1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Irecommend.ru написание отзывов

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Данный отзовик называется irecommend.ru

    Существует он уже ни один год, платит стабильно, вывод на вебмани в размере от сто пятидесяти рублей. Оплата приходит на кошелек в течении 10 дней после заказа вывода.

    Специфика работы с данным сайтом

    Работа заключается в том, что на этом сайте можно писать отзывы на любую тематику. Например о косметике, о косметических процедурах, о животных, путешествиях , украшениях, покупках, передачах, и так далее.

    Сам отзыв должен иметь не менее пятьсот символов, желательно с качественным фото сделанным собственноручно.
    За написание отзыва фиксированной оплаты нет, но есть оплата за просмотры, она составляет пять копеек, за каждого кто заходил читать отзыв.

    Отзывы должны быть информативными, написанными лично, имеется ввиду не копирование.
    Реферальной ссылки на отзовике нет.

    Ссылка на сайт: http://irecommend.ru/
     

    Вложения:

  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Удивлялась, что до сих пор никто не открыл эту тему. Этот сайт у меня в любимчиках. И хотя там нет оплаты за сам факт написания отзыва, только за просмотры , да и то только 5 копеек , но просмотров на этом сайте больше, чем на любом подобном ему. Там первую минималку собрать , конечно трудно, но когда база отзывов становится больше, то и ежемесячный пассивный доход начинает очень радовать. Модерация очень быстрая, не больше 10 минут, и отзыв уже проверен модераторами. Самый посещаемый сайт отзывов в интернете. Даже Отзовик по количеству просмотров с ним не сравнится.
     
    Лиза нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, Айрекомменд по моему даже старше чем отзовик. На отзовике конечно есть свои плюсы, но здесь лучше. Самое главное написать интересный отзыв и прикрепить к нему фотографии. Для больших просмотров желательно набить базу качественных, интересных отзывов. А еще можно делать подписки на интересные отзывы и на комментарии к ним, всегда быть в курсе событий, кто и о чем написал, кто и что ответил.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня на сайте написано 232 отзыва. И половина из них не просматривается вообще. А парочка отзывов уже по тысяче рублей за год мне принесли. Действительно, если писать на популярные темы , то на сайте зарабатывать можно. Отзывы на йогурты и салфетки читать никто не станет. Просматриваются отзывы на диеты, на товары с Алиэкспресс, новинки кино , декоративную косметику , бытовую химию, лекарства , БАДЫ и многое другое.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня был опыт общения с данным сайтом. На одном форуме было задание, нужно было на него написать отзыв и разместить тот именно на этом сайте. При этом надо было вставить в текст отзыва ссылку на наш форум. К сожалению такой отзыв модератор не пропустил, сославшись на недопустимость, вкладывания ссылок с других ресурсов. Но было это еще года полтора назад, а так этот сайт смотрится не плохо, но как по отзывам, заработок то падает, то снова поднимается.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вы точно ничего не путаете ? Это один из самых долго работающих и известных отзовиков. Он всегда выскакивает на первых строчках поисковиков. Поэтому посетителей там бывает по 5-9 тысяч .Просмоторов столько не дает больше ни один сайт отзывов.
     
