1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Где-то неделю надо ждать этого бонуса, а вы говорите вчера. Мне дали сегодня рубль за путешествие от 13 июня и рубль за крем от 11 числа, иногда дней 5 получается. Но как распределяют эти бонусы - вот в чем загадка.
    Еще одна странность теперь есть на Айреке, раньше начисления ежедневные были после 23-00 часов, теперь это где-то в 17-00, а то и раньше, хотя после этого времени еще сколько может быть просмотров, очень странно....
    Уже сейчас висят начисления за сегодняшний день.
     
    Светлая нравится это.
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Так там же написано, что бонус начисляют не сразу, а в течение недели. Ждите и вам начислят. А насчет просмотров летом не совсем с вами согласна. У меня летом падают просмотры на обычные товары, зато резко подскакивают просмотры на отзывы об отелях, пляжах, достопримечательностях, городах-вобщем, обо всем туристическом.
     
    Светлая нравится это.
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня еще нет за сегодня. Тоже заметила, что не после 12 ночи повяляются начисления. Но так не каждый день. ндеюсь, что они за сутки все же делают начисления. У меня явно не складывается с айреком. Если бы не нужно было поддерживать активность, уже бы забросила его. Правила строгие, а платят очень мало. Времени уходит на отзыв много, фото надо. Даже про те же путешествия если писать. Как представишь сколько стоит путевка и сколько платят копеек за отзыв и думаешь "А оно мне надо?"
     
    valka нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Так не в 9 утра же перерасчет был ( вы написали в 9 утра смотрю), а после 5 часов вечера по Москве, вот сегодня пока еще нет его, а вчера уже в это время был.
    Платят немного, согласна с вами, но я как-то привыкла и порою даже хочется поделиться впечатлениями, какое-то чувство, что может я кому-то подскажу, посоветую что ли...
     
    Анна-Мария нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Вчера на сайте Айрекоменд может глюк какой то был, так как перерасчет в это время я больше не видела и сейчас еще оплата за сегодняшний день не стоит, посмотрим что будет дальше, но просмотры существенно упали и это очень расстраивает..
     
    valka и Анна-Мария нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Сейчас уже стоит оплата за сегодняшний день, немного конечно, но больше чем вчера на 40 копеек. Вообще заметила такую закономерность со дня появления этих бонусов, если дают бонус, то оплата ниже, чем предыдущие, если его нет, то выше. Вот у меня нет новых отзывов за пять и более дней и оплата начала расти по чуть-чуть, только у меня такое?
     
  7. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня такая же ерунда. В день начисления бонуса просмотры совсем провалились. Дали мне за магазин бонус рубль. ну не знаю. Магазин популярный, много фото. Фотографировать в магазине не очень приятно, надо ждать, чтобы покупатели в кадр не попали. И всего рубль. Это же не гречка.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    У меня очень упали просмотры и какую либо закономерность от бонусов я пока не заметила, хочется конечно верить, что это лето, выходные дни, да хоть что и это когда-нибудь закончится. У меня на Отзовике всегда было хуже чем на Айреке, но сейчас Отзовик резко вышел вперед и ни какое лето ему не страшно. Я думаю, что не просто так ввели эти бонусы, что-то изменили в любом случае.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Мне за отзыв о Ривьере парке в Сочи дали рубль и за крем тоже, хотя если сравнивать, то как бы Сочи это к путешествиям относится и при этом фотографий я выставила штук 8, написала текста с полным объяснениями и советами с картой по парку и все по одной цене по рублю, печалька. Правда до этого вообще все по 50 копеек было, похоже с бонусами все хуже и хуже теперь стало, сначала щедрее было.
     
    Светлая нравится это.
  10. DerKaltStern98

    DerKaltStern98 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вообще я раньше пользовалась Отзовиком как методом заработка. Теперь вижу, что надо было идти на этот Айрекомменд, а не на Отзовик, судя по отзывам, раз там лучше платят. :)
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну вы не правы совершенно, эти два сайта примерно одинаковы по оплате, самое главное надо знать что и где писать. На Айрекоменде больше просматривается молодежная тема, разные косметические товары, крема, отзывы о сайте Алиэкспресс. На Отзовике смотрят все практически, но если на выбор писать на Айрекоменде или на Отзовике о модном креме, то конечно выгодней писать о нем на Айрекоменде.
     
