1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Теперь-то я к этому (возвратам, неодобрениям) отношусь спокойно, откажут так откажут! Это пять лет назад, в самом начале моего интернет-пути я слишком серьезно на все смотрела. Начислили 20 копеек или плюсик поставили — ликую, как дитя, покритиковали — огорчаюсь, обижаюсь... Смех вспомнить, честное слово! А Айрек все же мой первый сайт, об этом забывать не следует! Вот так-то, с чего начала — к тому и вернулась, вместо того, чтобы расти. Но это не совсем так, вернулась-то я не просто так, а с опытом! Первые свои отзывы я и перечитывать не буду, стыдно, ей-Богу.
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А вы прочитайте первые отзывы и может даже что-то и исправите, я так делаю, где-то фотографию поставлю, где-то мысль свою добавлю и напишу, что стало с вещью после многолетнего использования, это и читателям будет интересно и возможно отзыв будут больше просматривать. Но конечно это все большой труд и необходимо много времени для этого всего.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мне за свои первые отзывы тоже стыдно. Но, учимся же ведь, чтобы лучше писать в дальнейшем. Я думаю, вы не зря вернулись. Условия на сайте немного изменились в лучшую сторону. Теперь уже и бонус дают за написание. Еслли хорошо написать , например, о городе, то бонус может быть и 100 рублей. Это максимум. Я таких бонусов не получала, правда .
    А свои первые отзывы мне переделывать совершенно неохота. Я не люблю возвращаться назад. Только вперед, пишу новые.
     
    Светлая нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да бонус это хорошая идея и причем не важно там сколько отзывов в этой ветке ( теме), в любом случае дадут его. Каким образом не понятно судят, то полкопейки заплатят, то прямо 15 рублей дадут ( правда впервые мне так повезло). Заметила, что даже не от количества фотографий он побольше может быть, но показалось может от количество отзывов самих? Написала отзыв, где всего 7 было, мой восьмой и получила аж 12 рублей.
     
    Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну я такой большой не получала ни разу, про города не пишу, отдыхать за границу не езжу, так что пишу только о новой косметике, которую сама лично использую, да товары с Алиэкспресса у меня неплохо просматривают. Вот заметила еще и обувь неплохо смотрят, особенно известных фирм.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Максимально 100 рублей. Я получала тоже максимально 12 рублей. Там зависит от категории, на которую пишешь, от количества отзывов в ветке, от качества самого отзыва. Хорошо за бытовую технику оплачивают, за путешествия и ещё какие-то категории, но я точно не помню.
    А про города пишут и про наши, не обязательно зарубежные. Я отзыв писала про музей под открытым небом, тоже очень хороший бонус был, но мой отзыв был единственным на тот момент. Можно писать о поездках на море, летом такие отзывы хорошо смотрят.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Про музей под открытым небом в провинциальном городе вряд ли будут просматривать, ну кому это интересно или все же смотрят? Вот на море поездку конечно будут смотреть, особенно если хорошо все расписано с указанием мест, цен и так далее.
     
    zlata777 нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Подтверждаю, я пишу об отдыхе и как наступает сезон сразу просмотры увеличиваются, хотя чаще чем раз в год тоже никуда не езжу.
    Писала и о своем городе, не очень как-то видимо провинциальные города не интересуют людей особо.
    С ценами конечно разногласие месяц-месяцу - рознь, да и год от году тоже, не совпадает с прошлогодними ценами чаще всего дороже.
    Интересуют людей разные акции, когда помимо обычной покупки дают бонус или подарки.
    --- Пост объединили, май 10, 2018 ---
    Ни разу не пробовала надо взять на заметку себе.
     
    Светлая нравится это.
  9. Миледан

    Миледан Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 26, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У меня на этом сайте не так много отзывов. Но, как-то так получается, что пишу там, в основном, о фильмах. Просмотров не сильно много, но регулярная копеечка капает. Каждый месяц вывожу минималку. Не так много -150 -160 рублей, но в общей массе полупассивных доходов нормально копится. К тому же, когда пишу больше -он увеличивается.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня вообще на фильмах просмотров нет, конечно может не на те фильмы пишу, да и не так пишу, ну не смотрят мои просмотры о фильмах, хотя некоторые отзывы почитаешь о фильмах и сразу бежишь фильм смотреть, так красиво и складно все описывают.
     
