1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

История успеха Мэри Кей Эш

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Lusia, фев 9, 2017.

  1. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну качество косметики напрямую зависит от ее цены. Время сейчас не очень легкое и далеко не каждая девушка готова отдать тысячи за какой-нибудь крем или помаду. Я тоже стараюсь покупать косметику средней цены. При чем определилась уже с марками. Качество достаточно хорошее и от дорогоущих не очень сильно отличается.
    И этим она заслужила уважения. Она действительно разрушила этот стереотип. А время, а котором она жила, не сильно влияет на возможность заработать деньги. Поэтому мы тоже должны к этому стремиться.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну все верно, конечно не каждая готова отдать много денег за такую косметику, но скажу честно, ранее она того стоила. Косметика Мэри Кей действительно являлась более чем, актуальной среди молодежи даже. В общем, здесь дело даже не в самой косметике, а в том кто ее производил. Мэри довольно долго к этому шла, только вот один вопрос, почему и далее так активно не продается косметика?
     
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Правда говорят, что нет некрасивых женщин, а ленивые. Но и качественная косметика не всем доступна. Но для богатой или бедной женщины важна внешность и поверьте, некоторые готовы тратить немало на косметику, косметические процедуры и лучше будут голодными. Есть такой тип женщин и сама суть настоящей женщины такова. И женщины находят возможность покупать, потому заработок на косметике всегда будет прибыльным для всех.
    Если это понять и этим заниматься, то прибыль будет даже в кризис.
    --- Пост объединили, мар 24, 2017 ---
    Не важно активно или пассивно продаётся, а важна прибыль. Мы ведь не можем проследить как и кто продаёт эту косметику. В социальных сетях реклама есть и по всему Интернету (частные сайты консультантов) . Если бы не продавалась, то закрылась компания, а так есть свои почитатели и уверена постоянные клиенты, хотя и недоброжелатели есть. А есть также большая конкуренция, что даёт огромный выбор клиентам, но пока компания "на плаву".
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да верно, именно конкуренция и есть. Я согласна с тем, что конкуренция сейчас активная, можно купить дешевле косметику чем Мэри Кей в два раза. Как по мне, то все равно речь идет о самой Мэри которая реально смогла и достигла всего того успеха, о котором мы говорим. И то, что сейчас еще пока может быть данная косметика в продаже, еще раз об этом и свидетельствует.
     
  5. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Кстати, а самое-самое начало было таким... Мать-одиночка с тремя детьми сидит дома и раздается звонок коммивояжера с предложением купить книги по детской психологии. Коммивояжер именно в точку попал (а может и знал). У нее не было денег купить, но ей очень хотелось эти книги и коммивояжер предлагает ей сделку, если она продает 10 комплектов книг, то одиннадцатый комплект она получает себе. По легенде, все эти 10 комплектов книг она продала за два дня, а коммивояжер взял ее к себе заместителем.
     
    Lusia нравится это.
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Можно, но важен эффект, а не сколько стоит. Вот моя знакомая купила по акции дешевый крем. Думаете выйграла? Только деньги потратила, так как он никакой. Не могу сказать , что косметика Мэри Кей высокого качества, но ориентироваться на дешевизну точно не стоит. Но только метод проб и ошибок дает понимание что нужно и какая косметика подойдет. Хотя и слишком дорогая не всегда хорошая. Но просто женщины должны знать некие секреты по уходу за собой, что не столь дорогие и тогда - это не экономия на себе, а разумный подход. Считается, что если женщина некрасива ( не ухожена) - она глупа.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А вот это совершенно верно сказано, но мы отдалились от самой темы. Это конечно все понятно, что косметика Мэри Кей не совсем дешевая и не все ее могли позволить себе купить, сейчас дело в основном в конкуренции потому как ранее, когда была косметика Мэри Кей то ее конкурентов было меньше, чем сейчас. А сама Мэри умничка как по мне, на таком смогла и заработать прилично.
     
  8. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Насколько я понимаю почти всё сводится к тому что нужно работать почти круглосучно и всё.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,714
    Симпатии:
    3,768
    Баллы:
    10
    Мне очень нравятся ароматы от Мэри Кей, и я нигде больше такие не встречала, парфюмерная вода и духи очень хорошего качества, запахи не очень "стойкие", однако на пару часов хватает, также очень интересны флаконы, они такие оригинальные, что их приятно перебирать находясь в магазине парфюма.
     
