1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

История успеха Реймонда Ли

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Steady_Damage, фев 28, 2017.

  1. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    1584080_1920x1080x500.jpg

    Реймонд Ли

    Один из самых молодых миллионеров, который добился огромных успехов без посторонних инвестиций.

    С чего все начиналось


    После того, как Реймонд Ли закончил обучение в школе, он отправился на прохождение практики в Китай. Это был один из самых основных толчков в его бизнесе. Именно в Китае он сделал свой первый заказ для школьной теннисной команды. Он загорелся идеей обеспечить их особенными и уникальными футболками.
    Первый капитал, которой молодой парень сумел заработать составлял около двух тысяч долларов. На эти деньги Реймонд Ли решил открыть собственный интернет-магазин, который был назван «Ooshirts.com». В девятнадцатилетнем возрасте Реймонд бросает обучение в университете для того, чтобы уделить все свое время бизнесу. Многие у него спрашивали про его название, на что парень всегда отвечал: "У Yahoo и Google ведь по две буквы "о", а чем я хуже?".

    Чего достиг на данный момент


    Сейчас у Реймонда на фирме всего лишь два работника. Первый - сам Реймонд Ли, а второй - принимает заказы в телефонном режиме.
    Молодой бизнесмен держит твердую позицию. Инвестиции со стороны он ни в коем случае не собирается принимать и не принимал никогда. Он очень гордится тем, что его успех - это только его заслуга. И это очень хороший повод для гордости. Ведь сейчас парень располагает суммой более двух миллионов долларов.

    Особенности его бизнеса


    Самое интересное, что Ли даже не дотрагивается до своих футболок. Ведь залог его успеха - интернет. Его задумка заключалась в том, чтобы люди сами могли разработать для себя идеальную футболку. Ли полагал, что очень важно иметь такие вещи, которых точно не будет у других людей. Ведь каждый из нас разный.
    Он так же не занимается доставкой товара. Это ложится на руки изготовителя. Так же он заключил договор с другими платными фирмами, которые так же могут доставить товар.
    Так же Реймонд позаботился о том, чтобы не возникало конфликтных ситуаций на его фирме. Он прекрасно понимает, что во время заказа или доставки может произойти ошибка и товар доставлен не будет. Для этого он открыл специальную линию поддержки. Хотя он утверждает, что до сих пор никаких проблем с заказчиками у него не возникало.

    Мнение аналитиков о бизнесе Ли


    Современные аналитики утверждают, что этот бизнес идеально подходит для молодого поколения. Каждый желающий может придумать подобную идею и воплотить ее в реальность. Для этого не потребуется огромного капитала и это огромный плюс. Так же они считают огромным достоинством то, что для ведения такого бизнеса не требуется личных встреч. Ну и конечно же современное поколение очень легко будет себя чувствовать в сфере электронных платежей.

    Итог


    Каждый из нас может заняться подобного рода бизнесом. Реймонд Ли очень хорошо это доказал. Ведь он не использовал дополнительные связи и финансы. Главное иметь мечту и стремиться к ней.
    Желаю удачи молодым бизнесменам. Надеюсь, что у каждого все получится.
    Steady_Damage, специально для форума FinForum.Net
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну что же, парень молодец здесь других слов просто не подобрать. Как по мне, о самое главное конечно это стремление в любом направлении бизнеса и конечно куда же, без мотивации. Ведь именно когда, человек хочет заняться определенным видом бизнеса, просто так на одном хочу, ничего не получится. С этим выражением от Реймонда я согласна, именно он показывает как можно достичь своих поставленных целей.
     
