1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

История Павла Дурова

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Steady_Damage, мар 11, 2017.

  1. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Соглашусь с Вами, при Павле Дурове (и при старом дизайне) Вконтакте работал намного лучше и был очень удобным для общения... Сейчас же просто на нем зарабатывают деньги, просто море рекламы на каждом шагу (теперь даже в видео загруженном в ВК вставляют рекламу). Бывало такое что на некоторое время пропадали все друзья и сообщества на которые был подписан, а ведь это самая крупная социальная сеть рунета и нужно как не допускать таких "косяков"... Я считаю если бы Павел остался Вк был бы на много лучше прежнего...
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А еще раньше, при Дурове, был удобный поиск встреч и мероприятий в своем городе. А новое руководство его убрало зачем-то. Теперь приходится пользоваться левой программой, чтобы составить представление о событиях своего региона на ближайшие выходные. Хорошо было придумано, когда это можно было посмотреть ВК, все продумано и оптимально. Зачем портить, что создано другими - мне не понять. Кстати, 27 марта Дуров обнулил список друзей, и заявил в одном интервью, что это уже не модно, и чтение ленты новостей от друзей только затупляет мозги. Давайте еще и новости уберем, что там останется?. Нет, я понимаю, что он уже там ничего не решает. Но во-первых, я не знала, что он все еще числится ВК, а во-вторых, считаю, что имеющиеся опции надо оставлять.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Но ведь у него есть время и возможности реализовать что хочет если не с ВК, то с Телеграммом, хотя как-то не очень у него это получается, мало раскручена система, не всем нравится к примеру из-за того что на английском языке, хотя всё интуитивно понятно. Хотя меня устраивает Телеграмм, пользуюсь им несколько месяцев для общения.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, мне кажется, что то же детище Павла Дурова, тот же Телеграм еще себя покажет, сыроват он еще для нашего уже достаточно искушенного пользователя, но если итренет гений его создавал, значит преследовал каие то свои цели. На счет того, что Телеграм не развивается я бы не сказала, так как постоянно на различных сайтах, блогах и даже тех же хайпах постоянно идут ссылки на него и различные интресные завлекательные акции, даже с выплатами денег, что бы как можно больше людей начало им пользоваться.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Из всей информации, которую сейчас можно найти в интернете, получается ситуация по которой Павел Дуров почти забросил свое новое хобби Телеграмм. Он в последнее время в основном путешествует по миру, надолго не задерживается ни в одной стране, два-три месяца, это потолок его пребывания в странах. О причине мы только может догадываться, но скорее всего это связано со спецслужбами. Плюс ко всему Павел ведет разгульный образ жизни, постоянные вечеринки, что стоит только одна из них в Барселоне.
     
  6. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Мне тоже кажется, что если бы Павел остался бы владельцем ВКонтакте, то он работал бы гораздо лучше, чем сейчас. Он действительно очень плохо работает. Сообщения, музыка прогружаются неохотно, новости не высвечивает. А эта реклама...Я понимаю, что без рекламы никак нельзя вывести свои товары или же услуги в свет, но она там на каждом шагу. В группах реклама, в видео реклама...Такое чувство, что и в аудио скоро добавят ее. Я уже молчу про спам, который сыпет постоянно в лс.
     
  7. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    У меня стоит блокировщик рекламы, поэтому я не в курсе всех этих бед. Но, таки странно, что вы не знаете, что Вконтакте давным-давно уже ввели рекламу даже в аудиозаписях. Говорят, играет музыка и прямо посередине трека врывается тридцатисекундная реклама. Насчет спама в ЛС это возможно, зависит от количества подписчиков и в целом от активности аккаунта в соцсети, мне спам не приходит почти. Дуров был действительно хозяином, если вдруг что-то не работало, все знали "это Дуров виноват", а сейчас куча неизвестных лиц и никто ни в чем не виноват, а работа сети не на высшем уровне.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Павел Дуров на данный момент усиленно занимается своим вторым "детищем" на просторах инета - Инстаграммом. Так что ему как-то всё-равно, наверное, что там творится в Контакте. Там новые хозяева, потому вольны распоряжаться своим ресурсом как вздумается.
    А виновных всегда ищут недовольные. Кому нравится и кто привык к использованию ВК, тот там остается. Для других новшеством является Инстаграмм. Понятно, что у каждого ресурса имеются свою достоинства и недостатки.
     
  9. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я каждый день слушаю музыку в контакте и не разу не слышала никакой рекламы. Где вы услышали такую информацию?
    Ну у этих социальных сетей совершенно разные цели. Инстаграм ведь служит не для общения, а для обмена фотографиями и видео. У контакта же главной целью является именно общение. Если кто и решит уйти с контакта, то это будет Фейсбук либо же Одноклассники. Да и вряд ли это произойдет. Просто будут жаловаться и не более того)
     
  10. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Источник сообщает, что с 13 декабря 2016 года пользователи vk.com стали жаловаться на рекламу в аудиозаписях, начинающую воспроизводиться в конце каждой композиции, загруженной в социальной сети, она отмечена маркером желтого цвета. Первая реклама в аудиозаписях появилась в популярных сообществах соцсети. Почему рекламы в аудиозаписях нету у вас я не в курсе, а про себя скажу, что у меня отсутствует реклама в принципе везде, потому что стоит блокировщик рекламы.

