1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, иногда удивляешься количеству фотографий, бедный флакон сфотографируют со всех сторон, это конечно не к чему и самое главное, что от этого теряется интерес к данному отзыву. Показано должно быть только то, что действительно вызывает интерес и человек по ту сторону экрана обязательно должен это увидеть чтобы понять суть и применение данной вещи или услуги.
     
    Ruta нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Согласна, порой отзывы слишком нудные меня как читателя в таковых интересует только одно - помог препарат или нет, чтобы не приобрести его если он мне не нужен. Ну может еще чтобы узнать аналог какой-нибудь, ведь часто человек в конце может посоветовать что-то более существенное, что ему помогло. Ну а по сути не запрещено и инструкции вносить, вот и вносят.
     
    Ruta нравится это.
  3. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    У меня после изменения внешнего вида сайта доходы за просмотры упали процентов на 20-25.
    Раньше заработок был очень стабильным (плюс-минус 2 рубля), с момента внедрения новшеств четко день-в-день доходы снизились(
    Сначала только дизайн не нравился, а теперь ещё и то, что денежки срезали(((
    Но отзывы писала и буду продолжать этим заниматься, хотя бы раз в месяц обязательно)
    Ведь так много интересных товаров есть, про которые я ещё не написала)
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я конечно всё понимаю, но если отзыв пишется для широкого круга "читателей", то не каждый из них захочет тратить своё время на многочисленные описания упаковки, тюбика, флакона, инструкции. Гораздо важнее указать свои впечатления после его применения, и сделать окончательный вывод стоит ли его вообще брать, а так, всё остальное на мой взгляд выглядит как очередная реклама для товара.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Ну вот ещё только этого не хватало, я считаю, что очень даже может быть, так как с этим дизайном мне даже и писать не хочется, а людям наверное и смотреть тоже. Я пока резкого уменьшения не заметила, хотя и стало меньше точно, посмотрим, а писать надо конечно.
     
  6. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Привыкаю к новому дизайну с трудом. Сегодня зашла на страницу без входа в аккаунт и увидела старый дизайн - обрадовалась, думала что вернули обратно. Но нет, как только попала в аккаунт - опять белый фон.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Там было написано, что новый дизайн только для авторизованных, то есть получается, что посетители видят старый дизайн и это радует...
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Внешний вид сайта, наврят ли повлиял на доходы пользователей, по всей вероятности просто снизилась посещаемость ресурса, или же перестали просматривать товары на поисковиках, а так, прибыль за просмотры напрямую зависит от того, что лучше читают на этом сайте, и к чему есть интерес и если не подстраиваться, а писать всё подряд, то ничего заработаешь.
     
    НатальяСПб нравится это.
  9. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Да, вы правы. Через пару дней доходы восстановились до прежнего уровня. Я вот только сейчас написала свой первый отзыв после изменения внешнего вида сайта.
    Все функции прекрасно действуют, модераторы проверили два отзыва очень быстро!
    Отзывы писать удобно, фотки можно редактировать прямо на сайте (эта функция мне особо нравится).
     
    Светлая нравится это.
  10. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Рискну навлечь на себя неудовольствие тех, кому сайт нравится, но... Да я сама его любила! Это первый сайт, на котором я заработала первые копейки и поняла, что могу! Вообще была в восторге, — мало того, что можно поделиться тем, что заинтересовало, так еще за это и платят, ну и ну! Поначалу писала довольно активно, не раз выводила минималку, а потом началось нечто странное.

    Мне, видите ли, некогда вникать в разные тонкости, просто слышала, что там появилась какая-то «общественная модерация», и отзывы стали удалять. Причины самые странные, допустим, «спойлеры» (я в основном пишу о книгах и фильмах). Я знаю, что такое спойлеры и у меня их нет! Но ни с того ни с сего вдруг начинают удалять пачками, по нескольку отзывов сразу. Кто, зачем это делает? Понять не могу... Причем старые отзывы, которые уже давно на сайте и никаких претензий к ним не было.

    Причем если посмотреть другие отзывы, то там не просто спойлер, — покадровое описание, допустим, фильма, с фото, со всеми делами! Не удаляют, отзывы на месте, набирают плюсы и похвалы. То есть надо не столько писать о том, что знаешь, сколько «дружить» с администрацией и наиболее активными «сосайтниками». Ну извините, у меня на это просто времени нет.

    В свете этого и читать материалы на Айреке интереса нет. Есть большое сомнение в достоверности отзывов, написанных не по личному опыту, а за-ради «копеек».
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    На данном сайте я пишу уже 4 года и мне странно слышать о том о чем вы пишете, может конечно меня все это не коснулось и прошло мимо, но нечего такого со мной и с моими отзывами не было. Единственное, что меня немного не устраивает так это тогда когда написано много отзывов на какой то объект и мною написанный отзыв уходит далеко назад, хотя по сути он должен быть в первых рядах, вот это конечно нечестно.
     
    zlata777 и Shprince нравится это.
  12. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Не исключаю, что сама в чем-то виновата, может, какой-нибудь отзыв «не в пандан» написала, или коммент к отзыву, — бывает! Обидела кого-нибудь значимого своими суждениями, я могу, если честно. Мое мнение часто не совпадает с другими, и высказать его я могу несколько резко или ернически, ну вот и прицепились ко мне. Ну да ладно, мне и правда некогда тратить время на то, чтобы кому-то угождать или писать не то, что думаю.
     