  3. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Хорошая статья, лишний раз доказывает, что не ничего невозможного, всего можно достичь и даже без посторонней помощи, хотя с ней, как мне кажется будет легче, но тут конечно свои проблемы. Главное просто хотеть(точнее знать чего ты хочешь получить от этой жизни), стремиться, делая все что только возможно, чтобы получить это, работать и потом с радостью пожинать плоды своего труда. Человек не имею почти ничего создал свой бизнес, а чем же хуже мы, просто нужно делать что-то, а успех сам придет
     
  4. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Никто и не спорит, что с посторонней помощью будет гораздо проще, но как показал нам Реймонд, можно справиться и без нее. У Реймонда Ли просто есть строгие принципы, от которых он отступать не планирует. Возможно, что он после первой прибыли на футболках для школьной теннисной команды понял, как хорошо зарабатывать исключительно своими силами. Я бы на его месте тоже очень гордилась бы собой, если бы достигла такого уровня самостоятельно.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А что он собственно делает, так и не понял, в чем его работа заключается? Просто продаёт различные футболки которые даже не делает? Видел очень много подобных сайтов, не сказал бы что при такой огромной конкуренции можно стать миллиардером в принципе. Но а вообще, видел сайты где можно самому приняты онлайн набрасывать на поверхность футболки и потом заказывать, то есть, футболки на заказ получается. Выгода продавцу такова что достаточно купить несколько сотен одинаковых футболок и подготовить сотен 5-10 картинок, которые будет выбирать покупатель для своей ещё не заказанной футболки.
     
  6. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Возможно два варианта заказа:
    1) сделать самостоятельно;
    2) заказать эскиз.
    Он был основателем такого дела. Заработал свое состояние именно на этом. Пока до миллиардера он не добрался, на данный момент он миллионер. Но при этом его кампания только набирает обороты. Свое дело он продолжает расширять и улучшать.
     
    radio нравится это.
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тогда ясно, вот не думаю что дальше ему будет проще развивать свой сайт, по тому что конкуренция в этой сфере очень большая, так как сама работа не сложная, футболки такие может каждый дома у себя сделать по сути. Но а то что заработал пару миллиардов, хорошо конечно, главную роль сыграло наверное то что он один из первых кто додумался заняться подобным бизнесом.

    Мне вот футболки с принтами не очень, лучше принт производителя, фирымы которая их выпускает. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
     
  8. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Да, согласен с вами это действительно стоит уважения и стоит собой гордиться, если человек добивается таких успехов в одиночку, я лично тоже не сильно люблю партнерствовать с кем-то, тем более что это еще и платить нужно из прибыли) Но все же, если проект действительно масштабный и требует очень больших вложений, то без инвесторов тут не обойтись, ну или работать несколько лет, отказывая себе во всем, но и не факт, что проект раскрутиться, чтобы было не зря. Ну конечно все равно стоить своими силами все делать
     
  9. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Просто Реймонд загорелся идеей, чтобы каждый был индивидуальным. Он не хотел, чтобы все ходили в одинаковых футболках. Мне кажется, что с его мнением согласится очень много людей. Хотя в данный момент действительно конкуренция будет большая. Подобных магазинов достаточно много сейчас.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ознакомился сейчас с сайтом, большого впечатления он на меня не произвел. Цены разные, но мне они показались высокими. За простую однотонную футболку платить $5-6, без всяких изображений, это слишком. Разработка логотипа и печатание увеличит стоимость еще в 2 или больше раз. Легче все это сделать у себя в городе, такие компании есть и их много. Зачем заказывать, потом ждать заказ. Таких бизнесменов как этот Ли, много в любой стране.
     
    Софья нравится это.
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Из любой ситуации можно найти выход. На данный момент миллиардер как минимум создал себе имя и если суждено его сайту будет затеряться среди сотен других таких же, у него есть шанс создать себе бренд, открыть оффлайн магазинчики с футболками. Но там наверное не получится на заказ работать, там придётся продавать уже отштампованне футболки, и да, придётся уступить своим принципам и одевать людей в одинаковые вещи)
     
  12. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Ну вот, еще один бросил учебу ради "успеха". А разве деньги - это успех? В 19 лет бросить институт, хорошо еще, что не в медицину ударился, футболки все-таки как-то безобиднее, но тем не менее.. Сегодня есть спрос на картинки с олайн-конструктора, а завтра - нет. скажем так, мир лучше футболками он явно не сделал. Я бы не стала себе такую футболку заказывать, футболка - она и в африке футюолка, чтобы с ней еще заморачиваться. Хочешь выделиться - сделай что-нибудь руками. Но на штучном товаре много не заработаешь.
     