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот интересно, я сейчас добавила отзыв о фильме, на 2000 с чем-то тысячи знаков и с фотками, а мне никакого бонуса... Обидно! Но хоть акк разбудила, ладно, может, чего «накапает». Раньше у меня было стабильно рупь в день, но это уже несколько лет назад, давно забросила.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, не переживайте заранее, так бонусы начисляются через какой то период после написания отзывы, у меня так было, что я и забыла о нём, а он пришёл. А с началом работы я вас поздравляю!
     
    Shprince нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Подождите вы вообще об этом сайте в той ли теме Айрек не дает сразу бонус, потом его дают, когда через три дня, а когда и больше, видимо смотря сколько работы. Бонус в любом случае будет пусть копеечный, но будет. Это бонус сразу дают на Отзовике, на отзыв-про и еще где-то, на Айреке сразу его не ожидайте.
     
    Shprince нравится это.
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Спасибо за информацию! Я про этот сайт, Айрек, но я новых правил не читала и не знала, что там через какое-то время начисляют, вот и «раскатала»... Я там не появлялась с тех пор, когда никаких бонусов еще не было.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Тьфу, тьфу, конечно, но мне вот еще ни разу на Айреке не возвращали отзывы назад. И не хочу такого конечно. Вначале мне сайт не очень понравился, но когда разобралась что к чему, то стала и чаще писать и начало нравится это дело. Хотя все равно пишу не особо часто, за что себя ругаю, все время порой не могу выделить, а ведь и писать все время есть о чем. Бывает нафоткаю всех новинок товаров, которые купила и на компьютере они у меня хранятся. Вот только сядь да пиши. Вообще хочу оставить только его да Отзовик, а с других двух минималку вывести и уйти просто. А на Айреке сейчас еще и бонусы за отзывы дают, это еще один стимул писать.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это точно, у меня на телефоне почти 300 фотографий с разными товарами, а руки не до всего доходят, пишу редко, а лучше сразу писать пока свежо все и в памяти, со временем и охота пропадает на такой товар писать, да и не новинка уже, а значит меньше заработаешь с такого отзыва. Хорошо хоть память на телефоне большая, места хватает.
     
    IrisKa и Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Чтобы написать качественный отзыв ещё надо хорошо изучить товар, прочитать о нем в интернете, на фотографировать качественные и красивые фотографии и только после этого начинать писать товар, я бывает пишу неделями, маленькой напишу и опять стоп, то работа, то домашние дела мешают сесть и сосредоточится. Написать качественный отзыв не так то просто, а если отписку за 10 минут, то толку от него не будет.
     
    valka нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот так вы накопили, мне кажется, что если не написали сразу, то потом ну никак не пишется, я обычно после недели лежания в папке удаляю, не глядя. Единственное конечно люблю немного понаблюдать за товаром, по использовать его побольше времени, чтобы раскрыть товар по всем возможностям.
     
  19. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    А не пропал бы он пропадом, этот Айрек (ТТТ, конечно)! Сегодня, в рамках своего эксперимента, засела с утра с желанием добавить отзывы на все отзовики, и дернуло же меня начать с Айрека. Написала отзыв о книге, отправила и упс... вернули... Спойлер мол! Какой спойлер, где? Хоть бы пальцем показали.

    Самое смешное в том, что книгу я читала давно и не до конца (дрянная книжонка), так что сама не помню сюжета и понятия не имею, чем там дело закончилось! И каким образом можно удалить отзыв вообще — не понимаю. Удалила один абзац, отправила на проверку, уверена, что опять не примут. Испортили мне весь рабочий настрой.
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я даже и не знаю что такое спойлер?! Мне что-то так ни раз не писали, но я на книги и фильмы давно отзывов не пишу, мне кажется, что это вообще не смотрят люди, ну может быть только интересуются новыми фильмами..