1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Надо же как интересно! Но мне до прокаченности и значимой репутации ой, как далеко, меня там едва ли кто заметит. Хотя я все же не бросила Айрек! Отказов и придирок по-прежнему боюсь, но — пишу! ))) Не очень активно, мало и, наверно, не о том, но не согласиться с тем, что просмотров на нем и Отзовике все же больше, чем на других, не могу. Скоро уже и минималка накопится!
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Хорошо когда сам Айрекоменд совместно с компанией, на которую надо написать отзыв сначала рассылает продукцию, а затем именно попробовав её люди пишут реальные отзывы. Это по крайней мере честно, а вот когда заказные отзывы и соответственно они все выдуманные, то такие отзывы сразу видно и читать их нет желания...
    --- Пост объединили, июл 16, 2018 ---
    И правильно сделали, под лежачий камень вода не течёт, надо писать и не делать ошибок, я пять лет на сайте и то иногда бывают какие то пробелы, без ошибок не получается, мы же работаем и мсправляем ошибки.
     
  3. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Сил моих больше нет с этим поганым Айрекомендом! Писать там о книгах или фильмах я уже зареклась, — эти отзывы бракуют однозначно, стала писать обо всякой ерунде, — продуктах и т.д., и опять не слава Богу! Сегодня с утра было время и настроение, написала пару отзывов (просмотров-то там немало все же), и что же? Один вроде прошел, второй завернули. Фотографии там, видишь ли, «некачественные или перевернутые»! Да нормальные фотографии, уверяю вас!

    А я их уже удалила (фото), а так бы хоть на другой сайт послала, там бы приняли без вопросов. Вот каких «шедевров» они ждут за свои 13 копеек бонусов и пятачка за просмотры? Все, осталось мне несколько рублей до минималки — и прости-прощай, больше и заглядывать на этот сайт не буду.
     
  4. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    У меня была подобная история с перевернутой фотографией. Обычно именно не качество фотографий заворачивают модераторы, а написанные вверхтормашками тексты. Вполне вероятно, что на какой то из фотографий рядом лежали несколько покупок и на одном из них надпись перевернута)
    У меня была просто невнимательность - фотку редактировала, а сохранить изменения забыла) Сразу после отклонения отзыва фотографию отредактировала и отзыв моментально прошёл.
    Айрек для меня первый и любимый. Отзовик, приносящий больше всего денег (пусть и немного).
     
    Светлая нравится это.
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да для меня он тоже первый и какое-то время был любимым, но после вот таких отказов... Ну на нервы же действует, честное слово! И фото было не перевернуто, а просто горизонтальное, но иначе бы просто не вошло в кадр. Я считаю, что это все придирки.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я не могу конечно судить, так как не видела ваших фото, но скажу только одно, что за 5 с лишним лет на айрекоменде мне тоже часто вертали назад отзыв, но всегда за дело, мы сами виноваты во многом, но они же дают право все изменить, ну убрали бы это фото и все, можно же так сделать и послать по новой на проверку. Я сначала переживала, нервничала, бесилась и ругала Айрекоменд, но потом поняла, что я тоже виновата во многом и мне надо ругать и свою невнимательность. Так что успокойтесь и пишите, Айрек самый лучший!
     
    Shprince нравится это.
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    У меня часто тоже такое убеждение возникает — сама виновата! Но почему-то, когда на других сайтах делают замечание или отказывают (очень редко, кстати!) то я отношусь к этому совершенно спокойно! А вот на Айреке... ну просто такое раздражение! Тем более если отзыв вполне приличный на мой взгляд. Да даже когда был откровенно «неприличный» (отправила а потом заметила грубую ошибку в заголовке), все равно возникла не досада на свою невнимательность, а отвращение к сайту! Словом, мне осталось 8 рублей накопить до минималки, а потом уйду. Хотя... не зарекусь, возможно, что и вернусь. )))
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну не надо так резко, обязательно вернетесь, просто надо спокойно к этому относится и не тратить нервы, а потом если даже и не пропускают отзыв, то его можно же и на другие сайты разместить. Опять же из всего необходимо выделять положительные моменты, в любом случае сайт отличный, отзывы просматриваются. Мне вот обидно больше то, что старые отзывы не смотрят и это все лежит таким грузом на сайте, наверное все же как-то можно разрешать старые отзывы на усмотрение самого работника удалять...
     
