1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Но я заходил совсем недавно, ничего подобного не видел. Интересно, это где - то прописано или нет? Ведь должно было быть уведомление для пользователей. Не верится что - то. Стоп, я понял! Они поумнели и поняли, что одними копейками людей не удержать. Интересно будет протестировать это новшество. Если что - то выйдет, обязательно отпишусь.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Конечно, вы попробуйте написать любой отзыв и сразу поймете что и зачем. Я думаю, что каждый через это прошёл, я на этом сайте уже больше 5 лет и многое прошла, но до сих пор возникают вопросы по оформлению, оплате и так далее..
     
  3. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Только что заходил - раздел по сайтам (да и по интернету, наверное) закрыт для новых пользователей. Ладно, попробую про то, что уже неинтересно. Тем навалом, просто перегнать отредактированные картинки и сделать рерайт с прошлого отзыва.
    Но судя по отзывам пользователей, бонусы дают все - таки. Значит, ошибся. Сорри.
     
    Светлая нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Ну да, а сколько лет держали? ))) Нет, там аудитория обширная, и едва ли кого-то привлекают эти бонусы, которые бывают уж совсем смешными. И самый маленький далеко не 0.75, у меня и по 0.25 были, и даже по тринадцать копеек! Мне даже кто-то не поверил, платят, мол, сумму, кратную пяти, но у меня, честное слово, есть бонус и 0.13! ))) Дучше бы, конечно, за просмотры увеличили, хоть по 10 копеек... Но тогда бы сайт разорился, просмотров очень много!
     
    Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я думаю, что они все просчитали, но не похожи они на сайты, которые вы тоже прошли когда то. Которые с самого начала такую поставили цену, то люди побежали бегом на сайт и писали как бешеные обо всем, только бы скорее написать, а в итоге конечно такие сайты разорятся. Айрекоменд сколько уже на плаву, значит все у них хорошо и рассчитано так как надо.. А такие маленькие бонусы платят за те темы, которые не интересны людям, я это заметила. Сейчас занимаюсь ремонтом в квартире и естественно пишу все о нем, вот писала про жидкие обои, так бонус дали всего три рубля, а вот просмотры просто отличные, так что бывает и так видимо...
     
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Сейчас посмотрела — на Айреке в последние дни все бонусы удваиваются в связи с десятилетием сайта! Не знаю, на сколько дней такая лафа, но все же... Пользуйтесь, пока не поздно! У меня, правда, всего-то по 0.25 бонусы, то есть теперь по 50 копеек. Я поняла, почему, — это за продукты такие аленькие, а вот про крем для рук писала до этого, там 1.40, и эт без удваивания! Надо написать еще про что-нибудь косметическое...
     
    Светлая нравится это.
  7. insaider

    insaider Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А много ли здесь сидящих, у кого есть нормальные аккаунты на ай-рике, я чисто порой нахожу заказы на отзывы, за которые не плохо платят, это в разы больше, самого отзыва на ай-рике, кто живет там, это не плохая надбавка к дополнительному доходу. Отпишите мне в ЛС у кого есть прокаченные аккаунты, если найду заказчков, то обязательно скину вам предложение, посотрудничаем так сказать)
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я только не поняла с какого дня десять бонусов, читала читала и не вычитала, есть реклама красочная, а вот с какого дня нет?! За продукты мало платят бонусов, да и мало просматривают продукты. На этом сайте конечно лучше о девичьих штучках писать, это и просматривается и бонусы даются лучше! Сейчас все начнут что-то писать, хотя ну что такое двойной бонус, копейки...Но с другой стороны копейка копейку бережет!
    --- Пост объединили, дек 30, 2018 ---
    Так эти нормальные аккаунты можно зараз запачкать вашим сотрудничеством.:D И все , пиши пропало аккаунт, это надо делать тем людям, которые не особо то этим заняты, ну так сказать время от времени пишут и потерять аккаунт, если что, совсем не бояться...
     
