1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    О, вот что нашла на самом айреке в ответах на часто задаваемые вопросы:
    Как сортируются отзывы на странице товара? Почему отзывы с 5 голосами бывают выше в списке, чем отзывы с 7 голосами?
    Отзывы сортируются в зависимости от оценок, поставленных этому отзыву другими пользователями. Влияние каждой оценки зависит от рейтинга пользователя, поставившего эту оценку. Рейтинг в свою очередь зависит от количества и качества написанных пользователем отзывов. Также учитывается рейтинг автора отзыва и другие параметры. В целом мы стараемся настроить систему так, чтобы выше были наиболее интересные отзывы.
     
    EkaterinaZH нравится это.
  2. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Видела недавно обсуждение вконтакте в подслушке про заработок на сайте и есть такие авторы у которых при 73 отзывах - 50-100 руб в день набегает. А если взглянуть на скриншоты популярных отзывов о работе на сайте, то и по 200 руб получается в день у одного пользователя, специально изучила ее темы, почитала отзывы, всего немного больше 400 - ничего особенного не пишет, часто пишет на фильмы, но вот такие высокие заработки.
     
    НатальяСПб нравится это.
  3. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    А вот тут уже начинаешь подозревать владельцев сайтов отзывов в рекламе - ведь им выгодно, что на их сайтах много отзывов получается, следовательно можно больше заработать на размещении рекламы.
    Вот и зазывают народ высокими заработками)
    Я за год на сайте айрек написала чуть больше 100 отзывов, ежедневный доход сейчас около 9-10 рублей.
    По моей теории - 10 руб за каждую сотню. Соответственно, за 400 отзывов должно быть рублей 40-50 в день.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    От стажа пребывания на сайте рейтинг никак не зависит. Зависит от того, как оценивает ваши отзывы модерация, сколько отличных оценок за отзывы вами получено, насколько они качественные. А так же зависит от того, занимаетесь вы ежедневно плюсованием взаимным или нет. Это не приветствуется , но допустимо, поскольку подписка авторов друг на друга не запрещена. Есть и другие составляющие рейтинга. Ваш рейтинг вам никто не скажет , поэтому только методом проб и ошибок можно определить.
     
    НатальяСПб нравится это.
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Свой рейтинг никак нельзя на Айреке увидеть и посмотреть. Я в тех. поддержку обращалась с проблемой, они мне сказали что она у меня именно из-за низкого рейтинга. Как оказалось поднять его просто, я на Флапе попросила, чтобы за мои отзывы проголосовали и посмотрели их. И рейтинг немного поднялся и моя проблема исчезла.
    У меня на Айреке сейчас немного более ста отзывов, если честно, то и 4 рубля в сутки не набегает, где максимум рубля два. Путешествовать мне тоже не за что. Но о фильмах я на этом сайте очень редко пишу. В последнее время поняла, что там в просмотрах неплохо идут лекарства и косметика, а еще сайты о заработке. Вот они больше всего просмотром набирают, а фильмы как то не очень.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, есть там такая фишка, очень хорошо просматриваются отзывы о заработках на приложениях с телефона или планшета, на сайтах заработок желательно со скринами выплат, об интернет магазинах, так же одежда. А в особенности о нижнем белье, купальниках хорошо смотрят, мы же девочки любим на кружева смотреть, да и мальчики не против на такое поглазеть. Главное, чтобы не особо откровенные фото были, а то отзыв не пройдет модерацию.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Кстати соглашусь с вами, я очень часто делаю отзывы о нижнем белье, да еще заказанного на просторах Алиэкспресса. Так вот отзывы просто отличные, хотя я сама в нижнем белье себя не выставляю, как-то не считаю это нужным. Так вот заметила, что отзывов о нижнем белье у меня было три и все они практически в первых рядах по просмотру. Так что и в дальнейшем надо это учесть.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А ну ка поделитесь, что это за отзывы такие на айреке заказанные с Алиэкспресса? Я никогда ранее не писала таких, только свои о нижнем белье и т.д. Я тоже хочу на айрекомменде попробовать написать именно заказного плана отзывы о белье. Где найти такую информацию? Ну сами понимаете, что они просмотры дают хорошие.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ой, я же сама заказываю и сама ношу, только так...Я не люблю заказные отзывы, я не понимаю как о них можно написать красиво и с душой. Заказывайте на Алиэкспресс и пишите о том, что приобрели, а покупать там точно можно, белье с этого сайта отличного качества. На Айрекоменде любое такое женское хорошо просматривают, а особенно когда и цены приемлемые.
     
    Олеся нравится это.
  10. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня 36 отзывов. Я написала для сравнения с отзовиков. сумма 1.40-2.40 в день капает. На отзовике столько нет просмотров. Хорошо смотрят магазины, лекарства и косметику. Причем я заметила после добавления нового отзыва и другие заодно посторят. Там же лента новых отзывов идет.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Интересно, неужели такие отзывы на самом деле хорошо просматриваются? Я никогда не стану искать такие отзывы, я просто пойду в магазин, померю все подряд и подберу себе, люблю примерку живую, а не виртуально подбирать, вымереть размеры свои, хочу сначала увидеть себя. Ну и как писать отзывы прямо с фотографиями себя в нижнем белье?
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, вы наверное выше не читали, там речь шла о нижнем белье, которое заказано на просторах интернета, а точнее на сайте Алиэкспресс. А все что оттуда заказывается, то все отлично просматривается, так как цены на этом сайте дешевые. А потом нижнее белье это же болезнь для женского пола, ну почему бы не посмотреть какие фирмы и как сидят, но я лично писала отзыв на нижнее белье больших размеров, очень хорошо идут просмотры.
     
