1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На Отзовике экскурсии и путешествия хорошо оплачивают бонусами, тут же пишут, что путешествие оплатили всего в 15 рубля, а за ерунду, которую не смотрят 50 рублей дали. Мне кажется, на Айреке чем меньше в ветке отзывов, тем больше будет бонус, хотя могу и ошибаться. Я написала про карту от Пятерки и 6 рублей дали, там всего 5 отзывов было, а написала про браслет от укачивания их там не один десяток и в итоге пятьдесят копеек.
     
    TatyanaFL и Анна-Мария нравится это.
  2. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Еще может зависеть от того, какую рекламу можно вставить под этот отзыв. Не сказала бы я, что хорошо путешествия оплачиваются на отзовике. Может только у тех, кто на главную попадает. Но честное слово, я не понимаю людей, которые вернувшись из Америки, из хорошего отеля, пишут отзывы за 100 рублей. Или это работники турфирм. Или есть такие, кто каждый день описывает продукцию люксовых брендов. Я смотрела, там не миниатюры на фото. Такое количество тоников просто физически невозможно использовать.
     
    TatyanaFL и valka нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А я верю, есть и подтверждения - фотографии и порою с участием самих "писателей". Почему бы и не поделиться своими впечатлениями об отдыхе, я сама ездила пару раз, не в Америку конечно так в Египет и оставляла свой отзыв с фотографиями, не ради денег больше, а уже просто сказать людям все минусы и плюсы об отдыхе.
    Я сама искала место отдыха и спрашивала у создателей отзывов что да как и мне охотно отвечали и давали советы, очень благодарна тем девочкам кстати, нигде бы наверное не нашла столько информации и подсказок в мелочах.
    На счет разной мелочи тоников и красок, косметики вполне могут быть и вымышленные, тут уже точно вы правы.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, вчера написала отзыв про лекарство, которым пользуется муж и мне ответили сегодня, что отзыв не основан на собственном опыте. Это правильно? То есть получается, что о куртке для мужа я могу писать, а о его лекарствах нет? Что-то я совсем запуталась в этом...
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Читала о подобном на этой неделе уже, видимо ввели такие правила, что теперь основываться надо на собственном опыте все. Там у многих также отказали из-за геля для бритья, из-за шампуня мужского и еще чего-то. Причем у кого-то это было даже с прошлогодним отзывом, взяли и убрали его, зачистка такая.
    Я сама не знаю. не пишу ничего о мужском, почему-то все о своем.
    Хотя мне не понятно, почему о лекарствах нельзя, ведь про лечение детей тоже не собственный опыт.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я вот тоже не совсем это понимаю, это же муж, а не чужой человек. Тем более, что есть фотографии подробные об этом лекарстве, женщина сама придумать это не может и купить себе мужское лекарство тоже не может. То есть на обувь и вещи мужские можно писать, а на лекарство мужские нет. Я такое встречаю в первый раз, на других сайтах такого нет и все хорошо проходит.
     
    TatyanaFL и valka нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да так и есть, да и в правилах ничего подобного нет, изменяют. вносят что-то, а в правилах совсем ничего не найдешь. Ну разве только такое " основываясь на собственном опыте", но такое определение почти на всех сайтах, однако все мамочки пишут о детских и товарах и о лекарствах, но это никак не собственный опыт.
     
    TatyanaFL нравится это.
  8. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну а если написать от лица мужа отзыв? Это будет считаться обманом, будут проверять? Получается, что интернет лишится очень многих полезных отзывов. Мужчин-авторов очень мало на подобных сайтах и они быстро с них сбегают, как я заметила. К лекарствам айрек вообще очень требователен. Нужен именно полезный опыт, а не общие фразы. Замороченный все же айрек по сравнению с тем же отзовиком. На отзовике хоть про дождь пиши отзыв - напечатают и еще бонус 2 рубля дадут :D.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Самое главное я не понимаю ну неужели им это самим выгодно?! Если отзыв про мужское лекарство то кому от этого плохо? Люди будут заходить и читать, а сайту то только от этого польза и деньги будут капать. На айреке конечно много заморочек, продержали мой отзыв двое суток, а потом не приняли, ну это только на нем такое можно увидеть. Ну деваться некуда, приходиться терпеть.
     
