1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

iStock by Getty Images - заработок на фотостоке (обзор)

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Unreal.Lex, июл 31, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    111.JPG
    Представляю Вашему вниманию фотосток iStock by Getty Images (адрес - Istockphoto.com), который основан в 2000 году и работает по сегодняшний день. iStock by Getty Images выросла из маленького стартапа, в котором было всего 6 человек. На сегодняшний день iStock by Getty Images является глобальным игроком в индустрии фондовых медиаматериалов, который включает в себя сотни сотрудников и более 160 тысяч участников.

    За что платит деньги iStock by Getty Images? - за загрузку на сайт оригинальных медиаматериалов по следующим категориям:

    1. Изображения;
    2. Фотографии;
    3. Иллюстрации;
    4. Векторы;
    5. Видео.

    Сразу после регистрации необходимо будет пройти теоретический тест и загрузить 3 своих лучших работы (изображения). Рекомендуется загружать работы, которые покажут в лучшем свете Ваше мастерство (разные техники).

    Данный фотосток отличается от других высокими требованиями к медиаматериалам, которые загружаются (например: размер присылаемых изображений должен быть от 1600×1200 пикселей, никаких лишних точек на векторных изображениях, в основе изображения не должно быть знаков и символов и т.д.). С первой минуты работы Вас предупредят о необходимости загружать только свои самые лучшие работы (не грузить всё подряд: небо, голубей, жуков-пауков и т.д.).

    С учётом того, что на iStock by Getty Images отсутствует ранжирование авторов по уровням продаж, стоимость изображений составляет от 1 до 40 долларов. Цена зависит от величины разрешения и сложности загружаемого изображения. Для видеоматериалов цена составляет от 5 долларов до 50 долларов. Неэксклюзивный автор фото/видео работ будет получать 15-20% от стоимости проданной работы, при этом эксклюзивный автор будет получать в 2 раза больше дохода - 40%.

    Чтобы вывести с iStock by Getty Images деньги, необходимо накопить на балансе минимум 100 долларов. Выплата осуществляется по запросу и происходит на такие кошельки ЭПС: PayPal (для Украины данный способ вряд ли пригодится), Moneybookers или заказать именной чек на соответствующую сумму. Кроме этого, есть возможность вывода денег с помощью платежной карты Payoneer MasterCard (получение карты здесь).

    Начать работу на iStock by Getty Images
     
    Victoria нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Как загружать векторные иллюстрации через ESP, iStock by Getty Images.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Может кому-то пригодится - Today is 20. Статистика для iStock'а