1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Инвест-Сити - invest-city.com

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Boss-monitor.ru, июл 30, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boss-monitor.ru

    Boss-monitor.ru Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 12, 2017
    Сообщения:
    28,377
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    4
    Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
    Старт проекта 16.08.2016

    Инвест-Сити — это уникальная онлайн экономическая игра, не похожая ни на одну из существующих игр, и не имеющаяся аналогов.

    [​IMG]

    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ / ОЗНАКОМИТЬСЯ

    Инвест-Сити — это виртуальный город-государство со своей игровой валютой - Инвест рубль. Официальный и игровой курс Инвест рубля на данном этапе развития города равен - 1 Инвест рубль = 1 рубль РФ.

    Город гос-во делится на 30 округов, где нулевой округ (центр)- это администрация города. Чем ближе в городе Вы проживаете к нулевому округу, тем чаще Вы может производить операции с землей.

    В Городе игроки представлены статусом: турист, горожанин и игрок без статуса - новичок. В городе игрок производит операции с городской землей, с загородной землей, может участвовать в городском розыгрыше (лотерее), торговать на городской бирже и получать дивиденды, стать владельцем предприятия, покупать право домовладения на дома и продавать квартиры, и на всем этом зарабатывать деньги. Более подробно читайте ниже в соответствующих разделах. С развитием города будут доступны новые функции и новые возможности для заработка. Город находится в постоянном развитии и обновлении. Об обновлениях и нововведениях города смотрите в разделе новостей. Как любой город не может существовать без налогов и комиссии, так и наш город не может, подробнее о налогах и комиссиях смотрите ниже в разделе о налогах.

    Самая главная кнопка в нашем городе — это красная иконка, расположенная в верхнем меню посередине – иконка с надписью город, через эту иконку Вы попадаете в центр города, где представлены все возможности нашего города.

    [​IMG]

    В игре есть подробна справка о всех доступных действиях.

    Лично я долгое время была туристом и покупка загородной земли была недоступна, также как лотереи и другие возможности.
    Приобретя на аукционе квартиру и прописку , стали доступны разделы по покупке загородной земли, лотерее.
    Но по опыту могу сказать что и городская земля приносит довольно неплохой доход.

    Также в игре есть ресурс вода. Она расходуеться абсолютно всеми жителями по 2 литра в день. Стоимость 1 литра 5р.

    Также если вы живете в роли туриста больше 30 дней то у вас будет списываться 20р за проживание в гостинице. ( по крайней мере у меня именно по 20р списывалось)

    [​IMG]

    Моя городская земля:

    [​IMG]

    Реферальное вознаграждение вы получаете в виде городских драгоценных металлов или городских ценных бумаг на выбор системы автоматический, из расчета один приглашенный пользователь одна акция или один грамм драг металлов.

    Платежные системы пополнение PAYEER ,PerfectMoney.
    Платежные системы вывод PAYEER, PerfectMoney, Киви, Яндекс.
    Выплаты ручные 72ч, но как правило выплачивают быстро.​

    Наш Вклад:

    Дата операции: 30 Июл 2018 13:05
    ID операции: 618755339
    Тип операции: перевод
    Магазин: invest-city.com
    Статус: выполнен
    Сумма списания: 504.80 ₽
    Сумма получения: 504.80 ₽

    Описание счета: Пополнение игрового счета Дмитрий
    Номер счета в магазине: 46885​
     
  2. Boss-monitor.ru

    Boss-monitor.ru Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 12, 2017
    Сообщения:
    28,377
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    4
    Описание игры новое

    Инвест-Сити — это виртуальный город-государство со своей игровой валютой - Инвест рубль. Официальный и игровой курс Инвест рубля на данном этапе развития города равен - 1 Инвест рубль = 1 рубль РФ.

    Заработанные средства выводятся из города без какого-либо ограничения. В городе не было, нет, и не будет никаких баллов, счетов, привязки к рефералам и т.п., ограничивающих или затрудняющих вывод заработанных средств.

