1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Да, Вы правы, не стоит зацикливаться на неудачах! Но я уже боюсь писать на Айрек, вечно у них то одно не так, то другое... Я уже думаю — не забанят ли меня после какого-нибудь количества «некачественных» отзывов? Наверно буду писать по одному необязательному отзыву в месяц — и пусть капает потихоньку. Хотя честно говоря мне хочется вернуться к сайтам отзывов! На Отзовике и Отзыв про вроде идет поживее.
     
    valka и Светлая нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Это было бы совсем уже неприлично.
    Я про депиляцию смотрела и то подташнивать стало, когда фотографии с интимных мест с щетинкой увидела, да еще похоже девушка сама со склонностью к оволосению была и волосики чернющие, жуть.
    Как-то тоже написала отзыв на фильм, а его все не пропускали после третьей моей корректировки я его сама удалила, не выдежала и тайм -аут взяла, месяц не писала, охоту точно отбивает такая критика.
     
    Shprince нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    А потом как? У меня почему то нет, я от силы один два дня в бешенстве, а потом все же понимаю, что в общем то то вина моя и с этим нечего не сделаешь. Я уже писала о том, что на разных сайтах разные правила и приходиться к каждым присматриваться и делать именно так как хотят модераторы этого сайта. За пять лет моей работы на нем чего только не было, но желание работать и находиться там берет вверх!
     
    Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Вот и я про то же самое! Глупая критика плюс несправедливость. Посмотрите отзывы о фильмах, там не только спойлеры, — покадровое описание фильма, да еще с фотками! И ничего, никто их не удаляет, все довольны... кроме разве что тех, кому действительно испортили все впечатление.

    Я тоже хочу там работать, но из-за вот таких «бенкендорфов» действительно боишься лишний раз сунуться.
     
    Светлая нравится это.
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Нет, конечно же, товар надо знать, прежде чем писать о нем. Я вот когда фотографии делаю, то и изучаю сразу товар, пробую его и прочее. Если это лекарственные средства, то пишу попозже о них, когда пройду курс лечения. Конечно нужно знать товар, чтобы составить подробный отзыв. Но у меня фотки на компе могут храниться несколько месяцев, прежде чем я сяду за написание отзыва о том или ином товаре. И потом бывает нужно вспоминать информацию, залезть в интернет и прочее.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Вот и я стараюсь тут же писать, но а если надо время выждать, то конечно немного выжидаю, но не долго, а то потом вообще писать почему то не хочется, а бывает так, что напишу, а потом через некоторое время могу и дополнение написать. Как вот буквально сегодня дописала отзыв, который был написан два года назад и вставила дополнение о паре обуви и фотографию какой она стала.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Покадровое описание фильма это ещё не спойлер. Очевидно авторы все-таки оставили какую-то недосказанность. Вам просто нужно понять, что такое спойлер. Отзывы оценивают несколько общественных модераторов, я не думаю, что все они намеренно цепляются к вам. Хотя бывает и такое, что кто-то вас невзлюбил. Но, поймите, общественных модераторов на сайте очень много и каждый раз отзывы проверяют другие модераторы. Всё-таки скорее всего вы что-то делаете не так. Но, если не хотите перестраиваться, это ваше дело, конечно.

    А я вот вчера поставила деньги на вывод и была неприятно удивлена тем, что вывод на рублевый кошелек Вебмани приостановлен. Вместо этого предлагают выводить на Яндекс, Киви, а так же на евро кошелек Вебмаи. А я пользуюсь только Вебмани и это для меня очень неудобно. Придется выводить на еврокошелек, а потом обменивать на рубли, а это потери, пусть и небольшие.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Вот так новость, для меня это тоже неудобно, интересно а почему так сделали? Вам надо завести Киви кошелек, это кстати очень просто делается. Спасибо за новость, на вывод мне еще долго...
     
