1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Инвестиции в Skyway .

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы", создана пользователем romanich25, окт 22, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Думаю что эти цифры могут быть нарисованы создателями проекта. Ведь ничего не стоит добавить несколько нулей к заказу из тех же Объедененных Арабских Эмиратов и уаля, вот вам проект вселенского масштаба. Да и за 30 лет наверное инженеры могли бы придумать что-то более менее затратное и в то же время более эффективное. Хотя, кто его знает, если бы проект был бы так востребован, то его бы пиарили бы по лучше, по телевидению например, по радио, да и на каждом шагу, что бы собрать необходимую сумму в более короткое время. Но по всей видимости не могут.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    И я такого же мнения. Пакеты довольно-таки дорогостоящие. Не каждый себе может позволить их приобретать, даже в рассрочку. А если отзывы о компании 50\50 отрицательные и положительные, то риск вообще большой.Учитываю, что многие положительные отзывы могут быть вообще проплачены .Я торопиться не буду, присмотрюсь получше.
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Новое и незнакомое всегда порождает недоверие и отторжение. Это сказывается наша привычка быть в "зоне комфорта" чтобы всё текло привычно без каких либо потрясений что- ли. Если бы лет 20 30 назад сказали бы что можно будет общаться друг с другом посредством мобильников и компьютеров, минуя почту и междугородние переговорные пункты, то заявившего такое, посчитали бы психом. Скай вэй это ещё не самое эффективное изобретение человека, есть куда более эффективные разработки, касающихся разных сфер нашей жизни, но им не дают ходу или втихаря продают зарубеж, а потом мы покупаем у тех же японцев свои же изобретения.
    дело ваше конечно, присматривайтесь, наблюдайте.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так оно все и есть, насчёт "зоны комфорта" и нормальных проектов которые уходят зарубежных. Но а скайвэй с виду так проект нормальный, но все ли там так как написано в интернете? А что если создатели проекта уже потратили все средства инвесторов на свои нужды и ждут новые поступления от инвесторов что бы продолжить свою работу над проектом? Меня всегда интересовал этот вопрос, ведь отчётность по затратам, если такая прилагается, можно и сфальсиыицировать и тянуть до последнего. Так же есть сомнения что все 100 процентов средств идут на реализацию проекта, ведь может и такое быть что и 30 процентов может не идти на дело.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На счёт того в полном ли объёме доходят средства инвесторов на нужды проекта трудно сказать, есть новостной канал проекта на котором рассказывается сколько и куда было потрачено денег и что было сделано. Вот последний выпуск новостей www.youtube.com/watch?v=V3bCSJd4oKA&t=35s
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Презентации это конечно хорошо, лекции и прочее, но это теория, в нее они вкладывают видно что большие деньги, но а на деле, 20 секундное видео с непонятно чем, типа с строительной площадки какой-то и из-за плохого качества не видно что это настоящее видео, да и не сказать что они заканчивают проект, даже по если верить видеоролику. А что, нету реальных фотографий или видео этого проекта? Что-то подсказывает что это похоже на пирамиду своеобразную. В чем плюс скайвэй, так это в том что это стройка по сути дела, а строительство можно затягивать до бесконечности, стадионы вон как долго строят...
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    То что видео было плохого качества это не совсем так, просто разработчики не хотят полностью раскрывать ход строительства и завезённое туда оборудование и когда показывали стройплощадку тогда изображение стало размытым нечётким, а до этого момента и после изображение было нормальным. Насчёт реальных фотографий, вы также можете заявить, что это не подлинные фотографии, а подделка или просто левые фотки с какой нибудь стройки не имеющей отношения к скайвэй. Я выложил последний выпуск новостей, а их очень много. Есть желание смотрите на ютубе "новости скайвэй" более ранние выпуски. Вот один из более ранних выпусков но опять же, можно сказать, что всё неправда и так далее.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Посмотрел бегло то видео что вы прикрутили к посту и действительно, показали ферму одну, которая еще даже не на строительной площадке, а я так понял еще у изготовителя находится. Фотографии не очень похожи на настоящие, такое можно легко создать в компьютерной программе. Да и странно что они держат все в секрете и только не понятные результаты показывают своим инвесторам. В итоге видим много разговоров об этом проекте, боди билдера который там какое-то участие там принимает, и в принципе все, ну да, еще море информации для инвесторов, на сколько это выгодно и перспективно. В общем, очень сомнительно, очень.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я собственно и не сомневался в том, что вы это всё не воспримите всерьёз и будете утверждать, что это всё обман фальшь и т.д. 23 ноября в Москве пройдёт конференция-презентация скайвэй. Если вы где то недалеко от Москвы проживаете то можете посетить эту конференцию и там задать интересующие вас вопросы непосредственно разработчикам проекта. Вот ссылка на регистрацию в этой конференции-презентации https://docs.google.com/forms/d/10JfHNzSbhTJldQ6UpJ9P1crXjwURwNo0WkZLdnl04H4/edit
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    romanich25, вы так усиленно рекламируете данный проект, выше читал что даже вложились в него. А можно (если конечно не секрет) увидеть скрины вложений и выплат с данного чудо проекта. Про 3- лет конечно сильно - это проект уже был когда интернете практически не было получается?
     
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я же не прошу у ВАС скрины вложений куда либо. Это моё личное дело куда и зачем я вкладываю деньги. Можете обвинить меня в сокрытии информации.:) А насчёт выплат ещё рано говорить. Выплаты дивидендов начнутся в 2018 году и доходность по акциям будет достигать 1000% в год.