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ну что ж, у меня потихоньку и все же накапала минималка на Айреке. Только я решила вывести ее и забыть о нем навсегда, как столкнулась со странной проблемой, — я не знаю, в какой стране живу! То есть там некое нововведение (не помню, как было раньше), надо ввести свои данные, ФИО, город и страну, но транслитом. Ничего особенного, все ввела, пишут «Выбрана неверная страна», Уж я слово Россия латинскими буквами вводила и так, и эдак, — нет, не то и не то! И как же наша страна называется?!

    Но это уже из разряда смешного, может, просто какой-то сбой на сайте, я решила подождать до 02.11, — в этот день начисления мне прекратятся, тогда попробую еще раз вывести, обнулить счет и забыть этот Айрек. Надоел.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Смеюсь в голос, что-то вам прям не везёт с этим сайтом, у меня вообще проблем с этим не было. Может вам обратится в службу поддержки и объяснить причину!?
     
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да я сама уже хохочу, ну не судьба, — иначе не скажешь! Обращусь, конечно, но в ноябре, чтобы обнулить счет и уже не соблазняться. Но вообще я уже много где и серьезно ругала Айрек, возможно, потому и происходят такие досадные казусы. Но я его и хвалила тоже! Все же первенький мой, на нем я и начинала...
     
    Светлая нравится это.
  12. Жанулька

    Жанулька Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 31, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пыталась как-то там подсесть, надоело быстро(
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Девочки, столкнулась сейчас с такой проблемой. У меня не приняли отзыв, видимо в названии написала русскими буквами, хотя половина всех отзывов по моей теме так и написано, но вот ко мне придрались. Захотела исправить, а именно полное название товара изменить нельзя? Вроде я раньше как-то меняла или сейчас нельзя?
     
  14. Suex

    Suex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2018
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Сайт существует уже давно и будет существовать еще много времени. Но вот модерация у него не самая приятная(для авторов). Бывает просто пишешь отзыв, а его просто не пропустили,хотя ты его сам писал и ничего ни где не копировал.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    В любом случае просто так от нечего делать его не могут не принять, значит какая причина да есть. Я тоже на днях написала отзыв с названием английским, но по-русски и причём так было и в самой ветке. Но не приняли, исправила у себя и написала по-английски и приняли, хотя другие так и остались по английски на русском. Они же обязательно присылают письмо, что мол не приняли и по такой то причине.
     
  16. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Интересно, почему нет рефссылки? Ведь этот сайт в поисковике выдают чуть ли не первым? Какую же базу отзывов нужно иметь, чтобы тебе постоянно шли просмотры? Насколько я знаю, все отзывы там длинные, как простыни. 5 копеек за просмотр - издевательство! Сегодня вы написали про новый девайс, а завтра он уже старый и никому не интересно читать отзыв про него. Это же и по фильмам, сиречь сериалам. Остаются путешествия и геморрой. В нашу аптеку уже никто не верит, хотя лекарства берут, как хлеб. Стало быть, востребованно.
    Хороший сайт, ничего не скажу. Может, и мне попробовать. А что, лет через надцать пойдут денежки, на гробовые копить не надо будет. Правда, хороший...
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Это спорный вопрос, для того чтобы капали деньги необходимо писать постоянно, на этом сайте через какой то период пропадают начисления и ты вынужден писать отзыв опять. Так что даже если вы и напишите сейчас много отзывов, то через некоторое время начисления не будет. А так же отзывы устаревают и не просматриваются вообще в будущем. То есть вывод из этого таков, на этом сайте необходимо писать постоянно, писать интересно и на интересующие людей темы!
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну длина отзыва на этом сайте не имеет значения, но если тема раскрыта, то она просто не может быть короткой. Я очень часто не хочу писать много, но так как хочется подробно раскрыть тему, то пишу обычно на 2000-3000 знаков. Теперь о цене за просмотры, за сам отзыв начисляется сумма, она бывает разной в зависимости от темы, ну и просмотры конечно играют свою роль. Чтобы было больше просмотров надо писать на актуальные темы, все очень просто!:D
     
  19. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Стоп, о том ли сайте мы говорим? Насколько я знаю, на Айрек за сам отзыв ничего не начисляют. Написал творение и сиди жди свои копейки. А может правила резко поменялись? Тогда я тоже поучаствую
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, мы говорим о нашем любимом всеми Айрекоменде. Совсем недавно, а может и давно, но в общем сейчас точно начисляются за каждый отзыв бонус, но в зависимости от темы отзыва он может быть разный, ну самый маленький это где-то 0.75 копеек, а самый большой у меня лично был 7 рублей, больше не было. Так что писать можно точно, тем более ещё просмотры же есть, а если тема интересная, то просто отлично!