     
  11. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Павел Дуров 17 апреля удалил всех друзей из Вконтакте и призвал для общения переходить в мессенджеры. "Друзья в социальных сетях это явление из 2010 года. Все, кто нужен, давно в мессенджерах. Поддерживать устаревающие списки друзей в социальных сетях бессмысленно. Читать чьи-то новости это засорение мозга. Чтобы расчистить место для нового, нужно не бояться избавляться от старого - устаревающих идей, представлений, связей, мест работы. Говорят, что лучшее - враг хорошего. Но верно и то, что хорошее - враг лучшего. Единственная преграда на пути к лучшему - это цепляние за то хорошее, что уже есть."
     
  12. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Социальная сеть ВКонтакте с сегодняшнего дня вводит платную подписку на музыку. Это добро будет стоить 149 российских рублей в месяц. Подписка будет работать как в обычных версиях соцсети, так и в мобильном приложени. В мобильном приложени ВК слушать музыку можно будет только онлайн, а приложение Boom позволит сохранять музыкальные треки. Вот теперь можно смело сказать что при Павле Дурове такого не было и думаю он бы такого не допустил. (платная подписка имеется ввиду, что можно прослушивать музыку без рекламы, если бесплатно, то с рекламой)
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да когда был Павел Дуров такого точно не было. Но что сейчас стало как то, хуже? Нет просто платная подписка, в прочем не могу сказать, что за то время когда был Павел было очень хорошо, тоже были свои минусы и в его работе. Просто Дуров уже успел поработать, теперь пиариться другим методом.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но извините, ни кто вас не заставляет переходить на платный контент сейчас. У любого есть возможность самому выбирать дизайн и мелодии. И уж точно тут от Дурова ни чего бы не зависело. Создал он ВК, молодец, но жизнь не стоит на месте. Не уверен, что его новый проект сильно приживется в нашей стране, все таки он больше ориентирован на западных пользователей.
     
  15. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Оно ему и не надо, чтоб он приживался в нашей стране. Тут мало из кого вытянешь лишнюю копеечку, поэтому влаживаться во что-то невыгодно. А тем временем Павел Дуров сообщил о новом сервисе Bot Payments: "Представьте себе мир, в котором вы можете заказать пиццу, заплатить за пару обуви при помощи набора пары сообщений в Telegram." Еще в Телеграм в скором времени появятся видеосообщения и сервис Telescope, я так понял это что-то наподобие Перископа будет.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У Павла Дурова похоже на пятки наступают очередные неприятности. Вчера Европола Роб Уэйнрай обвинил его в том, что он не желает помогать спецслужбам Евросоюза в борьбе с экстремизмом. Хотя он заметил, что полного игнорирования нет, но они не могут получать информацию которую получают от других социальных сетей. После этого интервью, СМИ хотели получить комментарий от самого Павла, но даже не смогли дозвониться до пресс-службы Телеграмм.
    Думаю намек в этой статье довольно однозначный, не даром Павел в своем фото выглядит в образе шахида.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Павел Дуров просто мне как кажется, таким образом не дает народу забыть о своей персоне. Уж очень часто о нем лично, сейчас говорится в сети интернета и прочее. Как по мне, это именно тот человек который любит пиар и не важно, какой он главное, чтобы о нем не прекращали говорить.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я ни чего хорошего из этой статьи для Павла Дурова не вижу. Отказ в сотрудничестве с Европолом, может дорого ему обойтись, тем более и Фейсбук и Твиттер тесно сотрудничают с Европолом. Еще одним неприятным моментом является то, что наибольшее число пользователей в Телеграмме общается на персидском языке. а представители ИГ уже заявили, что создают свою социальную. если все факты которые пока доступны воедино, то вырисовывается довольно неприятная картина. Возможно он сегодня ответит на эти домыслы, так как статья появилась только вчера.
     
  19. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, то, что такое поведение данного персонажа становиться очень опасным в последствии для самого же себя это правда. Но, мне кажется, что даже Дуров все это уже давно понимает, так как чем тогда еще можно объяснить его постоянные переезды с одного места жительства на другое, как не с тем, что бы его не выследили. Но, уж раз он начал затевать такую опасную игру, то остановиться ему будет ой как не просто.
     
  20. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    По-моему, ему вообще все-равно на эти интерполы. Павел Дуров получил гражданство государства Сент-Китс и Невис. Он пожертвовал 250 тысяч долларов одному из предприятий страны, что автоматически дало ему право на получение гражданства. Ту же процедуру прошел его брат Николай. Для получения гражданства Сент-Китс и Невис даже не надо приезжать в страну. Платишь деньги и через 6 месяцев тебе по почте паспорт присылают. Все, ты гражданин!

     
Похожие темы
Загрузка...