    Shprince нравится это.
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Я сама только сейчас это расчухала! ))) Я даже новости сайта особо не читаю, может, в их группе в ВК или ОК есть (я и в группах не состою и не знаю, есть ли они, но думаю, есть). У меня удваивают бонусы с 25.12, но до этого я писала 21.12. (не удваивали). До какого — тоже не знаю. И, конечно, это копейки, но все же... пустячок, а приятно! А если о чем хорошем написать, так и существенно моет быть, некоторые пишут, там и по три рубля бонусы, ого! )))
    Вот и я боюсь. Сначала вроде загорелась, — сейчас напишу, заказы получу! Ну а после Вашего сообщения поутихла, акка своего все же жалковато. Хотя предложение в общем интересное, но несколько рисковое. Мне что-то Отзовика стало не жалко, а вот Айрека так очень...
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Что значит нормальный аккаунт?
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, ну заплатят вам 50 рублей, а потеряете весь аккаунт, который например у меня уже пять лет, не стоит это дело таких потерь. Вот у меня приятельница одна завела два аккаута, на одном пишет так времени от времени, но пишет, вот на нем она и пишет такие оплаченные отзывы и естественно получает за них, но опять таки это труд, там напиши, тут напиши, все не просто так...
    --- Пост объединили, дек 31, 2018 ---
    Нормальный это аккаунт с отзывами, которые вы пишете постоянно, а нет так, что месяц не писали, а потом воткнули проплаченный отзыв...
     
    insaider и Shprince нравится это.
  12. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Не думаю, что и 50, не стоят того отзывы. Я просто вообще не люблю заказные отзывы незнамо о чем писать, хотя и приходилось поначалу. Но я не от себя, а для заказчика писала, о сам потом размещал не знаю где, может, и на том же Айреке, может, в своем блоге. Там цена самая смешная была, рублей 15 за 1000 знаков. Но это уже лет 6 назад.

    А тем более когда речь идет о таком предложении, я так понимаю, insaider сам перекупщик, где-то наберет заказов и раздаст их желающим, чтобы получить за это разницу, что там написавшему останется. Дело благое, конечно, но в таком случае выгодней было бы самому завести акк и прокачать его хотя бы при помощи заказных отзывов. Для новичков было бы вполне соблазнительно.
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну не думаю что лучше, только заказные отзывы писать не будешь, во-первых, все сразу понятно будет, а потом может и не так много отзывов есть для написания. Кстати заказные отзывы в любом случае видны, они написаны не отдуши и всегда бешенная реклама только в таких отзывах! Нет, людей обманывать не будем :eek:, если уж я пользовалась, то и напишу правдивые реальные свои мысли.;)
     
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Ну как сказать... Думаю, и на Айреке немало заказных. Недавно смотрела отзывы одной женщины, у нее их чуть не тысяча, большинство — о лекарствах! Да какой бы больной-разбольной человек не был, столько ему даже и не попробовать. Но написаны грамотно, слог хороший, ничего не скажешь.
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну кто знает, а может она врач или медсестра и знает о чем говорит, нет, тут так однозначно сказать нельзя и потом разве на лекарство можно писать заказные отзывы, да и зачем они?! Думаю, что она просто врач...
     
    Shprince нравится это.
  16. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Ну в общем да, об этом я не подумала. Может, фармацевт. Но и это тогда не такие уж «правильные» отзывы, они ведь не о собственных впечатлениях, эдак каждый может написать много о чем, что он просто знает или «мне одна баба сказала»! ))) Так и заказные можно писать, опираясь на эти сведения, полученные путем опроса ближнего и дальнего круга. Не думаю, что это запрещено (хотя мне на Айреке завернули отзыв об одном сериале, который я прямо написала — не смотрела, но мнение имею по таким-то причинам), но это действительно неинтересно, особенно если писать на отзовиках «для души».
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну мне тоже кажется, что отзывы и пишутся легче, да и читаются больше именно тогда когда они написаны от души, когда человек знает что пишет, когда отзыв не надуманный, а именно выстраданный, если так можно сказать самим человеком.
     
    Shprince нравится это.
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Не могу не похвастать, — сегодня мне начислен бонус на Айреке в целых 4 рубля! Это удвоенный в честь юбилея сайта, не знаю, закончилось ли это удваивание, отзыв написан еще в том году, может, с нового года все отменили, но я вот успела. Эх, только один написала! Все лень моя... Но ведь как рада этому бонусу, после моих-то нескольких копеек! Я даже не думала, что такие большие бывают.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну это разве большой, да ещё если удвоенный, явно писали не о косметике. Заметила, что за косметику хорошую до хорошие бонусы, да и просмотры отличные, только где взять эти косметику, да и пользоваться надо, чтобы написать адекватный отзыв.
     
  20. insaider

    insaider Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Выше вам уважаемая Светлая уже в принципе дала ответ.

    Думаю мне проще писать сюда, если появляется предложение, чем томить кого-то в ожиданиях)
    --- Пост объединили, янв 4, 2019 ---
    Заказ не просто копировать-вставить, есть ТЗ, которому нужно четко следовать, поэтому с аккаунтам ничего не произойдет, я сделал два заказа, и нормально, аккаунт жив)
     
    Светлая нравится это.