денег не будет ни как отрицательно реагировать. Просто очень страшно начать с фальшивого кабинета,а потом когда накопится круглая сумма меня вдруг заблокируют. Думаю необходимо обратиться в тех.поддержку ЯД по этому вопросу.
     
  3. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вижу только положительные отзывы об Яндексе. А у меня остались отрицательные воспоминания об этом кошельке. Я пользовалась может с год этим кошельком , но суммы были небольшие , я их долго на самом кошельке не держала ,сразу производила оплату телефона .Летом прошлого года перевела на кошелек около 200 руб , через неделю решила произвести оплату телефона , а кошелка нет.Я в тех поддержку , а в ответ тишина . По сегодняшней день моего кошелька найти не получается . Такой случай был не единичный , но никто ответа не получал по данному вопросу.
     
  4. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Вообщем создал я второй аккаунт, и завел по необходимости второй кошелек Яндекс денег. При запросе паспортных данных ввел свои же,которые и в первом аккаунте присутствуют. Все работает господа без нареканий. Деньги переводятся .Проверял два дня подряд. Поначалу думал что могут заблокировать или объединить кошельки. Ничего не произошло плохого.
     
  5. Лёха36

    Лёха36 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Яндекс деньги классная платёжная система.Я перевожу деньги на карту сбербанка маэстро не привязанную к номеру телефона и деньги приходят моментально.Ранее пользовался вебмани,но после того как нашёл подходящий обменник я стал пользоваться яндекс деньгами и мне нравится и комиссия меньше чем переводить на прямую с яндекс денег,конечно если переводить не большую сумму выгодно пользоваться обменником.Это можно проверить вот ссылка на обменник: http://kassa.cc/?ref_hash=9af6302dddc51f18baaebb0b10db58f0 обменник работает круглосуточно без выходных,онлайн поддержка отвечает чётко и моментально.
     
    ixion нравится это.
  6. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Через обменник наверное быстро. Напрямую если выводить с Я Д на карту то минимум сутки нужно ждать. Вот это конечно минус. Внести бы пора им изменения. Например первая проверка карты сутки заняла бы, а далее выводы чтоб быстро переводили. Порой срочно деньги нужны. Но с одной стороны они ведь свои карты выпускают. И им выгодно чтоб картами их пользовались. А там не нужно переводить. Все что на кошельке то и на карте.
     
    ixion нравится это.
  7. Лёха36

    Лёха36 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Картой яндекс денег конечно выгодней,но карту надо покупать потом ждать когда её пришлют по почте,а я пользуюсь той картой которая у меня уже есть в кармане и карта моя бесплатная.Лично мне например удобней пользоваться моей картой сбербанка.Обменник первый раз переводит деньги через сорок восемь часов,потом автоматическая регистрация в обменнике,и второй раз и дальше все переводы моментальные и все отчёты о переводах видны в личном кабинете.Мне нравится этот обменник!
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Платежная система ЯД постепенно вытесняет их главного конкурента ВБ и во многом благодаря наличию своей собственной карты, которую можно было приобрести осенью прошлого года всего за 1 рубль. Ни одна платежная система не предлагала таких выгодных условий. Кстати, мало кто знает что сейчас платежка ЯД принадлежит Сбербанку, а следовательно не стоит сомневаться в гарантированной сохранности средств как на кошельке, так и на карте. Единственным минусом для меня является отсутствие кошелька в долларах, только в российских рублях.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В этом случае ЭПС Яндекс не имеет никакого отношение к времени перевода. Они сразу отправляют перевод, но банк, которы
    --- Пост объединили, фев 14, 2017 ---
    Который принимает это перевод зачисление производит в течении 48 часов на карту.
     
  10. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Не знал, спасибо за информацию. А любой банк осуществляет перевод в течении 48 часов? Или только сбербанк. Просто именно Яндекс деньгами в основном стараюсь пользоваться в интернет заработках. Комиссии адекватные и оплатить можно с кошелька на прямую чего угодно. Практически без комиссий. Да и доверие 100% к этому кошельку уже выработалось за долгие годы работы с ЯД.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я работаю только в одном направлении, это Сбербанк. И могу с уверенностью говорить только о нем, так как с другими банками не знаком по поводу начислений. В Сбербанке вообще по правилам зачисление происходит в течении 3-х банковских дней, но деньги всегда приходят в течении 48 часов, обычно еще раньше. На Тиньков, вроде деньги идут быстрее, в течении нескольких часов.
     
