1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. gordones

    gordones Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 30, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Приветствую! Мне кажется эпо дойдет не для всех и даже не для любого. Много требований которые прийдется соблюдать, сложное развернутое содержание в отзывах. Не знаю на сколько это выгодно тратить такое количество времени. Но если пробовать можно просто время от времени покупая что либо вылаживать отзывы . Спасибо за тему.
     
  2. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Это мой самый любимый отзовик. Именно здесь мои отзывы набирают больше всего просмотров. Пусть они приносят мне копейки - но зато стабильно. Уже давно использую данную площадку и не жалею. Пишу отзывы наверно обо все что покупаю, или использую. Желаю удачи и дальнейшего процветания данному отзовику.
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ой согласна с вами! Они большие молодцы. У них всё честно и очень организованно. Я у них уже 9 лет и всегда всё писала честно и именно реальный отзыв по товару. Знаю, что многие писали там за деньги, то есть получается просто врали и обманывали обычных читателей. А ведь много людей заходят и реально верят отзывам, которые писали такие горе потребителя...
     
  4. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Согласна с Вами.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я как-то и не бросаю его, но и не особо активничаю, смотрю месяц не писала и начисления остановились - напишу свежий, а так вот чтобы прямо с каждым новым продуктом скорее на сайт - нет такого.
    В прошлом месяце какой-то у меня "кормилец" отзыв мой вдруг сыграл, за день по 50 рублей стало начисления, правда всего дней 7 так было, потом снизилось до двух рублей опять. Я так и не смогла понять какой именно отзыв, не отслеживаю просмтры каждый день и не понятно где появилась оценка и за какой там день. Есть там такое, чтобы открыть и посмотреть или я не туда смотрю, или нет такого вообще.
    Может только на почте электронном, но там по просомтрам вроде нет оповещений вообще, комментарии только видела приходят, даже оценки не отсматриваются.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, там так не поймёшь совсем. Если только следить каждый день по конкретному отзыву, ну это немного скучновато, да и зачем. Можно просто посмотреть какие отзывы у тебя хорошо "выстрелили". Хотя и так понятно, что на этом сайте отлично смотрят именно косметические товары. Смотрят и платят за них хорошо, поэтому и писать надо про них. Но, к сожалению, не постоянно же покупаешь косметические товары, крема и духи...
     
  7. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Хотел зарегистрироваться раньше я на этом сайте отзывов, да думал, что тоже самое как на отзовике. Не знаю есть сейчас или нет, немного работал на сайте Сити кей, там оплата в центах за отзывы и бонусы каждый день получал. Потом что-то бросил я его. Администрация очень там отзывчивая и понимающая. Помню, написал я первый отзыв с ошибкой и мне его удалили. Я обиделся и написал тогда в поддержку, что мне как новичку могли бы сделать просто замечание, а удалять не нужно было. И они пошли мне навстречу, и текст вернули. Я подправил всё, что было нужно и опубликовали отзыв. Был удивлён их поведением.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    На Айрекоменде больше конечно же писать женщине, чем мужчине. Сейчас объясню почему? На этом сайте больше смотрят отзывы на косметику, духи и косметические товары. То есть на те товары, которые смогут написать только женщины. Вот на Отзовике пишут обо всём и я знаю много мужчин, которые там отлично пишут. Ну я так поняла, что вы есть на Отзовике?
     
    Ромик нравится это.
  9. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Да, я там по-прежнему зарегистрирован, но сейчас я давно не писал новые отзывы. В любой момент можно вернуться туда.
     
    Светлая нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я тоже забрасывала писать отзывы и заново начинала, прежние все сохраняются и опять начинают работать просмотры.
    Бросала на год даже когда-то. Пишу отзывы уже давно, более десяти лет. что уже много, но чего не скажешь по моему количетсву, не более 400 штук.
    Лично мне особого дохода это не приносит, если три рубля в день капнет - это уже много, так как в основном ниже ежедневная оплата, остаюсь там в силу привычки, да и не сложно раз в месяц писать. Не пишу прямо супер отзывы с какими-то там фото с применением фотошопа или украшениями, чисто по факту продукта.
    Иногда по местам, где бывают, достопримечательностям.
     
  11. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Это не заработок - а скорее увлечение. Попробовала под заказ на айреке комментарий написать - чтобы заработать больше - так заблокировали за явно рекламный отзыв.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Хочется рассказать о новинках на этом сайте, которые касаются оплаты, выплаты теперь на Киви кошелек и на Юмани, минимум суммы от 150 рублей. Оплата за написание самого отзыва так и осталась, причем если отзыв о чем-то связанное с банком, то бонус может быть приличным, мне и 50 рублей перепадало, но чаще 25 рублей. Просмотрами особо такие отзывы не особо пользуются, в крайнем случае у меня. пишу их, чтобы сумму подбить на вывод, то есть довести до выводимой.
    И еще одно - теперь здесь получается ты имеешь официальное трудоустройство, у меня в электронной трудовой так и стоит мсто работы ООО и там Рекоменд. Изначально мне было не понятно, как идет там стаж, кстати и не только стаж, но и отчисления налогов тоже, оказалось, чтобы стаж был беспрерывный, то есть круглый год, надо каждого 1 числа нового месяца ставить вывод и тогда это будет целый год, то есть выводить каждый месяц, ставить вывод. Я ставила ране в 2022 году в разное время и увидела, что у меня там за год получилось три месяца всего и несколько дней, взяла календарь и точно - все так и есть, вывела 22 числа, а до конца месяца было 8 дней и получила 8 дней стажа и так далее. Налогов там оплатила заодно, что тоже отражается на сайте налоговой.
    Короче, люди, трудоустраивайтесь)).
     
