1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну на этом сайте можно писать отзывы, но явно не для заработка. Я сама очень часто пользуюсь советами других людей, которые выкладывают там отзывы о товарах. Собственно так я себе и выбираю что-то новое (краску, крема, тушь и многое другое). Но оплата там слишком низкая, я бы там писать явно не стала. Условия тоже нереальные просто. Пока дождешься нужного количества просмотров и забудешь уже, что такой сайт вообще существует. Ну и за фотографии тоже доплата не очень большая.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Не скажите, я видела скрины заработков, там девочки минималку некоторые делают за пару дней всего, ну и считайте сколько за месяц выйдет. Конечно у них и отзывов не по одной тысяче и пишут они в ветках по тематике самых таких продвинутых, плюс за работу по проверке отзывов еще. Вконтакте в группе соответствующей названию этого сайта есть ежедневные переписки и по заработку тоже, там с 20-ю отзывами бывает у людей доход до 20 рублей, просто удачно и хорошо пишут на востребованные темы.
    Там нет доплаты за фотографии, вы путаете с Отзыв-про, там немного больше дают за это.
     
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Если есть на сайте дедовщина или кланы, то нужно или влезать в них, голосовать за активистов, активничать или смириться с тем, что есть. Если развести активность на том же отзовике, то тоже можно быстро минималку выводить. Вот ко мне подписался товарищ, у него 700 подписчиков (когда только успел, лимит недавно сняли) и пишет он по 5 отзывов стабильно. А с фото просто больше вероятность, что прочитают твой отзыв. Не понимаю, как некоторые пишут отзывы без фото про какой-нибудь отель. Есть такие.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Я так думаю, что это выдуманные отзывы, люди прочитали про данный отель, отдых где-то там не один отзыв и делают пересказ своими словами вот и все, я не читаю такие даже, ведь интереса нет. Я если собираюсь в отпуск, то читаю отзывы с фотографиями, пишу комментарии расспрашиваю подробности и кстати так уже ездила в данный отель два раза и все удачно, девочки на самом деле там были и им есть чем поделиться и посоветовать.
     
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да трудно сказать выдуманные или нет. Бывает же, что фото нет, а написать есть о чем. Просто без фото смотреть отзывы про отели неинтересно. Но я не люблю и очень объемные отзывы. Когда выкладывают 100 фото. Это уже перебор. И читать словоблудие тоже не хочется. Все должно быть в меру. Да, я тоже расспрашиваю авторов про то, что меня интересует. Хорошо, что мобильно можно пообщаться посредством комментариев. Это один из больших плюсов сайтов отзывов.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Штрихкод вставлять совсем не обязательно, это больше для порядка что ли сделано, но и по нему конечно можно сразу узнать какой товар. А то, что на Айреке больше молодежных товаров просматриваются это точно, много раз замечала, что поставишь крем или спрей какой и все куча просмотров сразу же у тебя. С отзовиком конечно они совсем разные по просмотрам и надо думать куда что ставить.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    А вот про новшество где приобрел сам купил или в подарок получил что знаете, если сам купил, то чек обязательно надо выставлять, ведь порою его не сохраняешь или он с кучей покупок там фигурирует. Я про сайт писала там поставила в подарок или всем доступен, смотрю там еще два варианта и вот теперь сомнения берут что в будущем писать-то. Кто что делает?
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Какая может быть доплата за фото, если на этом сайте нет оплаты за факт написания отзыва вообще. Хоть 100 фоток , хоть ни одной, а оплачивают только просмотры!
    Я пишу, что купила сама. Если я заказала в интернете, откуда чек ? Но, появляется окошко "подтверждающие документы", я его просто не заполняю, поскольку там указано, что это по желанию. Не все так страшно. Просто если вы чек загрузите, к этому отзывы у читающего будет больше доверия, поскольку вверху отзыва появится надпись" подтверждающие документы". Человек, читая будет знать, что ваша покупка подтверждена, а не просто это ваша выдумка. В общем-то это не плохое новшество, но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, точно вам говорю.
     
    valka нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Я пишу всегда, что сама приобрела, а чек не обязательно показывать, но если он есть, то лишним наверное не будет и его сфотографировать. Но я пока не делала ни разу с чеком как-то. Новшевства они были всегда, да пусть и будут, главное чтобы просмотры были и копеечка нам капала за наши труды.
     
    valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    О, это хорошо, а то не всегда есть чеки вообще, ведь товар я иногда покупаю не в магазине даже, на рынке, просто с рук и прочее, откуда чеки в таком случае, успокоили меня, спасибо. Надо попробовать написать, у меня в черновиках там полно отзывов, чеки естественно уже выбросила, а вот фотографии еще висят с товаром и на компьютере и в телефоне.
    Где-то читала еще недавно, что черновики там теперь недолго будут хранится, у меня есть трехлетней давности вообще...Но пока не исчезли висят там, ждут вдохновения.
     