    В городе можно зарабатывать, покупая и перепродавая городскую землю, партнёрской программой города, играя на городской бирже и участвуя в городском розыгрыше (лотерее), а так же стать брокером и зарабатывать без вложении.

    В городе можно освоить три профессии Бизнесмен, Брокер, Менеджер города.
    Данные профессии можно освоить вместе, либо по отдельности.

    Бизнесмен – житель города, инвестирующий в экономику города и зарабатывающий на покупке и продаже городской земли. Профессию присваивается автоматический.

    Заработанные Бизнесменом средства поступают ему на свободный остаток профитного счета для вывода.

    Брокер – житель города, зарабатывающий исполнением(собирает ордера) ордеров в торговой палате в пользу клиента. Для присвоения профессии Брокер, жителю нужно зарегистрироваться в качестве Брокера в администрации города, регистрация бесплатна.

    За свою работу Брокер получает фиксированную оплату за каждый исполненный ордер клиента. Заработанные брокером средства за исполнение ордеров клиента поступают ему на свободный остаток профитного счета для вывода.

    Менеджер города, он же рефевод - житель города зарабатывающий за счет вложении приглашенных жителей( рефералов) в экономику города. Для присвоения профессии Менеджер города нужен хотя бы 1 приглашенный реферал(житель).

    Менеджеру доступны два вида заработка, 10 % с суммы первого пополнения ваших рефералов поступают на свободный остаток профитного счета для вывода, до 7% с суммы последующих пополнении ваших рефералов идут на бонусный счет. С бонусного счет менеджер покупает городскую землю, зарабатывает, а заработанные средства поступают на свободный остаток профитного счета для вывода.

    Об остальных функциях и возможностях для заработка в городе читайте в соответствующих разделах, а так же смотрите видео обзоры.

    Если после ознакомления разделов останутся вопросы, смело обращайтесь в обратную связь, поможем во всем разобраться.

    С развитием города будут доступны новые функции и новые возможности для заработка. Город находится в постоянном развитии и обновлении. Об обновлениях и нововведениях города смотрите в разделе новостей.

    Самая главная кнопка в нашем городе — это красная иконка, расположенная в верхнем меню посередине – иконка с надписью город, через эту иконку Вы попадаете в центр города, где представлены все возможности нашего города.


    Городская земля
    Вы покупаете землю у города и перепродаете жителям города. Вам не нужно искать покупателя на вашу землю. Процесс перепродажи земли жителям автоматизирован. Для продажи земли и получения дохода вам нужно зайти в торговую палату и взять ордер на прибыль соответствующего класса купленной вами земли. Нажимая взять ордер, вы продаете часть вашей земли на ту сумму, которая указана в ордере, данная сумма попадает на свободный остаток для вывода, а в личном кабинете списывается с оговорённого дохода.

    После вывода из игры оговоренного дохода, сделка считается закрытой и доступ по данной сделке в торговую палату закрывается. Сумма оговоренного дохода у каждого класса сделки разная от 29% до 35% и отражается в личном кабинете при открытии сделки.

    Городская биржа
    В здании городской биржи работают фондовая и товарно-сырьевая биржа (пока не открыта).
    На фондовой бирже происходит торговля ценными бумагами города (акциями).
    К торговле городской биржи допускаются любой желающий горожанин.

    Режим работы биржи круглосуточный. На бирже происходит торговля как между городом и горожанами, так и между горожанами без участия города.
    Город не обременен обязательством выкупа акций, выпущенных в свободное обращение и купленных горожанами. Начальная цена (номинальная цена) ценных бумаг города (акций), устанавливается городом на день выпуска их в свободное обращение. Акции, находящиеся в собственности горожан, могут быть проданы горожанами по любой для них приемлемой цене, ориентируясь на рыночную цену.

    Образование рыночной цены происходит спекулятивным методом на конкретный промежуток времени.