    Светлая нравится это.
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В чём ваша проблема мне не очень понятно. Если ваш отзыв не содержит спойлер, вы совершенно спокойно можете написать в тех.поддержку и ваш запрос рассмотрят , решение примут и возможно отзыв вернут. Общественная модерация появилась не вдруг, она всегда былаю. Но, какое отношение общественная модерация имеет к уже старым отзывам, я не понимаю. Я сама модерирую и уверяю вас, что отзывы к нам на проверку поступают ещё не опубликованные. А к опубликованным может придраться кто угодно и написать по этому поводу в СП. И это не обязательно будет человек из общественной модерации. Это может быть любой автор.
    Не согласны с решением, уверены на 100%, что не спойлерите, так пишите в СП.
     
    Светлая и Shprince нравится это.
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Так и мне непонятно! Но уверяю Вас, у меня начали пропадать именно старые отзывы, которые уже не один месяц, а может и год, были на сайте. Причем не по одному, а сразу несколько! Когда это случилось в очередной раз я написала админам просто чтобы узнать — доколе?! Вразумительного ответа я не получила, все осталось, как было.

    Почему грешу она «общественников», — потому что не совсем понимаю сути этой модерации. Допустим, модеры или кто-то там проверил мой отзыв в сразу после написания, одобрил, опубликовал, вот он «висит» на сайте год... а потом некто прочел, решил, что это бяка и удалил. Мне представляется, что этот происходит так. Биться головой об стенку и доказывать, что я права, не собираюсь, не велика честь публиковаться на Айреке.
     
    zlata777 нравится это.
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Общественный модератор проверил новый отзыв, получил свои 20 копеек и пошёл дальше за деньги новые отзывы проверять. Нам хватает проверки плановой и оплачиваемой. Зачем бы я бесплатно по чужим отзывам шарилась и проверяла, не представляю. Тут от прочтения некоторых "простыней" написанных на 12 тысяч знаков, так устаёшь, что лишнего уже не хочется. Но, на сайте есть не только общественные модераторы, но и администрация. А уж злопыхателей, которым общественную модерацию не дают, вообще масса. Вот не понравились вы им и будут злопыхатели искать, к чему в ваших отзывах придраться. Старайтесь писать так, что бы не к чему придраться было. И да, кроме Айрека есть другие сайты отзывов, можно перейти туда. Но, лично у меня Айрек любимый.
     
    Светлая нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я на Айреке уже седьмой год, как-то проблем не возникало таких сложных, ну и заработков тоже грандиозных, но в последнем вина только моя, я не пишу часто, не сильно-то стараюсь их сделать красивыми, такие заурядные скажем мои отзывы и за это получаю заурядную оплату же.
    Иногда получается какой-то отзыв выстреливает и приносит побольше денег, но потом видимо появляются другие отзывы более лучшие и мои уходят из виду в ветке и теряются и доход падает.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Доход на сайте в любом случае не может держаться на одном уровне. Появляются новые отзывы, устаревают техника, косметика, интерес у читателей постепенно падает к некоторым предметам отзыва. Именно поэтому надо постоянно пополнять базу отзывов. Но, не всегда хватает на это времени. Но, сайт приносит пассивный доход и меня это устраивает. Впрочем, там и активно можно модерацией подзарабатывать. А проблем и у меня не возникало. Пару раз появилась странная девушка, которая писала негативные комметы. Ну, тут уж у каждого свое мнение.
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Сайт этим и интересен что можно постоянно заниматься творчеством и писать новые отзывы, особенно люблю на айреке писать о новых шампунях, кремах, губных помадах, то есть получается о новой косметики, ну и конечно хорошо просматриваются товары с алиэкспресса.
     
  19. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    А что, это идея! Я на Али довольно частый покупатель, написать есть что. Надо, наверно, возобновить и там работу, забыть старые (смех и грех!))) обидки на сайт. Ну и про косметику есть что порассказать, там-то уж никто не обвинит с спойлерах и прочем! Хоть минималку потихоньку накопить. Но там ведь за сам отзыв не платят? Вообще я там так долго не была, что придется заново учиться, там еще и поменялось многое...
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    За сам отзыв дают бонус, но они всегда разные, где-то от 1 рубля до 5 рублей, больше мне как-то не доводилось получать. Там главное начать и постепенно все новшевства вам откроются, вернут пару раз отзыв назад, зато будете знать что и как на этом сайте.
     
    Shprince нравится это.