1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Jabil Circuit построила в Украине второй завод по производству электроники

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, янв 16, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    jabil.jpg


    Американская компания Jabil Circuit, Inc., занятая в сфере разработки и производства электроники на контрактной основе, построила второй завод по производству электроники, который находится в с. Розовка, Ужгородский район Закарпатской области.

    В настоящее время, на заводе ведутся внутренние ремонтно-отделочные работы, запуск завода планируется не позднее первой половины 2019 года. Производственная площадь составляет больше 20000 метров квадратных, где будут выпускать различную электронику и электронную "начинку" для товаров под брендами TeleTec, SIAE Microelettronica, Ceragon, DUCATI Energia и других, что создаст дополнительные 1500 новых рабочих мест к уже введенным 2300 на первом производстве.

    Начиная с 2015 года, на действующем производстве, недалеко от которого возведены новые производственные цеха, были произведены десятки миллионов единиц сборок для HD-накопителей, мобильных телефонов, монтажных плат для телевизоров, универсальных компактных сетевых медиаплееров Dune HD и так далее.

    Компания Jabil Circuit была основана в 1966 году в Детройте, США. С 1979 года компания сотрудничает с такими бизнес-гигантами как Hewlett-Packard, GM, Philips, Cisco Systems. Производственные мощности компании расположены в странах Северной и Южной Америки, Европе и Азии.

    Источник
     
    Victoria нравится это.
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Очень удобное место в Украине выбрала Американская компания Jabil Circuit, Inc., если рассматривать его с точки зрения логистики. Село Розовка находится на расстоянии 6 км от Ужгорода, 5 км от Словакии и 20 км от Венгрии. Начинала свою работу эта компания на арендуемых площадях еще 2004 году, соблазнившись на выгодные налоговые льготы, существовавшие на тот период в Закарпатье. Однако и после отмены этих льгот компания осталась на Украине и стала успешно развиваться. Вот уже и второй завод построили. Там хорошие условия труда (нормальная зарплата, бесплатный проезд и питание, медицинское страхование). Компания не жалеет средств на обучение и поиск высококвалифицированных специалистов, особенно молодежи со знанием английского языка. А кадры, как известно, решают все (ну, или очень многое).
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Хорошо в этой новости то, что для украинцев, которые хотят работать на благо своей Родины, будут созданы рабочие места. А плохо то, что проиводственную отрасль на нашей территории развивают только иностранные кампании почему то. А у наших, тех кто может и хочет, как не банально просто нет денежных средств, а у кого они и есть, нет желания создавать рабочие места и что то развивать.
     
Статус темы:
Закрыта.