    На заседании Президиума Госсовета 24 ноября 2009 г. в городе Ульяновске произошла презентация Струнного Транспорта Юницкого (SkyWay) Президенту Российской Федерации Медведеву Д. А. губернатором Ульяновской области Морозовым С.И.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хотел бы обратить ваше внимание на то что в данном видео ничего не сказано именно о проекте скай вэй, только лишь идея про струнный транспорт, которую назвали идеей мечтателей. Виде 2009 года, и там говорят что данная идея с 2001 года появилась и за 8 лет не нашла инвестиции, по 2009, сейчас 2016, думаю не одна крупная компания еще не вложилась в проект, боди билдер разве что. Как по мне они будут обещать что запустят линию, но будут тянуть и тянуть еще лет 10 как минимум. Но а вообще, задумка хорошая, 350 километров в час, плюс экономнее другого транспорта, плюс экологически безвредно это.
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ни одна крупная компания не инвестировала говорите? А как насчёт - Федерация космонавтики СССР, Министерство экономического развития РФ, ГОССТРОЙ РОССИИ, ГОСКИНО, ООН — ХАБИТАТ, Губернатор ХМАО А. Филипенко и Губернатор Красноярского края А.Лебедь. Это далеко неполный список всех инвесторов перечисление займёт много времени и места.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так эти люди могут ждать и десятилетями выхлопа с проекта, но а у обычных людей терпения как правило по меньше будет. К тому же некоторым из вами перечисленных людей порой не важен доход, а важен рейтинг, где-то засветиться, дать и в той отрасли о себе знать. Люди же ходят на камеди клаб посмотреть и платят за вход по 1000 евро с человека, хотя можно все и дома посмотреть в интернете. Так же наверное и в этом проекте. Но самое главное не в этом, самое главное в том что ничего нету из готового, возможно это просто демонстрационная площадка строится, для определенных целей, в том числе и с целью создания видимости работы, для привлечений новых инвестиций. Но а лекции сейчас много кто устраивает, форекс лекции, с призывами вложить деньги в определенную компанию, обучающие лекции с целью оплатить обучение у них.
     
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну что тут сказать? Может я ошибаюсь, может быть вы. Время всё расставит по своим местам. Если проект вам интересен наблюдайте за ним на ютубе, группа в ВК есть, можете там смотреть новости, на официальном сайте постоянно публикуются новости, вебинары проводятся ежедневно презентации оффлайн в разных странах и городах. Так что наблюдайте.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Думаю что в любом случае узнаю о каких либо координальных изменениях, тем более если проект реализуется. Одного не могу понять, как струнный транспорт, напоминающий фуникулер, ну или канатную дорогу, сможет развивать скорость до 350 километров в час? По моему сейчас и двигателей таких нету, способных развить такую скорость при таком то с виду весе как у кабики этого транспорта и с 10-ю людьми на бору. Хотя, есть такой транспорт, при весе в 2 тонны за 4.2 разгоняется до 100 км, но с 4 людьми на борту. В 2009 году стоимость проезда в нем составляла бы от Москвы до Питера 350 рублей, на 2016 год наверное 3000 рублей будет стоить проезд, если каким-то чудом проект реализуют, в чем я лично сомневаюсь.
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Эта скорость заявлена не для всех видов транспорта скайвэй. Сейчас не помню точно какие скоростные режимы будут введены. Знаю, что в городском варианте скорость будет меньше всех остальных транспортов скайвэй. Сейчас прислали кучу материала по этой теме, сижу разгребаю. Насчёт двигателей- скорый поезд "Сапсан" должен развивать скорость максимальную в 350км/час, но не может, так как качество железнодорожного полотна не позволяет ему этого сделать. Максимум 250-270км/час он может передвигаться.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну так, у поезда и автомобиля хоть сцепление какое никакое есть с дорогой, а у струнного транспорта с чем, с тросом? Надежен ли такой транспорт вообще будет для людей? Та даже на скорости в 200 километров в час на нем как мне кажется будет очень опасно передвигаться. Странно, а чего они вас бумагами заваливают по технической работе транспорта? Это же проект и как бы некоторые моменты должны быть в нем засекречены, но а процесс строительства я считаю должен быть прозрачен, но а в реальности он какой-то скрытный.
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    У струнного транспорта сцепление будет с рельс-струной, а не просто с канатом как у фуникулёра.
    рельс.png Меня завалили материалом по моей просьбе, никто ничего не навязывал. Рельс сами понимаете будет жёстким и за счёт этого и будет отличное сцепление. Соответственно и транспорт этот будет безопасен так как будет жёсткое крепление.
     
  20. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вышел очередной выпуск новостей скайвэй
    26 ноября в 12:00 пройдет горячее событие - Открытый Международный Телемост SkyWay. Основной темой Телемоста в этот раз являются особенности 8 этапа и возможности ведения инвестиционного предпринимательства вместе со Sky Way Capital. Подключайтесь к нам, чтобы узнать самые свежие новости и планы проекта. Спикеры - весь состав исполнительного Правления Sky Way Capital. Они максимально полно раскроют тему обсуждения и ответят на все интересующие вас вопросы лично. Обязательно посетите, будет интересно!
    Начало – 12:00 по Московскому времени.
    Зарегистрироваться можно по ссылке: http://b16650.vr.mirapolis.ru/mira/s/y0aZCW регистрация и присутствие на мероприятии бесплатно. Приглашаются все желающие.

    Что такое юнибайк Юнибайк представляет собой транспортное средство малой вместимости. Первичной сферой его применения выступают рекреационные и закрытые зоны, места отдыха и локальные транспортные линии. С развитием технологии и необходимой инфраструктуры юнибайк может использоваться как полноценный городской транспорт, занимающий промежуточное положение между персональным и общественным транспортом. Подробнее в видеорепортаже
     
Статус темы:
Закрыта.