1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

iPhone или смартфон?

Тема в разделе "Hi-Tech", создана пользователем Екатерина Поле, сен 15, 2017.

?

iPhone или смартфон?

1. iPhone

0 голосов
    0.0%
  2. смартфон

2 голосов
    100.0%
  1. Екатерина Поле

Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    us.jpg
    Это наверное самая излюбленная и «лохматая» тема, но всё же, iPhoneили смартфон, давайте обсудим!

Есть куча мнений и всё же заметного перевеса в ту или другую сторону я нигде не заметила. Наверное, многие форумчане пользовались и тем и другим видом телефонов, давайте поделимся опытом и мнением!

Мой муж, например, очень долго хотел iPhone. В результате, мы его купили, он был безумно рад и никак не мог нарадоваться на свой телефон. Но прошло время, и его настолько замучили эти заморочки со скачиванием музыки, подключением телефона к компьютеру ( iPhone же не воспринимается компьютером как флеш карта, как все мы привыкли), что он пришел к выводу, что iPhone это отличный фотоаппарат и отличное качество музыки, но как телефон лучше использовать смартфон.

А что думаете вы?

2. bostut

bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Думаю, также: если нет экосистемы, где все наушники Airpods, колонки Siri, вместо стандартного компа IMac, часы Iwatch и так далее все с приставкой "I", то нет особого смысла приобретать Iphone. Да и другой нюанс на сегодняшний день перевешивает - софт и контент большинства программ рассчитанный лишь на пользователя Европы, США и Востока. Ну и, конечно, цена - самый определяющий фактор в этом вопросе. Как правило, с разницей уровня жизни, нецелесообразно платить такие деньги за постоянно обновляющиеся устройства (имхо).

Екатерина Поле нравится это.
  3. Ирбис

Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

Симпатии:
    1,516
    Баллы:
    10
    Вообще то iPhone это смартфон. Почитайте что такое смартфон и что такое Айфон

4. Екатерина Поле

Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Кому надо, те видят разницу и поняли о чем речь.:)

5. Posatei

Posatei Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    коплю на десятку)

6. GoldenDragon

GoldenDragon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    228
    Баллы:
    11
    Род занятий:
    Инвестирование
    Когда я подготовился к покупке нового телефона ломал голову над тем что же всё-таки взять iPhone или смартфон на базе Android. Снача очень хотел взять ацфон потому что он брал себя своим дизайном очень симпатичный выглядела и очень популярный, но после я переосмыслил и понял что брать телефон ради бренда который сейчас налево и направо везде светится не стоит. Я выбрал смартфон на базе Android и очень очень доволен своим выбором. во-первых что простота и удобство использования! Нет всяких айфоновских заморочек с кабелями-проводами и программами.