1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Инвестиции в краудфандинговую кампанию

Тема в разделе "Прочие виды инвестирования", создана пользователем phantoms, сен 22, 2016.

?

Интересен ли Вам такой вид инвестиций?

  1. Да

  2. Нет

  3. Подумаю

Результаты будут видны только после голосования.
  1. phantoms

    phantoms Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Есть вполне конкретный диапазон IP-адресов, закрепленный за компанией. Конечно их можно подделать, однако факт остается фактом.
    --- Пост объединили, фев 8, 2017 ---
    Для чего собираются средства? Для того, чтобы пролить свет на проект!!!
    --- Пост объединили, фев 8, 2017 ---
    Расскажу подробнее и даже покажу, то чего хочу добиться, но только лично!!! Здесь такого чуда явно не произойдет.
    Технология на рисунке!!![​IMG]
    --- Пост объединили, фев 8, 2017 ---
    Допустимый вариант - 5% от собранной суммы без учета комиссий площадок и налогов. На первый этап требуется ~ $15 000 000.
    --- Пост объединили, фев 8, 2017 ---
    И, кстати, откройте вложения, прежде, чем задавать вопросы и писать комментарии!!!
     
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что вы так всполошились? Или вы думаете, что стоило вам только опубликовать некую схему проекта и вам тут же деньги посыпятся рекой на ваши разработки?
    С какой нибудь крауд инвестиционной площадкой можно договориться о бессрочном присутствии вашего проекта на ней, в силу того, что сумма инвестиций очень большая. Я этими нюансами не интересовался на каких условиях возможно такое присутствие, но раз есть проекты, которые находятся бессрочно на площадках, значит вполне это достижимо. Ваши приложения я читал, так что зря вы упрекаете в этом. Лично для меня ваш проект хоть и интересен, но мне он ничем не поможет и нужную вам сумму, я, при всём своём желании не смогу вам предоставить, за неимением оной. Рабочий стол напоминает windows 10.
     
  3. phantoms

    phantoms Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Это всего лишь рисунок, указывающий на тип устройства, с которыми будет разрабатываемое ПО. Абсолютно ничего общего ни с Windows, ни с Linux, ни с другими ОС не имеет. Совершенно иная архитектура, назначение и особенности коммуникации с пользователем!!!
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    И вот ещё момент, непонятный, мне. Пока ещё ничего нет, а с чего вы будете выплачивать инвесторам дивиденды причитающиеся? Проект ваш довольно затратный и сумма нужна просто огромная. Нужны какие то фонды чтобы выплачивать инвесторам деньги. На одни только проценты нужны будут немалые средства, где вы их возьмёте? Или у вас есть, что называется "туз в рукаве" в виде чего то работающего и приносящего доход?
     
  5. phantoms

    phantoms Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Весьма вероятно, мы говорим о совершенно разных вещах!!! До конца недели постараюсь написать более детализированную характеристику проекта. А пока, для лучшего взаимопонимания, вы можете посмотреть фильм "Она" 2013 года. Он сможет прояснить в некоторой степени суть проекта.
     
  6. phantoms

    phantoms Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Прошу прощения за грубость, однако вы romanich25 прежде чем отвечать, хоть что-то прочитайте, посмотрите, узнайте хотя бы о том что такое краудфандинг...
     
  7. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Привлечь деньги - это довольно сложно и далеко не у всех это получается. Нужен работающий и приносящий прибыль проект, а тут что-то ну совсем ничего не понятно. Еще ничего нет, идея не сформирована, а уже хотят привлечь деньги инвесторов. Я честно говоря не понял зачем кому-то инветировать в проект автора
     
  8. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    данный бизнесмен собрал на свой проект денег что из этого вышло к конце концов ?
     
  9. Owireert

    Owireert Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 27, 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А компания то эта обанкротилась.