  12. DerKaltStern98

    DerKaltStern98 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да дело в том, что мне на Отзовике уже деньги стали реально зажимать: платить стали теперь буквально копейки не пойми из-за чего (Авось, подумали, мол, слишком легко мне деньги достаются, хе-хе), вот я и ушла оттуда. Как бы деньги нужны, но на трёх копейках далеко не уедешь... :))) Но это дело каждого, о вкусах не спорят. ;)))
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Вы имеете ввиду бонусы вам урезали или что? Просмотры там всегда хорошие у меня и друзей много порядочных, вот и набегает приличная сумма, пока 5 рублей в день, не очень много, но все хорошо набегает. Самое главное это писать о том, что просматривается и находить каждый раз умные слова.:)
     
  14. DerKaltStern98

    DerKaltStern98 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ну, да, урезали бонусы и количество денег за публикуемые отзывы. На просмотры не жалуюсь вообще: хотя бы один человек просматривает хотя бы один отзыв каждый день. Просто плату урезать стали – то бишь, за отзыв, который должен был обойтись мне в червончик, например, мне стали платить три рубля. :( Плюс, меня там уже стали порядком затаптывать за свободу слова и критику, так что я улетучилась оттуда. Хотя да, как способ заработка это был достойный опыт, не спорю. ;) (Видимо, тема по данному вопросу закрыта, ибо у меня уже закончились соображения по данному поводу, хе-хе)
     
    Светлая нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Может оплата хуже из-за сезона ведь летом на всех сайтах оплата ниже, на сайтах с отзывами тем более упадет, народ летом занят другими делами, интернет уходит на второй план.
    Сама летом реже подхожу к компьютеру, хотя дачи нет.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Не все платное, к примеру про отели, про экскурсии - такие точно правдивые, там же есть фотографии этих мест, значит человек все видел своими глазами точно все.
    Ну а почему бы не написать на кетчуп, они все на один вкус мне кажется, вот покупала и дешевые и дорогие - все одно и тоже, да я и читать такие не буду, пойду и куплю вообще любой.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    У пишу на этом сайте пять лет не переставая ни на одну неделю и заказных отзывов у меня нет вообще, я считаю, что это не правильно писать такие отзывы под диктовку и даже если мне заплатят большие деньги, то писать я не буду никогда. Как приятно писать о том, о чем действительно ты знаешь, о том, чем ты сама пользовалась... В любом случае сразу видно заказной отзыв или нет, на заказных душа так не раскрывается.
     
  18. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я тоже последнее время стала просматривать отзывы именно на Айреке. Но в основном смотрю и читаю про парфюмерию. Сама там пишу в основном про покупки с сайта Али-Экспресс. Понравилось,что теперь за отзыв бонус денежный начисляют.Хоть не сразу, но сумма для вывода ползёт вверх.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Ну да веселее дело пошло, быстрее так собирается сумма на вывод. На парфюмерию не странно ли, ведь ее понюхать хочется, для меня это важно.
    Я с Али перестала почти все заказывать, надоело как-то, раньше одежду брала в основном.
    Мне на Айреке не нравится, что не видно сколько там прибавляется за каждый отзыв в отдельности, на Отзовике можно за неделю посмотреть, за день, год, а там нет такого.
    Но плюсы есть и еще один теперь можно по реферальной ссылке приглашать - не прошло и пяти лет)).
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Отзывы отлично просматриваются с китайского сайта Алиэкспресс, сама и просматриваю много товаров с этого сайта, да и бывает сама пишу. И это хорошо объясняется, так как люди хотят купить дешевые товары с Китая, а не все товары там качественные, вот и ищут отзывы, а потом по этим отзывам люди сами заказывают себе товар.