1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Инвестиции в Change-WM.com без рисков и потерь! От 10% до 40%

Тема в разделе "Прочие виды инвестирования", создана пользователем change-wm, мар 20, 2016.

  1. change-wm

    change-wm Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 2, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Инвестиции в обменный бизнес Change-wm (годовой доход 10-40%)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы предлагаем Вам инвестировать свои Wedmoney Paymer Okpay под хороший %

    [​IMG]
    Инвестиции в Change-WM.com это:
    • Долгосрочное сотрудничество!
    • Взаимовыгодное сотрудничество!
    • Вложение без рисков и потерь!
    • Продление срока инвестиций без каких либо транзакций!
    • Выплаты инвестиций в течении 24х часов по окончанию срока депозита!
    • Money back в течении 24х часов,если расторгаете сотрудничество с нами.
    Наша цель:
    • Сохранение Вашего капитала и приумножение капитала
    • Наращивание масштабов деятельности компании
    • Наращивание обьемов компании
    Гарантии:



    Персональный аттестат
    Наш Бизнес Левел[​IMG]

    Читайте отзывы о нас и добавляйте свои:

    Antichat | Maultalk | Webmoney | Bestchange | RusMmg |Webmasters

    FAQ для Инвесторов



    Technical Support
    email:Support@change-wm.com
    icq: 693173605
    Jabber: exchange-24@jabber.ru

    Других контактов Мы не используем! Если к Вам буду писать или предлагать с других контактов это фейки или мошенники! За дальнейшии последствия мошенников мы ответственности не несем!
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Нам представляют обменный бизнес и предлагают в него вложиться. Но я из всего, что нам сейчас было представлено увидел проценты по тем вкладам и все. Но как эти проценты будут обеспечены и самое главное чего я не смог увидеть как идет управление денежными средствами. И вообще у сложилось впечатление полного разводилова. Посмотрите на долгосрочные вклады WMZ, под 18% годовых, или 1,5% в месяц. Или вклад Сбербанка под 42%. Если я не прав, то думаю надо дать более полную информацию.
     
  3. change-wm

    change-wm Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 2, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    что конкретно Вы тут видите разводиловом? Все инвестиции идут в обменный бизнес.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    по практике приват ченж и прочих могу сказать, что как правило сбор на инвестиции начинается когда обменник перестаёт приносить прибыль и собирается закрываться.
     
  5. change-wm

    change-wm Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 2, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У нас есть один успешный обменник который пользуется спросом. Он в полу автоматическом режиме. Мы разрабатываем новый АОП на собственной платформе и для него ищем инвесторов.

    Закрывать сервис мы не собираемся... Все инвестиции по ВМ принимаем через лимит доверия.
     
    il4nina нравится это.
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Вот интересно, а Вы видели хоть один интернет-проект где админ честно сказал что определенного числа он проект закроет, а кто не успеет вывести свои средства - "попадут" на деньги?
    Естественно такого никто и никогда не скажет. Да и лимит доверия, лично мне доверия не внушает. Слишком много заемщиков такой кредит не возвращают.
    Персональный аттеста не дает 100% гарантии возврата своих средств, а бизнес уровень 445 для серьезного проекта как то маловат, извините.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Что вы так накинулись и сразу же с подозрениями. Если были негативные последствия у других обменников, это не значит что у всех так. И проценты здесь озвучиваются не запредельные, все вполне гуманно. Возможно деньги пойдут на большую раскрутку и увеличение средств для обмена с более выгодным курсом обмена и соответственно привлечения масс.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А вот мне кажется что уж слишком самоуверенные проценты получаются. А что если обменник не выполнит ту норму обменов средств и не соберёт такие проценты прибыли для выплат инвесторам? Получается что прибыль будет выплачена не в полном объёме, или тогда создатели проекта начнут выплачивать доход инвесторам из своего кармана? Раньше подобных идей для инвестирования не встречал и для большей осведомленности интересно было бы увидеть те проценты, которые будет брать обменник за свои услуги уже у клиентов. Может там такие проценты поставите, что в рейтинге бестчеинджа ваш обменник будет на самом последнем месте, как это узнать? Прозрачность бизнеса тут не мало важна. Да ещё и проект как мне кажется новый, в эпоху пирамид и хайпов сложно во что-то поверить если честно.
     
