1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

iPhone или смартфон?

Тема в разделе "Hi-Tech", создана пользователем Екатерина Поле, сен 15, 2017.

?

iPhone или смартфон?

1. iPhone

0 голосов
    0.0%
  2. смартфон

2 голосов
    100.0%
  1. Екатерина Поле

Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    us.jpg
    Это наверное самая излюбленная и «лохматая» тема, но всё же, iPhoneили смартфон, давайте обсудим!

Есть куча мнений и всё же заметного перевеса в ту или другую сторону я нигде не заметила. Наверное, многие форумчане пользовались и тем и другим видом телефонов, давайте поделимся опытом и мнением!

Мой муж, например, очень долго хотел iPhone. В результате, мы его купили, он был безумно рад и никак не мог нарадоваться на свой телефон. Но прошло время, и его настолько замучили эти заморочки со скачиванием музыки, подключением телефона к компьютеру ( iPhone же не воспринимается компьютером как флеш карта, как все мы привыкли), что он пришел к выводу, что iPhone это отличный фотоаппарат и отличное качество музыки, но как телефон лучше использовать смартфон.

А что думаете вы?

2. bostut

bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Думаю, также: если нет экосистемы, где все наушники Airpods, колонки Siri, вместо стандартного компа IMac, часы Iwatch и так далее все с приставкой "I", то нет особого смысла приобретать Iphone. Да и другой нюанс на сегодняшний день перевешивает - софт и контент большинства программ рассчитанный лишь на пользователя Европы, США и Востока. Ну и, конечно, цена - самый определяющий фактор в этом вопросе. Как правило, с разницей уровня жизни, нецелесообразно платить такие деньги за постоянно обновляющиеся устройства (имхо).

Екатерина Поле нравится это.
  3. Ирбис

Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

Симпатии:
    1,703
    Баллы:
    10
    Вообще то iPhone это смартфон. Почитайте что такое смартфон и что такое Айфон

4. Екатерина Поле

Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Кому надо, те видят разницу и поняли о чем речь.:)

5. Posatei

Posatei Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    коплю на десятку)

6. GoldenDragon

GoldenDragon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    400
    Баллы:
    19
    Род занятий:
    Инвестирование
    Когда я подготовился к покупке нового телефона ломал голову над тем что же всё-таки взять iPhone или смартфон на базе Android. Снача очень хотел взять ацфон потому что он брал себя своим дизайном очень симпатичный выглядела и очень популярный, но после я переосмыслил и понял что брать телефон ради бренда который сейчас налево и направо везде светится не стоит. Я выбрал смартфон на базе Android и очень очень доволен своим выбором. во-первых что простота и удобство использования! Нет всяких айфоновских заморочек с кабелями-проводами и программами.