1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я пишу на Айреке время от времени. Лично для меня есть много минусов, которые до сих пор остались на сайте. Хотя есть и новенькое. Но опять же каждому своё. Наверно, если постоянно на нём зависать, то минималку можно набрать быстро.
     
  2. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Очень интересно было бы узнать про минусы сайта. Есть ли какие-то подводные камни для новичков?
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Как для новичка я узнала, что любой текст из своего отзыва на другом сайте тут карается полным и бесповоротным блокированием. Мне было лень писать об одном товаре по-разному и я решила немного с того своего немного взять через предложение и все - блокировка, а там было штук 50 отзывов, ну и все пришлось заново заводить аккаунт, также нельзя фото ни чужие, ни свои из других сайтов. Я просто тогда начала писать сразу на 5 сайтах и мне хотелось достичь максимума...
     
  4. Nikan

    Nikan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    сайт сам по факту платит но очень мало денег за просмотры и всё такую ерунду что он там говорит вот мне по сути сайт не подошёл уж долго и очень долго приходится копить на нём деньги для вывода вот так что думайте сами стоит пользоваться Нет мне лишние подошёл
     
  5. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Сочувствую, столько труда пропало. Довольно жёстко это. На Большом вопросе просто неуникальные ответы висят и не оплачиваются, но чтобы из-за одной неудачной страницы весь аккаунт блокировать... А не сложно, если что-то такое случится плохое, повторно зарегистрироваться? Они там мультиаккаунты не отслеживают по IP?
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Так я и сделала еще раз зарегистрировалась с другого электронного адреса и только не привязала страницы ВК, так как они были привязаны к прошлому аккаунту.
    9 лет на Айреке уже, а так бы 10 было бы, люди там в месяц по 60 отзывов пишут и больше даже, а у меня к 300 только подходит... У кого много отзывов получают по 4 и более в месяц, но вместе с бонусами, на Айреке что хорошо, бонус всегда дают, но большие рублей по 50-100 не за все и не всегда.
     
  7. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Слишком много условий и требований, и нищенская оплата - 5 копеек за просмотр, да бонус от 0,50 до 3 руб. за факт публикации, пусть там даже полноценная статья объёмом 5К. Просто всю жизнь мечтал так зарабатывать! Но зато носятся с ним, вроде это лучший проект в мире.
     
    Unreal.Lex и Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Нет, кто пишет много и интересно, то заработать можно. Особенно кто пишет о косметике, это в большинстве своём молодые девушки, да если в возрасте, то она так много не покупает для себя косметику. Знаю девушку, ко орая активно писала отзывы через день и за месяц заработала около 500 рублей. Это разве стоит того?! Нет конечно.
     
    valka и Ruta нравится это.
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Очень многим пользователям, нравится писать отзывы. За три (пять) лет написания, у них набирается "солидная база", которая и даёт им хороший пассивный заработок. Я к примеру, пишу отзывы на сайте "Отзыв про", он перестал платить за факт написания, но оставил 30 коп, за просмотр , и за счёт написанных отзывов у меня набегают деньги. Сейчас открыла для себе ещё один ресурс, который на своей "базе" запустил конкурс отзывов, за месяц работы получаю от 20 000 руб, что для меня не лишние, так что если поинтересоваться возможностями некоторых ресурсов, можно извлечь для себя хорошую выгоду.
     
    valka и Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Да нет, база не даёт таких хороших просмотров, отзывы устаревают и их уже никто особо не смотрит. Более менее даёт просмотры именно последние отзывы и то, если они написаны на актуальные товары. А не поделитесь ссылкой на ваш новый ресурс, если можно конечно..
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Лучше уже создавать темы на Финфоруме. Платят за создание темы реальные деньги + начисляют около 1000 кредитов. Потом за просмотр и коммент темы дают еще кредиты. Накопится и можно продать мне :) Считайте что кредите = реальные деньги!
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Да пандемии там девушки и на фильмах-новинках также хорошо получали, Я сама как-то так сделала, сходила в кино на премьеру и взяла написала отзыв, писала вечером уже и часа через два оказалось просмотров уже на 150 рублей только с него одного отзыва. на следующий день тоже хорошо, потом снизилось и сейчас конечно этот отзыв просто висит, фильмы это временный прыжок.
    Прикольно так-то зарабатывать на отзывах, что за сайт? Не поделитесь?
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Оно то прикольно только тот самый айрекоменд порой (нередко) с первого раза не пропускает отзыв. И это не единичный случай. Писать полчаса отзыв и потом чтобы его забраковали? Нерационально. Если пропустят - начислят копейки. Им это точно выгодно. А тем кто пишет тоже?
     
    Светлая нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Тему создать не сложно, но её опубликовать это целая проблема, поэтому и не особо стараются. На других сайтах, намного проще, админ сам "причешет текст", и он появится на странице. Что касается отзывов, то там работают любители, которым нравится описывать увиденный товар, или услугу, и в этом нет ничего плохого. Человек делится своими впечатлениями, и получает за это деньги.
     
    Светлая нравится это.
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Каждый выбирает то что ему по душе :)
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    А почему не пропускают? Если не пропускают, то значит вы что-то там неправильно написали или нарушили что-то. Мне тоже часто возвращают, но это всё обоснованно. Я переделываю и снова посылаю и нечего, всё у меня принимают. Да это в принцыпе везде так, есть всегда какие-то ошибки и неточности.
    --- Пост объединили, авг 14, 2020 ---
    Я только не поняла там по поводу отзывов, шапки нет никакой. То есть от руки пишешь и всё? Разбираться начала, но что-то всё новое и странное немного. Хотя я там давно зарегистрирована...
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,822
    Симпатии:
    3,833
    Баллы:
    10
    Там особо разбираться не нужно, сайт не особо сложный, просто нужно к нему присмотреться и привыкнуть. У меня первое время тоже так было, всё непонятно, сложно, а потом начала читать, интересоваться и разобралась что к чему. Ресурс неплохой, но заработок напрямую зависит от активности, и оставленной на нём информации.
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Спасибо, буду разбираться. А вы не ответите на такой вопрос. Вот я раньше писала там и получила начисление денег, а потом в одну неделю не получила, но так же активно писала. Это почему так?
     
  19. Jumuro

    Jumuro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 22, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Такие вопросы необходимо решать сразу, чтоб ваши усилия не пропали
     
    Светлая нравится это.
  20. Linaice

    Linaice Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Мне нравится сайт I recommended.Здесь можно поделиться опытом и заработать заодно денежку.Там строгие модераторы.Вы не должны копировать тексты,фото только своё должно быть.
    --- Пост объединили, авг 17, 2020 ---
    Там могли отключить начисление денег из-за того что Вы не активны
     
    Светлая нравится это.