    valka нравится это.
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Отзывы о товарах, заказанных с Алиэкспресса постоянно попадают в топ 24, топ6. Иногда бывает, что все топовые отзывы на тему товаров из этого магазина. Это такая особенность айреккомеда. Такого интереса на отзовике к этому магазину нет, там чаще отзывы попадают на главную о достопримечательностях, бытовой техники или смартфонах.
    Да, на что только не идут девочки ради просмотров, много отзывов в нижнем белье и встречаются такие фото, которые я бы точно не выставила. Только недавно читала отзыв с главной !!! о похудении на основе водной диеты - фото чуть прикрытых частей тела до пояса без нижнего белья.
     
    Анна-Мария, Олеся и Светлая нравится это.
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, на что только не идут девочки ради просмотров, много отзывов в нижнем белье и встречаются такие фото, которые я бы точно не выставила. Только недавно читала отзыв с главной !!! о похудении на основе водной диеты - фото чуть прикрытых частей тела до пояса без нижнего белья.[/QUOTE] Ой у меня хорошо смотрят отзывы на айреке о телефоне, планшете, короче о бытовой технике и о шмотках с Алиэкспресса. Я частенько то сумку закажу, то платье какое-то и конечно же труселя и всякие часы, браслеты. Малой кроссовки однажды покупала на светодиодной подошве, они светятся как на дискотеке, так у них более пятисот просмотров.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ой у меня хорошо смотрят отзывы на айреке о телефоне, планшете, короче о бытовой технике и о шмотках с Алиэкспресса. Я частенько то сумку закажу, то платье какое-то и конечно же труселя и всякие часы, браслеты. Малой кроссовки однажды покупала на светодиодной подошве, они светятся как на дискотеке, так у них более пятисот просмотров.[/QUOTE]
    Получается, что просматривается все то, что действительно интересует людей. Товары с Китая просто зашла ли вами просмотрами. А почему? А потому что дёшево и неплохого качества, хотя конечно же по разному бывает, но все же такие вещи как аксессуары для сотовых, сами телефоны, товары для ногтей, нижнее бельё более менее сносного качества. Так что вывод один, необходимо писать о том, что интересно людям!
     
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Получается, что просматривается все то, что действительно интересует людей. Товары с Китая просто зашла ли вами просмотрами. А почему? А потому что дёшево и неплохого качества, хотя конечно же по разному бывает, но все же такие вещи как аксессуары для сотовых, сами телефоны, товары для ногтей, нижнее бельё более менее сносного качества. Так что вывод один, необходимо писать о том, что интересно людям![/QUOTE]
    Тогда мне на сайтах отзывов делать нечего :(. С Алиэкспресса я не заказываю. Пудру и духи я одни и те же много лет покупаю. Но тема Али везде популярна, на БВ мне кажется тоже. У меня еще книжки смотрят. Правда современные. Классикой никто не интересуется. Про путешествия явно читают в другом месте - на сайтах, где собраны все отзывы по одному интересущему объекту. Я уже сайты отзывов стала рассматривать, как площадку иногда что-то написать на скорую руку.
     
    Светлая нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Когда-то я активно что-нибудь да закажу с Алиэкспресса, а сейчас забросила. деньги вывожу в наличные, надоело покупать все подряд, про сам сайт у меня есть отзыв, но он не особо просматривается у меня. хотя там и вещи есть фотографии, что я покупала.
    У меня получше смотрят отзывы об Алмаге, пояс Нуга-бест, что-то со здоровьем получается, в тоже время значит это интересует людей, тема здоровья там значит актуальна.
     
    Анна-Мария нравится это.
  18. AlenaTsybina91

    AlenaTsybina91 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Когда я только начинала свой путь отзовника-затейника, то писала обо всем что только видела и пробовала. Маски,косметика, магазины, продукты, но по количеству просмотров и оживленных обсуждений всегда выигрывала тема "похудение!"
    Что ж делать, пришлось самой сесть на диету и сбросить пару десятков килограмм)Вот на этих то отзывах и пошел основной заработок)))
    А так лучше заранее мониторить темы наиболее интересные для аудитории)
    Айрекомменд - хорошая площадка, если уметь писать рекламные тексты и попадать в точку)
     
    Анна-Мария и IrisKa нравится это.
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сегодня поставила деньги на вывод и у меня потребовали заполнить личные данные, указать фамилию, имя , отчество и город проживания. Только после заполнения страницы на латинице , мне удалось поставить на вывод. Раньше такого не было, что это за нововведение такое ? Может быть кто-то уже сталкивался с этим ? С чем это интересно связано?
    Я раньше каждый месяц выводила, а сейчас подкопила сумму за 2 месяца, получилось больше 1 000 рублей, может именно поэтому данные заполнить попросили.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я на той неделе выводила и тоже самое увидела, причем моя сумма около 200 рублей всего, видимо теперь так и будет все время, не зависимо какую сумму выводите. Нигде на сайте не нашла ничего о нововведении, в "подслушано" тоже почитала не увидела, но сама спрашивать не стала, по сути ничего эдакого, только некоторые данные и все.