1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InterKassa

Тема в разделе "Платёжные агрегаторы", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. davival069

    davival069 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 14, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    на сегодняшний день вроде бы уже всё хорошо, даже упростили подключение модулей ИК на сайт. Но вот техподдержку ну никак не сделают 24/7, или хотя бы без выходных, и то было бы отлично! (хотя нашим людям и этого будет мало)))
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Про техподдержу весьма странно. Уже все похожие сервисы и платёжные системы имеют круглосуточную поддержку...хотя в реале ночью они в основном отдыхают или разгребают обращения дневные. Видимо администрацию такой график устраивает. Хотя если честно я даже не придал значения этому :)
     
  3. mcerenkov16

    mcerenkov16 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 6, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    ничего странного не вижу, техподдержка действительно работает не круглосуточно, по крайней мере с клиентами.
    а "оффлайн" может, и работают (как Вы говорите "разгребают дневные заявки").
     
    ponom552 нравится это.
  4. ponom552

    ponom552 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 21, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что там с подключением ИК к сайту? Кто-то владеет актуальной информацией?
    Я читал, что сейчас там какие-то новые плагины. Кто знает?
     
  5. mcerenkov16

    mcerenkov16 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 6, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да, есть такая штука, там короче просто скачиваешь, устанавливаешь, и еще буквально пару настроек.
    Спросите у ИК в поддержке, или же посмотрите на официальной страннице ФБ, там должна быть информация по поводу этого.
     
    ponom552 нравится это.
  6. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ну это выгодно и владельцам и людям, которые сами соглашаются на условия поставленные обменником. Единственное что мы можем хвалить и осуждать-это комиссия,которая реально большая.
     
  7. ponom552

    ponom552 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 21, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    почему же она большая? по-моему меньше 3-х процентов нет ни у кого.
    Или я о чем-то не знаю?
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    У них такая большая комиссия уже давно, и может даже быть по тому, что нет особо конкуренции в даной сфере деятельности, а востребованость ее постоянно растет, так как еще больше, в первую очередь, бизнес уходит в интернет. А так, зачем снижать комиссию за услуги если есть желающие и так ею пользоваться.
     
  9. sevcovaanna9

    sevcovaanna9 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это понятно, что спрос есть. Никто другой тоже понижает комиссию.
    Позвольте спросить - что для вас большая комиссия?
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    3 % для меня, это уже большая комиссия. Пользовалась интеркассой уже давно и то только потому. что на данный момент не особо было выбора альтернативы, что бы поменять ее. Не знала о том, что данную комиссию можно было разделить между другой стороной, то есть теми кто принимает оплату, по двустороннему согласию.
     
  11. sevcovaanna9

    sevcovaanna9 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как не знали?
    так вы в итоге чем пользуетесь? Интеркассой или другой системой?
    или настроили комиссию напополам?
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не знала, так как давно уже не следила за новостями данной платежной системы. Сейчас я Интеркассой уже давно не пользуюсь. Да и раньше, пользовалась только для пополнения счета в Форекс Тренде, как и некоторые с данного форума люди. А комиссию в 3% я оплачивала сама. Может, на тот момент и не было такой возможности уменьшить комиссию.
     
  13. sevcovaanna9

    sevcovaanna9 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    такая возможность есть уже давно, может, год, а может и больше, я тут точно не скажу. Я вот в своем магазине делю напополам комиссию с покупателями. Очень мало таких, кого не устраивает даже 1,5 процента. Остальные все довольны
     
  14. davival069

    davival069 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 14, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    можно считать, что 3% это много, если есть меньше. Если знаете, где - делитесь)
     
    sevcovaanna9 нравится это.
  15. sevcovaanna9

    sevcovaanna9 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот буквально вчера проплачивала заказ одежды (скидки же по Black friday), и если успеть, то можно выхватить клевые вещи. Я проплачиваю через интеркассу, и тут что-то пошло не так. Деньги с карты сняты, а написано "ошибка платежа". Я быстро нашла интеркассу в фейсбуке, написала им, они выступают в качестве посредника, тем самым поддержка реагирует быстрее, чем в обычном режиме. Короче, я им скинула свои данные платежа, они всё проверили, сказали ожидать из-за такого ажиотажа с этой пятницей очень много оплачивают онлайн.
    ну пришлось понервничать немного, но через полчаса мне прислали сообщение, что всё кул. Оплата успешна))
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 26, 2016
  16. kater.zabot

    kater.zabot Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 13, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    а у меня нет страницы в ФБ, зато есть ВК, я туда им пишу, если что не так (ну это пару месяцев назад я обнаружила, что у них там есть официальная страничка). И отвечают каждый раз почти сразу, так что достучаться можно, главное знать место)))
     
  17. asmirn573

    asmirn573 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 13, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это интересно) я дело в том, что пользуюсь их услугами время от времени, и когда что-то не получается, то чаще обращаюсь в супорт (на официальную почту). А скажите, вообще быстрее отвечают в том же сообществе вконтакте?
     
  18. kater.zabot

    kater.zabot Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 13, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    вообще да, быстрее) отвечать могут чуть ли не сразу, или в течение минут 15-20)
    если интересно, я пишу сюда, если какие-то трудности, вот ссылка (на официальную группу Вконтакте)
    https://vk.com/interkassavk
     
  19. kater.zabot

    kater.zabot Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 13, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    у меня настроена такая же система, но все равно находятся такие клиентки, которые недовольны комиссией, я тогда им предлагаю сделать небольшой подарок из своей продукции (и тут сразу все разговоры о комиссии агрегатора куда-то деваются))) метод действует! причем на всех)
    П.С. сейчас комиссию уже практически везде берут, чего возмущаться, до сих пор не пойму)))
     
  20. rusl.opad17

    rusl.opad17 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 22, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    не знаю, актуален ли еще ваш вопрос, но эта инфа есть в фейсбуке на официальной странице интеркассы
    https://www.facebook.com/interkassa/