1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Инвестирование в p2p-кредитование

Тема в разделе "Прочие виды инвестирования", создана пользователем Kplay, ноя 10, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не все так просто как вам кажется. Положительные отзывы можно купить, отрицательные удалить, но и отрицательные можно купить. Суть не в этом, дело в том как вы взаимодействуете с проектом, приходилось видеть разное, в кредитовании по средствам питупи, есть такое понятие как кредит доверия, эту вещь просто так не получить, кредитная лестница, это такая схема где вы берете и отдаете больше чем нужно, а потом столько, сколько вы отдали вы и сможете взять в кредит, далее смотрят историю и возможно что увеличивают лимит, а возможно что не увнличивают лимит и кредитная история развивается всегда так как не выгодно заемщику, да и риски такие что формально их нету, фактически, как получится.
     
  2. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    не плохая система дохода особенно если даешь самому сайту а он уже занимает и тебя уже не косается выбил он деньги обратно или нет удобненько как мне кажется в таком сайте работать а веб мани хоть и все данные имеет врятли например из за 100 будет что то делать да и вообще он через чур запутанный и не удобен я им не пользуюсь.
     
    unicom24 нравится это.