  12. Cr1stal_55

    Cr1stal_55 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Лично меня эта система привлекает тем, что можно привязать к своему кошельку пластиковую карту, чтобы потом можно было с помощью нее расплачиваться в магазине и во всех других местах, где принимают MasterCard. При этом счет на электронном кошельке приравнивается к балансу на карте и никаких процентов за такое ее использование не взимается (комиссия взимается только при снятии денег через банкомат). На мой взгляд, очень удобный способ вывода заработанных в интернете денег.
     
    ixion нравится это.
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще то пластиковую карту можно привязать сейчас не только к системе Яндекс, а вообще к любым. Сам перестал сейчас пользоваться данным направлением.
    Там не только комиссия не взимается, но еще идет небольшой кеш-бэк при оплате картой. По банкоматам, сейчас можно снимать наличные в банкоматах Сбербанка без комиссии и вроде такая услуга еще доступна и в ВТБ-24, во всех остальных вроде идет комиссия.
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, картой пользоваться очень выгодно (особенно в РФ где нет конвертации в другие валюты как у нас в беларусские рубли) и удобно, ведь карты все чипованные и более того бесконтактные, а значит не нужно вводить пин-код. Хотя когда я расплачиваюсь картой ЯД через старые терминалы где нет бесконтактной функции пин-код приходится вводить (на старой карте такого не было). Наверное Сбербанк просто решил дополнительно обезопасить своих пользователей. А насчет популярности ЯД она действительно огромна, в РФ наверное популярнее ВМ уже.
     
  15. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Очень понравилась недавно появившаяся услуга при которой для граждан РБ можно идентифицировать кошелек Яндекс Деньги через сервис БПС- Сбербанк онлайн. Стоить это будет всего 10 копеек это где-то 3 рубля в РФ валюте. А вот если вы не клиент банка, то стоить будет данная процедура 20 руб это около 600 рублей РФ. (разбежка гигантская). Зато теперь уже не нужно для этого ехать в Россию. Остается только вопрос о блокировке данной эпс, очень туманный вопрос.
     
    ixion нравится это.
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, действительно хорошая информация, особенно хороша тем, что до этого беларусы могли идентифицировать свой кошелек Яндекс Деньги только через нотариуса (нужно было заверять свою подпись на заявлении, а потом отсылать это все в Москву и ждать где-то около месяца + плюс расходы на нотариальные услуги и на посылку письма в РФ), а тут всего платим 10 копеек и идентификация пройдена, но опять же это только для клиентов БПС-Сбербанка, а во-вторых ведь в таком случае информации о денежных средствах на счету кошелька ЯД будет доступна налоговой РБ.
     
  17. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Я в свое время не знал, что, если он не верифицирован, то я ничего не смогу сделать с деньгами, то есть отправить назад нельзя, по идеи перевести через обменник тоже, то есть они становятся просто мертвым грузом.

    Ну если у вас есть допустим магазин в котором есть способ оплаты Яндекс Деньги, и вы соблюдаете все законы, то в этом нет ничего страшного, как платили раньше налоги так и будете. У wmb сейчас тот же принцип.
     
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Со мной в свое время тоже случилась такая беда, когда в РБ приняли закон о ЭПС и мой анонимный кошелек ЯД просто заморозил все средства, которые на нем находились. Самое интересное что деньги, поступающие на счет не отправлялись назад, но и не зачислялись на баланс. Они просто висели в заявках на зачисление, ожидая пока кошелек ЯД не пройдет идентификацию. Не знаю сколько по времени это бы длилось и что в итоге произошло бы с этими средствами, если бы я вовремя не сделал идентификацию кошелька.
     
  19. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Я слышал что Яндекс.Деньги под запретом в Украине. Это означает полный финиш и лучше всегда проходить мимо этой платежки или есть варианты вывести на Яндекс кошелек и обналичить в своей стране? Или выбор остается только если не собираешься выводить или использовать как промежуточное звено на другую платежку?
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Смотря какая сумма у вас зависала. У Яндекса также возможны операции со счетом в небольших размерах, если у вас кошелек не варифицирован. Вы сможете пополнить свой мобильный телефон, оплатить интернет. Но крупные суммы денег, конечно не удастся провести. Слышал информацию, что для жителей России, у которых открыт счет в Сбербанке, та самая варификация будет значительно облегчена в ближайшее время. Достаточно будет привязать банковскую карту Сбербанка к счету в Яндексе. Это займет мало времени и сама процедура будет бесплатная. Но там не все карты будут проходить. Владельцы карт "Маэстро" проходят мимо. Упор на карты "МИР".