  9. change-wm

    change-wm Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 2, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если бы мы были не уверенны в % который поставили,смысл тогда брать инвестиции под такие условия,работать в минус? Прибыль будет выплачена в полном обьеме изначально обговоренного срока и %, Сервису 3 года. В мониторингах можете посмотреть курсы для обмена.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну во-первых не три года, а всего лишь 2 года и 4 месяца, во вторых вы иногда не исправно работаете, по отзывам если судить. В третьих, статистика пустует за последние 30 дней. Затем смотрю что комиссии у вас не большие, на примере обмена вэбмани доллара на киви рубль, курс составляет за один доллар всего лишь 64 рубля, когда сегодняшний курс 68 рублей, но можно если хорошо постараться найти обменники которые и 69 дадут за один доллар. Не самый конечно плохой курс, но и не идеальный. В принципе сойдёт обменник, не знаю, удастся ли вам найти инвестора или нет, но если у вас благородные цели, то что же, попробуйте.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Благородные цели это хорошо, но в первую очередь цель явно раскрутить больше этот обменник, заодно принести прибыль своим инветорам кто поможет больше раскрутиться. Статистика обмена нормальная - особенно в будние дни. За проценты, которые предлагают к инвестированию можно и попробовать.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но я думаю наврядли вы будете инвестировать в этот проект обменник электронных денег. Лично у меня свободных средств на месяц вперёд нету пока что, но все же, проценты не плохие, не хуже чем при инвестировании в памм счёта управляющих. Явно видно что у владельцев обменника есть и свои средства для существования, но видимо их мало для того что бы сделать обмен на своей площадке более выгодным. На других обменниках курс видел даже выгоднее чем ставит центральный банк, по тому эти обменники и в топе, и оборот денежных средств в них больше. Но а у этого обменника курс на 4-5 рублей хуже чем в других, да и платежных систем не так уж и много с которых они готовы принимать и с которых будут пересылать средства.
     
  13. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Не думаю, что риск оправдан. Проценты, как по мне, не на намного и больше тех, что предлагают некоторые банки. Но, в банках есть хоть какая то уверенность, что если вы не заработаете, то хотя бы не потеряете свои средства. А тут одни обещания и гарантия под честное слово, не прельщает.
     
  14. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Данный обменник, заблочил ВМ. Инвестировать в проект, в названии которого есть WM (смею предположить WebMoney) и который получил отказ в обслуживании, по причине не соблюдения правил, считаю пустой тратой денег.
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Да, если идет какой то сбой или отказ от сотрудничества с одной из самых раскрученных и популярных платежных систем, то над этим уже стоит задуматься. А стоит ли вообще связываться с таким проектом, да и еще с целью заработка. Видно, что проект так и не смогли вытянуть на должный уровень, сил не хватило, а может и желания.
     
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А на форумЗаглянул на сайт этого обменника а там последние новости только от 22.10.2016 и всё? и больше им нечего сказать было всё это время? Отзывы там есть разные. Кто то хвалит этот обменник, кто то ругает-деньги долго переводят. Я не рискну связываться с этим обменником и тем более инвестировать туда. А отзывы- последний от 14.11.2016 и тишина, больше никто там обменных операций не выполнял? Вибер телеграм у них взломали. И скорее всего деньги ушли, но на самом обменнике об этом в новостях ни слова.
     
  17. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ну так что с этим обменником, он вообще рабочий или нет. Сертификат безопасности у них просрочен или не активирован. Сайт пока работает. Обменника нет даже в 20ке ближайших на любых сервисах обменных пунктов. Стоит ли туда вообще входить или это гиблое дело? Кто нибудь уже пробовал, хотя бы минимум на 1 месяц минимальной зайти. Процент слишком пугающий получается. за один год почти 100 процентов прибыли. это заемщик будет делиться большей половиной своей прибыли получается.
     
  18. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет связываться с этим обменником не стоит конечно, специально сейчас покопался отзывы искал на этот обменник. На многих сайтах отзывы только положительные, но что то доверия эти положительные отзывы не внушают, видно что отзывы заказные уж слишком грамотно написаны и пунктуация соблюдена и орфография, на нескольких сайтах есть и отрицательные отзывы и вот видно что отрицательные отзывы писали не на заказ. Ну кто пишет тексты, то поймёт, где отзывы реальные, а где нет. Я точно не стану связываться с этим обменником.
    --- Пост объединили, дек 7, 2016 ---
    Вот некоторые отзывы. отзывы.png
     
  19. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Но, странно, что при таком большом негативе сказанном об этом обменнике ранее, он еще до сих пор продолжает свою работу. Незнаю конечно на сколько он это эффективно делает, но, что то его еще может удержать на плаву. Может, создатели еще все таки надеятся на то, что кто то реально начнет в них инвестировать. Но, для этого нужно сначала повысить популярность данного обменника.
     
  20. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    если у вас что то свое в полу автоматике тогда почему такие минимальные сумы как максимальные ? кому в пустоту захочется такие деньги вложить ? в тех же банках выгоднее и хотя бы спишь спокойно что они все не заберут и не переедут в какой нить другой город а ты с одних трусах бегаешь ищешь следы своих денег. а после смерившись идешь в свою коробку и думаешь как зиму пережить чем стены утеплить!