  10. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А разве у Мэри Кей есть магазины? Смысл ее торговли - через распространителей. У нас на рынках раньше были точки с ее продукцией, но там только образцы и под заказ. Ароматы у нее что-то вроди эйвоновских, а флаконы ароде самые обычные. Духи получилось сделать у одной-единственной американки Эсти Лаудер. Нет в США ни высокой моды, ни парфюмов.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Может парфюм и от компании Мэри Кей и супер, но как по мне, сейчас все же, есть им конкуренты. Даже фирменный парфюм можно купить по той же, практически цене и он будет гораздо лучше. Но все же, как по мне, то Мэри Кей давно уже потеряла свою популярность, да и если смотреть на цену косметики ощутимо, чем у конкурентов.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,714
    Симпатии:
    3,768
    Баллы:
    10
    Через магазины охват покупателей больше, поэтому наши дистрибьютеры распространяют эту продукцию через центральные точки, там и пробники есть которыми можно воспользоваться. А распространители, работают только со своими клиентами зная, что они наверняка что либо купят, не торгуясь.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    К примеру у нас в городе да и не только у нас, я видела консультантов другой марки косметики но Мэри Кей никто не предлагает помимо каталога который на данный момент, даже в интернете сложно найти. С магазинами у меня спорный вопрос, даже когда косметика была на пике популярности то не было магазинов, где можно было бы, ее купить. В основном такого спроса как ранее так точно нет, косметика уже на мой взгляд свое пережила.
     
    Lusia нравится это.
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Когда она появилась, она была единственая в своем роде. Это было что-то совсем новое для нас. Маленькие пробники, консультанты, каталоги. Это было интересно и необычно. Потом возвались на наш рынок боле дешевые марки. И, конечно, подвинули Мэри Кей. У многих женщин есть возможность на работе смотреть каталог и заказывать косметику. Знаю таких. Они не ходят по магазинам и порой даже не знают, какие еще есть марки косметики. Кому-то очень нужно общение с консультантами. Каждый находит свое даже при покупке косметики.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Может покажется, что отдалились от темы, но просто Мэри Кей знала, что важно для женщин, ведь сама представительница прекрасного пола. Почему же не выбрала другую сферу деятельности? Продавать с её умениями можно что-угодно, а выбрала сферу красоты и стала успешной. Потому что это сфера всегда будет востребована, хотя в наше время конкуренция большая. Только качество вне конкуренции. Крема, что продают сетевые маркетинги , увы сейчас мало кому помогают стать моложе. Даже самые дорогие. Много вредных добавок... Но можно найти подходящий крем и пользоваться годами только им. Главное результат. Может это крема Мэри Кей или другие. Для своего лица хочется самого лучшего и как можно дольше выглядеть молодо, ухожено.
    --- Пост объединили, апр 13, 2017 ---
    Бизнес Мэри Кей перебрался в Интернет. Можно , если задаться целью, найти каталоги Онлайн и через консультанта заказать продукцию и есть предложения за 2017 год. Так что косметика Мэри Кей продолжает создавать конкуренцию на рынке косметических средств.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я об этом прекрасно знаю, конечно в интернете можно найти и купить косметику не только Мэри Кей. Я в общем говорю, что данная косметика не особо пользуется популярностью, потому как если Вы знаете, то косметика стоит не дешево, поэтому многие и предпочитают покупать у конкурентов, даже не помню такого если честно, когда были у Мэри Кей акции которые бы, привлекали.
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Просто мы этим не интересуемся и скорее вы пользуетесь иной косметикой, как и я. Да и ориентирована косметику на людей у кого есть большие деньги - не каждому эта косметика доступна, судя по ценам. Лично, когда мне подарили её, то я пользовалась, но купить желания не возникло не из-за стоимости, просто пользуюсь другой ухаживающей косметикой, также и декоративной. Всё к тому, что кто хочет заказать, тот найдёт возможности и консультантов пруд пруди. Если им позвонить, то думаю они сделают свою работу, ведь их цель продажи.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я конечно понимаю, что сейчас у косметики Мэри Кей довольно много конкурентов, но вот качество косметики что Мэри Кей что у ее конкурентов, не высокое здесь я точно могу сказать. Поэтому и так быстро упала продажа данной1 косметики а все потому, что реально спроса как такого не было и скорее всего, не будет.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    У меня одноклассница лет так восемь наверное уже занимается Мэри Кей, пыталась меня вовлечь, но при этом сказала, что нужен первоначальный капитал тысяч так 50 точно. Причем поездка в Питер и в будущем не одна. Раньше часто она выставляла фотографии с подарками от компании, в этом году тишина нет ни одной, а то даже машина розовая фигурировала. Мне конечно не очень верится, что их на самом деле дарили, может просто для рекламы все сделано было.
    На счет самой косметики, очень дорогая, на столько, что я не стала себе покупать, поэтому за качество ничего сказать не могу, но не каждому она по карману.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,714
    Симпатии:
    3,768
    Баллы:
    10
    Я встречаю продукцию этого бренда в магазине, но цены меня совсем не радуют, мне гораздо проще заказать парфюм через интернет-магазин, но правда я не уверена, что всё придёт в целости и сохранности. Насчёт спроса не интересовалась, но меня эта линия вполне устраивает.