1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Интернет магазин

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Жардо, дек 11, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    На рынке легче покупать товар, потому что его можно лично примерять.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну не согласна с вами, иногда в интернет - магазинах закажешь и попадаешь четко в свой размер, самое главное хорошо все прочитать и померить стопу по меркам, которые даны на странице с размерами. Но самое удобное конечно тогда, когда есть бесплатная примерка при заказах с интернет -магазинов, то есть дается минут двадцать времени для поной примерки и если что не подошло, то товар отсылается назад. Вот такой метод приобретения обуви и не только я считаю самым удобным на данный момент.
     
  3. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Не всегда приходит товар с интернет-магазина соответствующий описанию, на фото очень красиво смотрится, а в действительности получаешь второсортную вещь. Я перед покупкой стараюсь читать, если есть проблемные отзывы и уже потом принимать решение.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну это естественно, все необходимо смотреть и думать так сказать, я стараюсь заказывать такие вещи, которые точно подойдут, ну то есть не приталенные какие то, а джемпера объёмные, кофточки, которые точно сядут на любую фигуру и ну конечно же необходимо внимательный читать отзывы и примеривать вещь с картинки на себя.
     
  5. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    По моему на счет отзывов это очень хорошая идея. Дело в том, что даже размерные сетки, которые сейчас публикуют практически все интернет магазины по продаже обуви, далеко не всегда позволяют правильновыбрать свой размер из-за тонкостей измерения. Совсем другое дело когда покупатель,приобретший интересующую Вас модель раньше, в своем отзыве напишет, что у него такй то размер и обувь ему полностью подошла или совсем не подошла. Ориентируясь на такой отзыв другие покупатели смогут более уверенно сделать свой выбор.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    В этом Вы правы, хотя если посмотреть на это с другой стороны, хорошие фотографии на товар это "лицо" магазина. А также, создавая свой интернет-магазин нужно учитывать не только плюсы, но и минусы такие как: подключение возможных систем оплаты банковских карт, электронных денег, сделать это в общем-то не сложно, но каждая система будет брать свои комиссионные с каждого платежа, а они могут доходить до несколько процентов, и уже будут идти потери денежных средств.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Все потери на транзакциях следует заранее учитывать и вкладывать в стоимость товара. Либо делать пометку - процент банка оплачивает покупатель, такая услуга также приемлема, но не значительно. Для интернет-магазина важно создать удобную систему поиска, широкий ассортимент товара, транспортировку в любую точку страну(сейчас это не проблема, перевозчики есть везде). Делать скидки и проводить акции. Также толжна быть предусмотрена система возврата товара(как правило, в течении 14 дней обмен производится), если магазин официальный.
     
Статус темы:
Закрыта.