1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Яндекс Деньги производят переводы через Юнистрим

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, янв 30, 2017.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Платежка киви давно уже производит переводы через юнистрим. По сути если юнистрим принимает яндекм деньги, то и контакт тоже должен, ведь где юнистрим там и контакт обычно. А вообще не понятно почему Яндекс деньги так отстает от киви в развитии, ведь по сути есть ещё платежка от мэил ру, а мэил ру тесно связано в яндексом, а развиваются эти платежные системы по разному не зависимо друг от друга.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В принципе сам перевод удобен и быстр, да и разброс суммы перевода большой, от 100 до 100 000 рублей. Но меня немного напрягает, неточная сумма комиссий. Так при переводе 100 рублей, отображается комиссия в 3 рубля 30 копеек, а сумма перевода 110 рублей. Сумму в 100 рублей у меня система не приняла. А в остальном пользоваться данным направлением переводов удобно.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У меня к примеру на киви был лимит, за один вывод по юнистрим можно было вывести не более 10 тысяч рублей, приходилось несколько заявок оформлять и целую историю смс перебираться в телефоне с кодами. Но так как Яндекс деньги не сильно то и отличается от киви практически ничем, даже комиссии одинаковы, то могу предположить что и у яндекса есть такие лимиты по выводу средств через юнистрим. А вообще юнистрим очень удобная вещь, у меня карту зарплатную заблокировали, теперь нету карточек и счёта в банке, а при выводе через юнистрим это все и не нужно, только смс, паспорт и наличные.