  13. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Суть в том, что он первый это придумал. Сейчас даже самостоятельно можно набить себе абсолютно любой рисунок. А на крайний случай обратиться в какой-нибудь магазин, в котором сделают абсолютно любое изображение за гроши. В моем городе принт на своей футболке стоит около 50 гривен, а если делать принт с их футболкой - около 100. Хотя возможно он старается взять тем, что сам планирует изготовить какой-нибудь особенный принт. Хотя проще сделать самому, как по мне.
     
  14. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Я так понял, они делаю футболки на заказ и дают кастомерам выбирать свой принт? Потому что я очень часто просто напросто не могу себе подобрать хорошую футболку именно из-а того, что они выглядят как все футболки, которые есть в магазинах, они какие-то все одинаковые, и очень трудно найти хороший принт, а идей для него очень много, да и просто открыть интернет и там множество всяких картинок, которые можно напечатать на футболке и быть не таким как все. Если они именно это и делают, то это очень классно
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот понял немного по другому. У них много корпоративных заказов. Например фирма заказывает футболки с определенным принтом на всех своих сотрудников. они их изготавливают и поставляют. также у них есть футболки и не только, список товара широкий, который уже готов. Его могут приобрести все желающие. Но для нас, жителей стран СНГ, такие вещи достаточно дорогие по цене, тем более нет никакой информации о качестве такой продукции.
     
  16. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Вы правильно поняли. Но принт можно заказать и у них, и самостоятельно. Но при этом он будет индивидуальным. Второго такого не найти больше.
    Сама сталкивалась с такой проблемой. Каждый сезон выпускают партиями одинаковые футболки. Ну немножко отличаются цветом. И ходят все как с инкубатора. Поэтому эта идея мне тоже оче
    Заказы поступают и от крупных фирм (массовый заказ футболок), и от обычных людей (одиночный).
    нь понравилась. Не люблю одеваться как все другие.
     
  17. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, если я не ошибаюсь, то именно первые массовые выполненные данной фирмой заказы и послужили тем, что данный человек обрел свою популярность в таокм виде бизнеса. Но, если только заниматься индивидуальными частными заказами, то я не думаю, что сейчас данный вид бизнеса, особенно в нашей стране, может быть таким уж успешным.
     
  18. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Не согласна с вами. За индивидуально разработанный эскиз очень многие готовы выложить сумасшедшие деньги. Ради интереса спросите у мастеров, которые тату занимаются, цены на индивидуально разработанный эскиз и вы очень сильно удивитесь. Такое удовольствие очень дорогого стоит в наше время и далеко не каждому по карману.
    А причиной его успеха все-таки послужило то, что его фирма была первой, кто занимался изготовлением индивидуальных эскизов. На тот момент аналогов не было. И даже сейчас многие не жалеют своих денег на заказ именно его футболки.
     
  19. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну,тут я пожалуй с вами соглашусь, что основной причиной такого грандиозного финансового успеха данногочеловека, это было не то, что он делал такие футболки, а сам эффект новизны. Но, не думаю, что это будет и далее так уж в диковинку, по-этому, данному финансовому гению надо уже сейчас подумать о том, что еще внедрить в совй бизнес, что бы доходы от него в будущем не падали.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В странах Азии конечно футболки актуальны и тут на первое место может выйти индивидуальность. Точно так же и в южных регионах наших стран. Но вот у нас, жителям Урала и Сибири, нет совершенно большой нужды покупать такую продукцию. У нас бывают такие года, что лето может длиться месяц-полтора. Дома носить такие футболки, возможно. Но зачем тогда на них делать индивидуальный принт?
    Возможно стоит подумать о расширении категорий товара, можно принт и на рубашках делать.