1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Яндекс.Деньги – самая популярная электронная платежка в РФ

Тема в разделе "Яндекс.Деньги", создана пользователем Kplay, окт 12, 2015.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Спасибо, может быть при обращении в тех.поддержку деньги бы и вернулись, Просто на тот момент я была новичком, пользоваться платежками только начала. И не знала, что этот вопрос можно решить. Да и сумма была не велика, не стала заморачиваться. Просто неприятный осадок остался. И теперь этой платежной системой я уже очень давно не пользуюсь.
     
  2. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    В последний раз, когда я обращался в службу поддержки, ответа пришлось ждать несколько дней. К тому времени уже сам разобрался как и что. Просто поскольку саму пластиковую карту редко достаю из кошелька (материального, а не виртуального) с некоторыми моментами возникают затруднения. Например, в данному случае не мог понять, какой у карточки пин-код. Оказалось, его лично устанавливать можно. В общем все равно, ЯД (имхо) на данный момент для РФ один из лучших сервисов в плане ЭПС.
     
  3. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
     
  4. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Для РФ возможно это и лучшая ЭПС, но для остальных граждан СНГ она мало подходит, даже в плане пластиковой карты. В этом смысле лучше пользоваться Киви, там и кошельков больше, есть и долларовый, и евро, и другие, меньшие проценты при переводах и обналичивании, да и в целом проблем меньше для не резидентов. Я многими ЭПС пользуюсь и среди них Яндекс деньги на самом, самом последнем месте находятся именно из-за всех этих неудобств для не резидентов. Изучила в самом начале, что и как с этой ЭПС можно делать, посмотрела варианты переводов и выводов средств, проценты при пользовании обменниками и т.д. - вывод был однозначен - не лучшая для меня ЭПС.
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Ну и напрасно. Просто изначально нужно все изучить,и быть уверенным в том что все именно так делаете. Любую платежную систему.Да и вообще любую тему. Так что пользуйтесь не переживая что ЯД какие-то мошенники.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Здесь речь не о мошенничестве конечно, просто человеку, как и мне эта система вероятно не подошла по личным мотивам. Накладки могут в любой ЭПС случиться, это и в Вебмани бывает, и в Киви, и в других ЭПС. Но в том-то и дело, что я лично изучила все особенности работы системы, их условия и требования, проценты, выпуск и использование карты Яндекс деньги и т.д., они меня не устроили, но это лично меня. И Вы абсолютно правильно сказали, что всегда, всегда надо все досконально изучить, прежде чем за что-то браться, тогда в дальнейшем многие вопросы сами собой отпадут и мы точно будем знать, подходит ли нам то или иное, либо нет.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Уважаемые знатоки. Как вывести гражданам Украины с этого кошелька деньги? Статус анонимный у меня, а другой в онлайне не дают. Как можно вывести деньги? Может карту заказать какую или еще что? Или с картой только в Р.Ф можно снимать?
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Воспользуйтесь обменниками или самое простое пополните номер телефона, а с него уже выводите деньги.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Статус анонимный. У меня закрыта возможность переводить деньги на другите кошельки и соответственно обменником воспользоваться не могу.
    Переводы на банковскую карту недоступны, Платежи по всему миру недоступны,Переводы на банковский счет,Переводы наличными через Western Union и Contact,Переводы в другой кошелек. Все это закрыто.
    пополнить телефон украинского оператора попробовать? Оттуда вывода вроде нет...
     
    TatyanaFL нравится это.
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Пополняйте счет номера телефона, потом с него вы сможете вывести через систему Вестерн Юнион или другую аналогичную систему, в банк или на почту. То есть туда где выдают переводы. Есть еще один вариант, спросите форумчан, и обменяйтесь с ними. Вы переводите деньги по Яндекс кошельку, а вам здесь на форуме в платежке Никсмани.
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Закрыто там все. Со статусом анонимный только принимать можно и тратить по покупки в магазинах РФ. Кто я Украины ни разу не выводил с яндекса как я понял имея аноминый статус....
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Светлана нравится это.
  13. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Я с яндекса который не идентифицированный пополнял номер мобильного телефона а потом переводил по системе юнистрим и в банк. Там выходило в плане комиссии что то около 4 процентов. Только надо еще и оставлять на мобильном немного денег в качестве остатка. Раньше было просто верификацию сделать. Я заводил карту "открытие вебмани" за 200 рублей в год. С ее помощью можно было верифицировать и вебмани и яндекс деньги. Теперь банк эти карты больше не выпускает. Но можно еще платеж совершить не то с системы контакт, не то с юнистрима в районе 150 рублей вроде бы.
     
  14. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Кошелек на Яндексе завела сразу же после открытия почтового ящика на этом ресурсе. Все удовлетворяет. Деньги приходят без задержек, оплата мобильника, спутникового телевидения и прочих платежей происходит быстро. Месяца полтора назад получила карту то Яндекс.Деньги. Правда, комиссия при снятии денег в банкомата большая, но ничего приловчилась расплачиваться безналичным расчетом, благо что можно так расплачиваться.
     
  15. grachev

    grachev Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я уже с этой платежной системой более шести лет.Постоянно вывожу деньги на карту любого банка по низким комиссиям и совершаю различные покупки в интернет магазинах.Одно только не нравиться- деньги очень долго идут на банковский счет.Очень хорошая и надежная система.
     
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Платёжка развивается и хорошо развивается. Недавно её услугами начал пользоваться онлайн-шоурум Renault или если по русски, демонстрационный зал автомобилей "Рено" для их продажи через интернет. Этот шоурум стал принимать платежи через Яндекс.Кассу- платёжный сервис для бизнеса от Яндекс.Денег.
    Чтобы приобрести с помощью этого сервиса автомобиль на сайте «Renault Россия» нужно выбрать автомобиль, дилерский центр и указать свои контактные данные после этого можно вносить предоплату с любой банковской карты без комиссии. Услуга пока распространяется только на приобретение автомобилей, в дальнейшем возможно будет оплачивать другие услуги и комплектующие для машин.
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Вот именно, с низкими комисиями это и есть хорошая сторона яндекс,деньги. Дело в том, что на многих других кошельках, проценты уж очень большие при выводе. Ну и это понятно, поскольку яндекс деньги самая популярная система в рф, а значит будет делать все что бы удержать пользователей.
     
  18. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Кстати о нескольких кошельках хочу спросить. Можно ли иметь несколько кошельков на один паспорт. Просто без верификации документов,даже деньги не приходят на кошелек. Если есть такой опыт у кого-то прошу поделится. Бывают моменты где нужно два разных кошелька яндекс-денег. не заблокируется ли при этом основной кошелек?
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А какой смысл создавать несколько кошельков, если в последствии ими не пользоваться. Хотя у меня в свое время было аж три, сейчас два осталось. Для создания там много не надо, потребуются разные почтовые ящики и все. Также нужно иметь на каждый кошелек номер мобильного телефона, сейчас вход в платежную систему осуществляется по смс на номер телефона, и на почту код приходит. Но учтите, если не будете пользоваться, у вас через определенное время их просто заблокируют, придется опять все создавать.
     
  20. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Вы не ответили на конкретно поставленный вопрос. Деньги не переводятся на кошелек если нет паспортных данных. Я не спрашивал зачем несколько аккаунтов. Без паспортных данных не принимаются средства. Просто привязкой номера телефона сейчас не обойтись. Это я познал на себе буквально неделю назад .Вот скриншот http://prntscr.com/e4d08p