    TatyanaFL и Анна-Мария нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Там написано, что бонус будет зависеть от многих факторов;сколько отзывов в ветке, на какую тему отзыв, как написан , насколько товар или услуга востребованы и так далее. Некоторые за отзыв о путешествиях бонус 100 рублей получили. У меня пока тем серьезных нет, так что и бонусы маленькие.
    Я читала отзыв девушки, которая описывала опыт отца. Но, она предупредила, что этот отзыв согласован с администрацией сайта и одобрение получено. Так что, иногда там идут на уступки.
     
    TatyanaFL и Анна-Мария нравится это.
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Почитала в подслушке, там пишут, что бонусы по-разному дают, но смотрю чаще всего повыше за косметику и новинки и не очень новые товары. Но за косметику всегда выше 6 рублей. Вот смотрю там жалуются, что большие бонусы за дорогие только товары.
    Я нашла фотографии от прошлого года с Сочи и написала , вот посмотрю сколько дадут этот бонус, ветка есть, с десяток имеется отзывов.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мне 10 рублей бонус дали за дезодорант, а за дешевенький крем только полтора рубля. Надо писать на бытовую технику, путешествия. Но, я не особо по бонусам страдаю, мне бы лучше плату за просмотры увеличили, пользы бы больше было. И думаю, что очень многие авторы думают точно так же.
    На сайте вообще кардинальные перемены идут , с чем это связано, не понятно. Рейтинг какой-то новый, подтверждающие документы можно загружать, бонусы, в общем изменений масса.
    Но, я так и не поняла до сих пор, хорошо это для меня или плохо. Время покажет.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Где же столько бытовой техники и путешествий набраться?! А вообще конечно на данном ресурсе отлично просматривается парфюмерия, крема и товары с Алиэкспресс. А выдача бонусов говорит о процветании данного сайта и это конечно вселяет писать ещё больше и лучше.
     
    TatyanaFL и zlata777 нравится это.
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сайт процветал всегда . А выдача бонусов-это скорее вынужденная мера. Новенькие авторы уходят, им сложно пробиться среди старожилов сайта. Тем более, что у многих украинцев теперь доступа к сайту нет, а это плохо сказывается на его работе. Им необходимо было что-то делать. И они принялись за дело всерьез , нововведений масса. Лишь бы это было на пользу.
    У меня вообще отзывов про путешествия практически нет, но ничего, меня сайт пока все равно устраивает полностью.
     
    TatyanaFL и Светлая нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Интересно, что за дезодорант такой, мне за крем, хоть и дешевый вот рубль только и дали.
    Ну да рейтинг тоже заметила, есть новый, а есть и тот же, но все проверять не хочется совсем, 300 отзывов листать и каждый смотреть время жалко.
    Говорят с помощью бонусов каким-то образом накрутки хотят прекратить, не пойму как правда...
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Что-то со всеми этими нововведениями и бонусами у меня совсем продажи прекратились. Мало того, что бонусы дают по 0.6, 07 , так еще и остальные копейки пропали. Печаль. По-моему они хотят как-то найти новые пути работы, но так все плохо, что не очень у них получается.
     
    TatyanaFL нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Девочки, а кто мне подскажет почему у меня пропала в профиле моя заставка? То есть раньше была картинка, а теперь ее нет?! Каким то образом изменились опять правила? Может надо ставить истинное свое лицо в профиль? Что нибудь да придумает любимый Айрекоменд...:eek:
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня тоже упали просмотры. Но мне кажется, что теперь качество отзывов изменилось. Раньше в ленте шли действительно интересные товары, много косметики, а теперь массово идет гречка и тому подобное. Мне кажется люди сейчас нащупывают "за что дают" бонус и не начать ли писать про всякую ерунду. Я вот про магазин написала. Жду, какой бонус мне заплатят.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну так-то летом всегда хуже с просмотрами люди кто в отпуске, кто на даче, не до интернета многим, отсюда и снижение.
    Это точно каждый хочет познать методом практики все, на собственных отзывах, в "Подслушке" даже отдельная тема бонусов.
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вообще как-то интересно дают эти бонусы, не сразу, написала отзыв вчера о дезодоранте, а бонуса нет пока, наверное позже начислят. Конечно просмотры падают, летом всегда так, сколько людей отдыхают и им некогда сейчас что-то просматривать. Будем надеяться на лучшее.:)