  7. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Многие любят его, я там пишу только заказные отзывы, за которые платят на бирже заказчики. И то немного таких было, если честно. А как заработок или хобби он меня не вдохновил. Минус для меня (это мое слабое место, признаю) необходимость добавлять уникальные фотографии. Если писать без фотографий, то никто отзывы смотреть не станет, слишком большая конкуренция. Там действительно очень много качественных и интересных отзывов, и всегда этот сайт выпадает в топе в поисковой системе при практически любом запросе, если надо глянуть отзывы людей. Но следует помнить, что очень многие отзывы - тоже заказные, и отрицательные - особенно.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я не написала ни одного заказного отзыва, но знаю, что это практикуется. И еще девочкам, которые попадают в ТОП приходят предложения от интернет -магазинов с предложением писать отзывы, а магазин за это будет высылать косметику бесплатно. Поэтому некоторые девочки наоборот, не пишут отрицательные отзывы, а всячески расхваливают продукт. Так что, самый первый отзыв в ветке на косметику лучше не читать, а начинать со 2-3.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну. ребята. что н и говорите, а Айрекомменд работает слава богу уже восемь лет и пусть еще столько же проработает, а то и больше. По поводу модерации, да, есть такие сайты, которые продвигая свои интересы, исполнителей просят написать тот или иной отзыв за оплату, в их пользу, но, на Айреккомменде модерация смотрит в оба. Не знаю как они вычисляют заказные отзывы, их не принимают, более того, могут отправить в бан.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас вот еще немного побегал по сайту, посмотрел фотографии, они как говорили должны быть уникальные, но на самом деле фото явно из интернета. Вот вам наглядный пример: [​IMG], то есть модерация пропускает такие фотографии. Получается любую фото, можно загрузить на файлообменник, а уже от туда немного подредактировав, на сам сайт с отзывом.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На сайте пропускают в основном оригинальные фото. Правда, допустим коллаж, составленный из вашего фото и картинок из интернета. Так же для сравнения вы можете сделать коллаж из каталога, но вместе со своей фоткой, для сравнения того, что ожидается от продукта, и того что есть на самом деле. На фотках, утащенных и отредактированных в интернете, далеко не уедешь. Вычислят и заблокируют.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Действительно это сайт с отзывами находится на первых местах в поисковике Яндекса и удивительно, что о нем еще не открыли тему, он один из ветеранов, как помню, я на нем уже более пяти лет, но не активно участвую так больше для души, отсюда и доход ( не более 5 рублей в день).
    Мне нравится там, пассивный доход, много тем, правда несколько веток закрыли все таки у меня. Когда-то писала о сайте с капчей и по сей день там запрет стоит на подобные, их приравнивают к лохотроном, но они-то платят по сути.
     
    zlata777 нравится это.
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Тем действительно очень много. Но, у меня например, есть отзывы которые вообще не просматриваются, просто висят. И это у многих так. Поэтому, несмотря на разнообразие тем, все-таки писать обо всем подряд особого смысла не вижу.Всякие там творожки и конфетки карамель точно просматривать никто не будет.
    У меня один отзыв принес мне за год 800 рублей, а второй уже больше тысячи, и просмотры все идут, то есть будет и больше.
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Такие тоже имеются. я все смотрю, думаю их взять на редактирование и убрать совсем, не знаю получиться же? Один за три год 5 копеек принес про каши моментального приготовления, а вот другой противоположный хорошо пошел за год 280 рублей накапало с него, надо заняться ими как-нибудь.
     
    zlata777 нравится это.
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А как вы прокомментируете тот факт, что проходят фото с интернета. может вы сами пытались их туда продвигать, а может нет. Но на примере который я показал, отчетливо видно, что фото с интернета и оно выложено на сайте, вроде в отзыве, раздела красота или здоровье, сейчас уже не помню, информации много просто. Я вот сегодня написал ради интереса про животных, породу колли. Посмотрим как завтра будет, они говорят начисления идут раз в сутки.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже думала о том, что бы"подчистить " свои отзывы , убрать не работающие и не приносящие доход. Думаю, это вполне можно сделать. Я как-то убирала один свой отзыв. Кстати, вы на диете не сидели, не писали об этом ? Очень доходная тема. А так же просматривают отзывы на свежие сериалы, которые идут по ТВ. Отзывы об отдыхе в курортных местах по сезону хорошо смотрят.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    У меня хорошо пошел отзыв об Алмаге ( аппарат типа медицинский), о фильме нормально так, но как-то об одном почему-то.
    Вот о диетах не писала, так как не использую их, не нужно мне ( мой вес 45 килограмм всего), врать не могу в отзывах, но говорят очень эффективные они такие темы. Про курортные места писала, но только где сама лично бывала, а таковых не очень много, да и по сезону они точно.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Прошлась по своим отзывам, оказывается отзыв на душевую кабинку мне уже 900 рублей принес. Отзывы на лекарства и БАДы тоже хорошо просматриваемые, но конечно столько денег они мне не приносят, где-то 100-200 рублей.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    На лекарства и БАД оказывается неплохо писать? Можно попробовать, я вот это ни разу не пробовала, так как лекарствами как таковыми пользуюсь обычными для себя, ну иногда детям покупаю, надо заняться, буду иметь виду эту ветку. 100-200 в год имеете ввиду или как?
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да , в год конечно, не в месяц. Просто капает потихонечку , это популярная тема, зря до сих пор не пробовали. Я обо всех мазях, которыми пользовалась, уже написала. На лекарства детские, говорят еще больше просмотров. И на новинки техники.