1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

История успеха Амансио Ортега

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Steady_Damage, мар 21, 2017.

  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, на этот счет я бы с вами очень даже поспорила, так как все же те же продуты питания для человека намного важне чем одежда, на которой, к тому же не такая уж и малая конкуренция, это раз. А во-вторых, если у людей падают доходы, то на чем они стараются съэкономить в первую очередь, догадаться не трудно. А вот почему данный миллиардер, даже после того как смог добиться финансовой независимости не захотел усовершенствовать свои знания, хотя бы закончить ту же школу, это мне, лично не понятно. Ведь, есть масса примеров того, как люди такого уровня возвращались к учебе уже в доволи зрелом возрасте.
     
  2. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Да, ему удалось сделать свои товары доступными для каждого человека. И таким образом клиентов у него будет очень много. Ведь его продукция не только очень красивая, но и качественная. А это в наше время довольно редко встречается. Можно сравнить его продукцию с дорогими брендами. И клиентов у него будет в несколько раз больше, чем у дорогих брендов. Он сумел найти золотую середину, поскольку его вещи лучше рыночных, пусть и немножко дороже, но при этом внешне не хуже других брендов, но гораздо дешевле.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, тут скорее всего, что на конечную цену для того же потребителя данной продукции сыграл основную роль тот факт, что данная фирма не хочет сдирать со своих верных покупателей бешеные деньги не за качество продукции, а за сам мировой бренд данной кампании. Есть же масса примеров того как многие знаменитые на весь мир фирмы, стараются как можно больше заработать на своем известном имени в той или иной сфере бизнеса, хотя их продукция ничем особо не отличается от той, что производится и в других аналогичных фирмах.
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    А мне нравится, что он такой своеобразный нелюдим, весь ушедший в работу и семью. Альма матер – фабрика и ферма, где он живет. Первая постановочная фотография миллиардера для СМИ - начало 2000-х, когда число его магазинов - тысячи, а самому Ортеге - за шестьдесят. И некоторые немногочисленные высказывания Амансио Ортеги тоже по душе пришлись, в унисон мне: «Я принадлежу своему бизнесу, не наоборот».
     
    Arkad нравится это.
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Уважаю. Действительно, чем меньше журналисты, папарацци и прочие подобные персонажи лезут в твою жизнь, тем лучше для тебя самого и твоей семьи. 5000 магазинов в 77 странах мира, бренды Zara, Stradivarius, Bershka, Uterque, Pull and Bear, Oysho. И все это практически с нуля. Он еще и инвестор в сферу туризма, а также недвижимость в Европе и США.



    amansio_ortega.jpeg
     
    Бурый3 нравится это.
  6. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Очень трудолюбивый мужчина, нашел нечто уникальное в мире одежды. Из недорогих брендов очень нравится Zara и наша GloriaJeans
     
  7. madoin

    madoin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как видим у него свой взгляд на жизни и цели,и он по своему добился результата.
    --- Пост объединили, авг 2, 2018 ---
    Знаете,человек возможно и талантливый,но Зара сейчас ужасно не организованые сети магазинов.
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Может из-за того и возникла такая неразбериха и беспредел в сети магазинов данной фирмы по производству, так как их стало очень много во всем мире и уследить за всем этим очень трудно порой. А мне очень импонируют его, сказанные слова, по поводу приемлемости его даже не фирмы, а целой империи по пошиву одежды и не только.
     
  9. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Я далека от продукции фирмы Zara. Не знаю, сейчас работает у нас магазины фирмы или нет, но раньше их много было, но я не покупала там ничего.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    В наше время, тоже, есть такие фирмы, которые работают в данной отрасли, то есть по пошиву одежды, и которые копируют новые коллекции известных брендов.Это называется делать реплики, и они очень пользуются спросом, особенно у молодежи, у которой еще нет на столько много денежных средств, но которые хотят выглядеть и одеваться "дорого".