    Торговля на бирже происходит залповым методом в нескольких биржевых сессиях. В биржевых сессиях происходит прием заявок на покупку или продажу акции и заключение сделок по цене, в которой реализуется максимальное количество заявок. По результатам заключенных сделок к началу новой биржевой сессии образуется новая рыночная цена. Новая биржевая сессия автоматически начинается с закрытием предыдущей биржевой сессии. При размещении заявок на продажу и покупку вы можете указывать любую приемлемую для вас цену.

    Первыми реализуются заявки по лучшей цене на покупку и продажу. Не реализованные заявки остаются размещенными до момента их реализации, либо участник торгов, разместивший заявку, может удалить самостоятельно свою заявку.

    РЕЖИМ РАБОТЫ СЕССИИ:
    - с 10:00 до 15:30 прием заявок.
    - с 15:30 до 16:00 расчет заявок, заключение сделок, образование рыночной цены, закрытие сессии.
    - с 16:00 до 21:30 прием заявок
    - с 21:30 до 22:00 расчет заявок, заключение сделок, образование рыночной цены, закрытие сессии.
    - с 22:00 до 09:30 прием заявок.
    - с 09:30 до 10:00 расчет заявок, заключение сделок, образование рыночной цены, закрытие сессии.
    Ориентиром времени работы сессии является время в городе.

    Становясь обладателем акции, вы можете получать прибыль двумя способами за счет их продажи при условии роста рыночной цены акции или в результате выплат дивидендов. Дивиденды начисляются автоматически, сроки начисления по каждой акции смотрите на бирже. Размер начисляемых дивидендов зависит от количества купленных Вами акции. У каждой акции свой метод начисления дивидендов. Подробнее смотрите на бирже.

    Допускается эмиссия.

    Торговая палата
    В торговой палате жители собирают ордера на прибыль.

    Житель может брать ордер на прибыль соответствующий своему классу сделки и ниже, выше своего класса сделки, брать ордер на прибыль запрещено. Пример- если у вас сделка самого высшего класса A, то житель может брать ордера на прибыль всех классов включая А, если у вас сделка низшего класса G то житель может брать ордера на прибыль только класса G. Житель может брать ордера на прибыль из расчета, одна сделка один ордер на прибыль за одну сессию в торговую палату. Сколько открытых сделок у жителя столько ордеров на прибыль можно брать за одну сессию в торговую палату.

    По правилам торговой палаты в помещение торговой палаты единовременно могут находиться до 30 человек, в дальнейшем возможно увеличение.
    Максимальное время нахождение в торговой палате жителем составляет 20 минут.
    Установлен единый регламент доступа в торговую палату - раз в 120 минут

    Ведутся работы над функционалом, дающим возможность жителю более частого доступа в торговую палату
     
  3. Boss-monitor.ru

    Boss-monitor.ru Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 12, 2017
    Сообщения:
    28,377
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    4
    Дата операции: 29 Авг 2018 12:02
    ID операции: 635784761
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 4.95
    Комментарий: Выплата из игры ИнвестСити. Счет №47146
     
  4. Boss-monitor.ru

    Boss-monitor.ru Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 12, 2017
    Сообщения:
    28,377
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    4
    Дата операции: 03 Окт 2018 13:45
    ID операции: 654380513
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 9.90
    Комментарий: Выплата из игры ИнвестСити. Счет №47533
     
  5. Boss-monitor.ru

    Boss-monitor.ru Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 12, 2017
    Сообщения:
    28,377
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    4
    Дата операции: 12 Окт 2018 15:29
    ID операции: 659286475
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 9.90
    Комментарий: Выплата из игры ИнвестСити. Счет №47612
     
  6. Boss-monitor.ru

    Boss-monitor.ru Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 12, 2017
    Сообщения:
    28,377
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    4
    Дата операции: 24 Окт 2018 19:21
    ID операции: 666002798
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 15.84
    Комментарий: Выплата из игры ИнвестСити. Счет №47688
     
  7. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Сайта уже нет удалите в скам.
     
Статус темы:
Закрыта.