  11. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Первый раз выводила деньги после введения личных данных. Ничего сложного, все получилось. И первый раз писала отзыв с изменениями. Тоже ничего страшного. Чек не прикладывала. Только вот у меня отзыв отклонили просили в кавычки взять составляющие продукта. Причем все это прямо на сайте было. Не через электронку. Или раньше этого не было, или я не сталкивалась с этим. Вообщем, если пишете, что в составе вода, сахар, ароматизатор, то это нужно оформлять, как цитату.
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Ну да там ввели такое, что теперь все время вводить придется свои данные, что так неудобно. раньше я могла с телефона сделать заявку на вывод, а теперь это затруднительно с компьютера удобнее. Тоже поставила на вывод, не понятно к чему теперь такие новшества, вроде все данные есть при регистрации и так.
    Вот еще новости, не было вроде такого, просто перечисляли и все, теперь цитату вдруг надо, чего-то мудрят.
     
    zlata777 и Анна-Мария нравится это.
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Раньше было, если полностью переписываешь состав, то обязательно оформлять в кавычках, как цитату, это ведь заимствованный текст. Если пишешь своими словами, что-то дополняя или поясняя, то не надо кавычек.
    Сегодня у меня очень долго отзыв на модерации висит, может новые правила опять какие -то и его отклонят, а может юмор не оценили на серьезном сайте.
    Чек, кстати, я уже в один отзыв загружала. Это дает право отзыву подняться выше.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Кстати вчера писала отзыв и очень долго его проверяли, видимо сейчас наплыв отзывов на сайте, раньше как-то быстрей проверяли, а если долго задерживали, то явно что-то не так было и уже об этом знала.. А по выходным вообще долго проверяют..
     
    zlata777 и valka нравится это.
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я взяла и отзыв изменила, может быть и зря. Ведь недавно в группе Вконтакте видела, что девочки писали о том, что система модерации сейчас изменилась и некоторые общественные модераторы просто не понимают, на какую кнопочку они там должны нажать и что вообще делать, если есть какие-то огрехи в отзыве. Поэтому, наверное, и модерация теперь дольше, чем раньше, пока ОМ научатся во всем этом разбираться. Долгая модерация всегда раздражает, хочется быстрее.
     
    Светлая и valka нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Это точно поднимает отзыв в теме? Хорошо бы, только вот чеки не всегда же есть, я часто покупаю некоторую косметику на рынке. откуда там чеки возьмут, а так бы неплохо было. Про косметику там же хорошо идут отзывы, особенно про новинки какие-нибудь.
    Видимо БВ-шники прибежали отзывы писать, пользуясь случаем, свободным временем)).
     
    Светлая нравится это.
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Чем хорош Айрек, твой новый отзыв есть в ленте и его обязательно посмотрят, а заодно и другие. Наверное есть часы, в которые выгодне писать, мне кажется это утро выходного дня. У меня всегда в день написания нового от зыва прибыль увеличивается. Теперь еще хоть какой-то бонус дадут. Бонус начислят в течение недели. Я вот написала. Жду. Но бонусы совершенно точно привлекут авторов. И я так понимаю, что их платят всем, не важно сколько есть отзывов по объекту.
     
    valka нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Лента -то есть, но сколько в ней будет ваш отзыв - она же быстро бежит, кто минуту там пробудет, разве только ночью повисишь подольше, но кто ночью сидит там - единицы, у кого часовой пояс другой и все.
    Я вот час назад написала и уже устала крутить эту ленту, чтобы найти свой. Кстати на счет бонусов не понятно все, получила за один 6 рублей отзыв, за другой 50 копеек всего, вот и думаю почему? загадка не разгадана еще никем, судя по разговорам в Подслушке.
     
    Анна-Мария нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Мне тоже за один дали 0.50 копеек, а за другой 1.50 и как это понять? Лучше наверное не заморачиваться по этому поводу, а просто писать на те товары и организации, которые вам интересны и самое главное, что они будут просматриваться на этом сайте.
     
    valka нравится это.
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    На отзовике мне ясно как бонусы платят, правда там и разрыв небольшой. На старые книги, фильмы, класику платят очень маленький бонус. За новинки много платят, но тоже от количества фото и знаков зависит. Но за какой-нибудь творог всегда можно на 2 рубля рассчитывать. За холодильник - на 5 рублей :D.
     
    Светлая нравится это.