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    О, мне еще до минималки ждать и ждать! Тем более что я по названным причинам приостановила работу на Айреке. Вот сейчас хотела написать отзыв о книге и поняла, что на Айрек это не пойдет, сразу забракуют. Ну и ладно, не скучал Айрек сколько-то там лет без моих текстов, не пропадет и дальше! Куда интереснее писать на Отзыв.про, там и платят лучше и не требуют писать «пустоту» типа: «автор молодец, обложка цветная, странички гладенькие, прочла на одном дыхании!», там можно написать свое мнение именно о произведении!
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Кстати все сайты отзывов разные и если я на одном могу написать о чем то, то на втором совсем просмотров нет по этой теме, так что сама всегда фильтруют отзывы, стараюсь писать там, где он точно принесёт прибыль.
     
    zlata777 нравится это.
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Да, на каждом сайте сои требования, и я тоже стараюсь соответствовать. Но подстраиваться под Айрек мне слишком сложно! Никак я не вписываюсь в тот коллектив и не могу писать по их требованиям. Я же не только пишу, но и читаю, вижу, как и о чем пишут популярные и, видимо, успешные авторы. Мне свои отзывы даже и выставлять неудобно, — пишу не на самые популярные темы, не вставляю по десятку фотографий, не пишу хвалебных комментариев на все подряд... и на что рассчитывать? Если даже модераторы не забракуют, то меня там просто не заметят.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Ну пробовать то можно, во всяком случае все это нарабатывается, друзья со временем появятся, может к вам при смотрятся модераторы и все будет хорошо, но я бы точно пробовала бы, а вы конечно смотрите сами.
     
    Shprince нравится это.
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Да я пробую! Вот даже сейчас пытаюсь написать о прочитанной книге и понимаю, что это просто невозможно. Там о таких вещах можно написать только несколько ничего не значащих фраз, дать несколько ссылок на свои другие отзывы, ну и нафотать страницы книги. А мне это ничуть не интересно! Я хочу написать именно то, что думаю! Нет, про книги буду на более интеллектуальных сайтах. На Айрек буду изредка помещать ничего не значащие отзывы на всякую ерунду типа шампуней.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Типа шампуней и кремов кстати очень хорошо просматриваются на айреке, у меня фильмы вообще не смотрят на этом сайте, может я конечно не красиво пишу, но шампунь как-то лучше идёт.:D
    --- Пост объединили, май 25, 2018 ---
    У меня вот такой вопрос сейчас возник, может обсудим его сообща. Вот например написан отзыв в 2013 году на сумку с Алиэкспресса, естественно этот отзыв уже никто не просматривает давно и явно просмотров не будет, так как уже те года не интересуют. Что делать с этим отзывом? Может его просто удалить или все же ждать когда кто-то один да почмотрит. Как вы считаете?
     
    zlata777 нравится это.
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Я считаю так, что пусть «висит»! У меня вон все отзывы трехлетней свежести и, судя по всему, далеко не лучшего качества (ничего нового и интересного, тем более написанные еще слишком неумело), однако их, как я понимаю, читают! Хоть рубль (ну, чуть меньше) да капает каждый день даже без добавления нового. Да и кому он мешает, этот отзыв?
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я тоже сегодня на вывод решила поставить и увидела эту новость, столько лет на вебмани выводила и вот те раз... В шоке.
    Киви кошелек не стала использовать решила на Яндекс вывести, я его давно привела в порядок и знаете вполне удобный.
     
    zlata777 нравится это.
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, мы можем думать что угодно. А администрация сайта это не приветствует. Я как-то написала в тех.поддержку, когда мне вдруг идея пришла удалить не просматриваемые отзывы целым списком. Но, мне ответили, что это крайне не желательно. Отзыв написан, он уже не наша собственность. И каждое удаление надо отдельно оговаривать с администрацией. При этом, мне сказали, что причина для удал

    ения должна быть веская. Но, впрочем 1 может и удалят, если он совсем не просматриваемый. Но, злоупотреблять такими просьбами не стоит.
    Я пользуюсь только Вебмани . к сожалению.
     
    valka и Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Я посмотрела один, он мне не принес нечего за последние два - три месяца, нет, я особо конечно не переживаю, просто думала, что их можно удалить и написать новый, в общем то они для чего, товары с Алиэкспресс просматривают новые, свежие, а тут 2013 год, конечно его уже смотреть никто не будет. Ну если нельзя, то пусть конечно висит...
     
    zlata777 нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Оформите и Яндекс-кошелек, я его не так давно сама-то сделала еще двух лет нет. Не сложно и верифицировать в любом салоне Евросеть можно бесплатно, положив на счет 50 рублей, потом же их и снять хоть на телефон, хоть на карту - в принципе все возможности как у Вебмани. Ну или киви-кошелек тоже можно им воспользоваться. Может потом обратно вебмани введут, где-то в группе читала, что это временно.
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Просто привычка сложилась все на Вебмани выводить, как то заморочнк меньше и действуешь чисто машинально, а так конечно же возможностей много, у меня скоро выплата подходит, надо подсуетиться.
     
    valka нравится это.