    Ruta и Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я не поняла немного, только сейчас мы должны обязательно трудоустраивается?! Нам должны об этом сказать или как?! Сейчас была на сайте и там нет никаких новых объявлений.
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Вы что давно не писали ничего?
    Если аккаунт оформлен на вас, вы при выводе же вводили свои данные, там все теперь с 2022 года трудоустроены, девчонки писали. что некоторых даже кких-то пособий лишали, так как там то ли 10 рублей было перебором от минимума, то ли больше чуть-чуть. Поэтому некоторые писали админам и просили их аккаунт перевести на другого человека, либо вбить данные при выводе карту родственника.
    Зайдите Вконтакте, там в группе одноименной в "подслушке" были обсуждения и даже отдельная статья.
    Скриншот 22.05.23_21.46.45.png
    Вот мой скрин с личного счета на Госуслугах, вот так выглядит это, посмотрите внимательно у себя, сделайте запрос по поводу пенсии там и увидите сами, что там у вас, вы видимо пропустили все в 2022 году, там шумиха такая была. Это общая сумма стажа за весь год. Это не мешает никак при работе официальной, не мешает если пенсию получаете, ничего не мешает по сути.
    По поводу объявлений что-то было в шапке сайта, да и при попытке вывода выходило окно, вы когда вывод в последний раз делали?
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Сейчас только сделала, вывод на Юмани. Больше никаких документов я не видела и если это всё официально, то меня каким-то образом должны были ознакомить с этом. А как вы налоги платите? Я же и налоги каким-то образом должна платить?! Я не плачу, всю сумму, которую вывожк получаю на кошелёк. В госуслугах сейчас посмотрю конечно...
     
    valka нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Все автоматически как видите, оформляю вывод и он фиксируется, это скрин мой с Госуслуг, отражено на сегодня только все с 2022 года. с 2023 года пока ничего нет. Налоги платит сам сайт за нас, вам ничего не надо.
    Есть еще приложение "Налоги ФЛ", там тоже отображаются доходы и с Айрека также они видны, хотела скрин бросить,но на данный момент там технические какие-то работы, не доступно.
    Вот выписка из текста"Пользователь дает согласие: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, паспортные данные, номер телефона, СНИЛС, ИНН, сведения о доходах", вы даете согласие и заполняете же при выводе, вот в итоге и есть такое, теперь на многих сайтах выводы делают официально и с вычетом налогов. Отзовик кстати тоже с вычетом налогов теперь.
    Почитайте в группе Вконтакте, там и вопросы можно задать, все уже это знают, как вы пропустили-то.
    --- Пост объединили, май 22, 2023 ---
    пункт 5.10 читайте,
    5.10. При выплате вознаграждения Организатор рассчитывает, удерживает и уплачивает в бюджет РФ все предусмотренные законодательством РФ налоги и взносы.
    Это видели?
    Скриншот 22.05.23_22.25.27.png
    Нажмите, где подробнее и найдите этот пункт.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А, ну понятно тогда. Теперь надо на Госуслуги тогда завтра зайти и всё посмотреть. А меня ещё вот такой вопрос волнует, вижу, что вы разбираетесь в этой теме... Знаю что девочки за товар отзыв пишу, товар им остаётся как бы в награду. Вы так не делаете? Не знаете как это делается вообще?
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    В 2018 году на меня сама вышла женщина с сайта отзывов и мы с ней стали как бы сотрудничать, но это было только еда. Она присылала мне посылки. с Москвы откуда-то, это была лапша, которую заваривают, разные как их обзывают "бич-пакеты", я писала отзывы на них, в принципе их не ем, но тут пришлось своих кормить. Честно сказать не в восторге от такой работы, пакетов по 10 присыла и только вкусы разные, замучилась писать. Потом пошли конфеты, тут повкуснее конечно было, россыпью всякие и все бесплатно.
    Потом на отзовике бывает акции такие, в шапке сайта, где предлагают товары, я как-то тушь так получила, потом для роста ресниц средство, потом помаду даже. Там условия сколько-то иметь отзывов и все по моему было.
    На днях Вконтакте также наткнулась на группу, где девочки предлагают такие услуги, пишут, что готовы писать отзывы за подарки, видимо вот так, а там уже по их профилю на сайте смотрят, подходит им или нет такой.
    Читала, что таких обзорщиков не любят. Да и вряд ли что путнее пришлют.
     
    Ruta и Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну нет, знаю, что и тушь, и духи рекламируют. А тут попался пост одной девушки, так вот она крем дорогой рекламировала за две тясяч и рублей. Тоже бы неплохо было, я бы была согласна на такой отзыв. Я тоже как-то писала про крем на Отзовике за сам крем. Ничего так, прикольно. А вот как подать свои условия и куда))) не знаю...
     
    Ruta нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Ну надо же, я к примеру о таком не знала, нужно взять "на карандаш", все эти новшества. Условия для работы, приемлемые, так что можно взять сайт на рассмотрение, в качестве дополнительного заработка. Я сама работаю на другом, и он меня вполне устраивает. Совсем недавно, мне стал администратор "подкидывать" дополнительные бонусы, в качестве написания отзывов под "заказ", так что на этих ресурсах, очень много положительного.
     
    Светлая и valka нравится это.