1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да только для этого они и нужны, сайт по другому никак не представишь к обозрению и иногда делаю скрин выплат от него же, ну и к фильмам тоже делаю, иногда есть ограничения на отзыв к фильмам - не более трех скриншотов к отзыву.
    А прочие товары и продукты только делаю фотографии, так удобнее и лучше.
    Для чего вы выставляете скрин вещей, разве не удобнее фото просто сделать?
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет конечно. Зачем с собственных фотографий делать скриншоты?! Я делаю с сайтов конечно же, описывала товар, который пришел с Алиэкспресс и естественно хотела детально показать саму вещь, но и сделала скриншот. За это мой отзыв сняли с просмотров, скриншот убрала и оставила мои фотографии этого товара, опять говорят с интернета. Сейчас убрала все фото свои и опять сфотографировала все снова, так как для меня то это не проблема. Вот жду что скажут..
     
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вторую неделю замечаю падение ежедневного падения количества просмотров и денег, если раньше стабильно получала определенную сумму, пусть небольшую, но она была ожидаема и понятна, то сейчас просмотры упали в два раза и деньги соответственно тоже. Написала новый отзыв, но это не отразилось на просмотрах, даже в день выхода нового отзыва количество просмотров было низким, ниже обычного. Это только у меня так или есть тенденция и кто-то тоже отмечает снижение числа просмотров?
     
    valka нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Странно у меня нет такого, ну плюс -минус копеек 10-20 я не считаю большой разницей, а именно такое у моего дохода эти две недели. Вчера также как и сегодня, а на той неделе день плюс 20 копеек, до этого минус было. Я вообще не пойму как там набегает, что там смотрят, не фиксирую, не слежу за этим. Конечно если не было вообще ни одного просмотра заметила бы, а так одним больше не заметно же.
     
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня такая же ситуация. Написала 2 отзыва. Обычно после добавления новых отзывов и остальные просматривают. Это логично. В этот раз вообще ничего не изменилось. Правда у меня сущие копейки за свои полсотни отзывов, но тем не менее. Требования к отзывам высокие - не то, что на отзовике, где еще и бонус дают. Как-то я разочаровалась в айреке. Можно было объяснить ситуацию сезонностью, но на отзовике не снизились просмотры.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня тоже заметный спад денег, может быть выходные дни были, хотя они не были теплыми и народ должен по сути просматривать и сидеть в инете. В общем я тоже расстроена этим фактом, будем надеяться на то, что просмотры вырастут.
     
  7. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Тут наткнулась на один отзыв. Там пишут, что года три назад начисления на айреке были в 10 раз больше и потом что-то резко случилось. Но вот меня тоже смущает небольшое количество просмотров. Хотя может мы просто все хотим заработать и необъективно относимся к ситуации. Просто хочется честности. На айреке ведь кое-как не напишешь, отклонят отзыв. Получается вкладываешь душу, а отдачи нет.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я три года назад там уже была, правда с количеством отзывов там было совсем скудно у меня, получала также три копейки грубо говоря.
    Не помню там огромных заработков вообще причем у меня не сильно меняется доход хоть пишу, хоть нет, не более 5 рублей в сутки всегда, иногда до 3 спускается.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я три года назад там уже писала, и больших начислений не помню что-то. Но, тогда и отзывов у меня было мало. Сейчас уже 247 написано, доход не крутой, но 10-15 рублей пассива меня очень даже устраивает. Правда львиную долю дохода мне всего 3-4 отзыва приносят, которые люди просматривают постоянно. Просто нужно знать, о чем писать. Хотя я и не рассчитывала, что один мой отзыв будет приносить такую крутую отдачу. Уже 1800 принес. Согласитесь, очень сложно где-то еще за один отзыв столько получить. Это правда за 2 года он принес.
     
    valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    В основном так всегда и бывает, доход идет от каких-нибудь парочку отзывов, а остальное висит мертво, так кто-то нечаянно забредет иногда. У меня не такой конечно плюс от моих, видимо тематика не та. у вас наверное на диету какую-нибудь, там это здорово смотрят и регулярно. Мне мой такой "кормилец" принес за два года только 350 рублей.
     
    zlata777 нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,592
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня тоже такая картина, доход приносят ну десять где-то отзывов и при том, что написаны они были не о чем так сказать, а люди просматривают. Иногда пишешь и думаешь о том, что это точно людям интересно, но нет просмотров нет. Это короче как рулетка, или выстрелит или нет.
     
    zlata777 нравится это.
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, это еще зависит от того, как высоко отзыв в ветке поднялся. Если плюсов набрано мало и отзыв где-то на 2-3 странице или дальше, то смотреть его будут мало. Просто первые отзывы перечитают, а до вашего не дойдут. Ну, и тематика , конечно. Отзыв на йогурт никто смотреть не будет.
    Нет, на диеты и БАДЫ просмотры есть всегда. Только ведь не все сидят на этих диетах. А писать "от фонаря" не хочется, да и завернуть отзыв могут, не пропустить.
     
    valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тут фиг поднимешься без накрутки, как посмотрю в группе подслушано вконтакте, они там между собой накручивают на все такие ветки с темами популярными и не дай бог, кто-то на один плюс выше наберет и еще при этом из новеньких - съедят. ходят к друг другу плюсуют, просят своих знакомых зайти и всегда смотрю почти в каждой ветке кто-то из одних и тех же на первом месте.
     
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ого. Там своя "мафия" что ли? Может там вообще не стоит писать. А я вот всегда если смотрю какой-то озыв для себя, то фильтрую последние, а не те, что наверху. Посмотрела, доход мой там все меньше и меньше с каждым днем. На отзовике такого нет. Когда-то я одновременно на них зарегистрировалась и айрек меня больше впечатлял. Вот сейчас уже нет.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    ну своего рода да так получается. Конечно писать можно и пишешь, но не все довольны доходом, а заработок все равно потихоньку растет, еще год назад у меня ниже он был, а сейчас побольше, пусть на крохи, но все же. Плюс большой, что пассивный доход - не заходишь пару недель, а потом глянешь снимать уже можно, мелочь, а приятно хоть на телефон положить, хоть приобрести что-нибудь.
     
    Анна-Мария нравится это.
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На сайте опять появилось новшество. При написании отзыва теперь нужно указывать в специальных полях сами вы купили товар, вам подарили, или же вы взяли его на обзор. Так же нужно указать цену, время пользования и штрих -код товара. То-то я сегодня читая отзыв удивилась, что девушка красным выделила, что товар взят на обзор. Раньше никто не признавался в отзыве, что товар не был куплен, а теперь это необходимо делать. Я-то на обзор товары не беру, это меня не коснется . Не уверена, что девушкам, которые берут, новшество понравилось, но что делать.
     
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Штрихкод вроде и раньше был. Его теперь обязательно нужно вставлять? На отзовике же есть подобные пункты - про время пользования, цену, но их там необязательно писать. Так можно не признаваться, что товар взят на обзор. Или айрек будет проверять каким-то образом? Чувствую у меня там скоро до нуля опустится прибыль. А как все хорошо начиналось. Все же айрек мне кажется рассчитан на молодежь, которая покупает много всяких средств по уходу - новых и недорогих. Там миллион таких отзывов идет в ленте.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В том-то и дело, что там очень многие девушки берут товар на обзор. А я раньше думала, откуда у них столько денег покупать столько дорогущих средств и писать по 2 отзыва на них ежедневно. А им бесплатно их присылают просто. Штрих код и цену на Айреке не обязательно писать, а вот то, что товар взят на обзор, теперь обязательно указывать. И в начале отзыва красным цветом выделена теперь эта надпись. Это и хорошо. Поскольку обзорными средствами некоторые и не пользуются, а пишут положительные отзывы.
     
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Надо же как интересно. А им на обзор дают миниформат какой-то или нормальный тюбик или баночку? И как это повлияет на просмотры? Думаете в сторону уменьшения? А айреку это зачем? Смотрят и смотрят люди отзывы. Обзорный отзыв мне кажется написан более профессионально, они знают на что обратить внимание, на некоторые ингредиенты в составе или на другие моменты. Хотя и плохого не напишут. Если это получается завуалированная реклама, то и правда, зачем тратить время на такой отзыв.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На обзор дают только девочкам, которые часто попадают в топ. Они действительно пишут и фоткают профессионально. Айреку это нужно, поскольку чем больше отзывов, тем лучше и просмотров больше.Все уважающие себя косметические компании покупают баннерную рекламу на Айреке. Это самый популярный сайт отзывов.
    --- Пост объединили, апр 30, 2017 ---
    Девочки получают просмотры и бесплатную косметику, компании и ИМ получают рекламу своих продуктов. Все довольны .