1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Интересный букс с многим видом работы- Rusrhino.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 10, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_3.jpg

    Этот букс я нашла совсем недавно и решила протестировать как он работает и как платит, платит ли вообще и много ли здесь работы. Итак, для тех, кто любит задания по типу сёрфинг, просмотр ссылок, писем, заданий, прохождение тестов, именно этот букс не разочарует.

    Заданий здесь очень много, если иметь богатырское терпение. то можно заработать не плохо.

    Сёрфинг есть как на автомате, так и ручной, писем так же много. Заданий и платных тестов не перечесть. Честно, я очень устала все ссылки смотреть и ждать таймер, поэтому набрала минимальную сумму и решила протестировать платит сайт или нет. Минимальная сумма на вывод 1 рубль, выводить можно на многие виды кошельков, а именно:
    Вебмани
    Яндекс Деньги
    Райер

    Вот я и вывела, так сказать протестировала что это за букс, скрин выплат прилагаю:

    Screenshot_2.jpg

    Здесь стрелками все указано, ввела номер кошелька, защитный код и мне вывели деньги мгновенно.

    Ну а теперь для тех, кому интересно прочитать правила сайта оставляю ссылку:

    http://rusrhino.ru/tos.php

    Здесь довольно интересная система реферальная, рефералов покупают и продают сами пользователи букса, обо всем этом можно почитать в чате. Поэтому на самом буксе вы не найдете реферальную ссылку.

    Ссылка на сайт: http://rusrhino.ru/
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    10 копеек -бонус за регистрацию и 15 копеек бонус для привлечения реферала, прям "щедрые "какие. Единственное, чем может заинтересовать этот сайт, тем что на нем можно заказывать люббой вид рекламы, и там много различных способов раскрутки сайтов .
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну это да, это для тех, кто ну уж очень любит сидеть на такого рода буксах, постоянно кликать, серфинги делать и ждать до бесконечности, пока счетчик на таймере не выдаст цифру, которая называется капча, еще и ее вводить. Это разве что когда скучно будет, то можно и посидеть, покликать немного. Вообще там для любителей таких буксов работы завались.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Хоть сайт и работает более года, но ранее о нем ничего не было слышно. Вывод по сумме небольшой, серфинга много, вот только непонятно от куда столько, на том же seosprint и то меньше, а тот то букс работает уже давно. Возможно новичкам данный букс по началу и пригодится, но сидеть целыми днями ради 10 рублей на вывод просто глупо и не интересно.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я что-то не пойму, на скриншоте вижу такую информацию, 1 клик 100 рублей, 1 кик 150 рублей, всего 9 кликов. Что это? Кому доступы такие клики? Да и если честно, то не очень верится во все это, потому что на буксах так не бывает. Да и вообще, кто будет платить такие деньги за один клик? Они же копейки стоят.
    Ну а копейки за привлечение рефералов и за приветственный бонус, это уже ближе к истине, действительно в это информацию я верю, хотя в других местах и побольше за рефералов дают.
     
  6. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Как по мне обычный букс оплата такая же как и на других бусах. Зарегистрировался только ради тест драйва для своего сайта,но тут ждало меня разочарование минимум рейтинга 10 баллов,но если посидеть усиленно то легко набирается.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это вообще то рекламный блок на сайте. Такие блоки можно встретить на многих САР. Вам они, если будете кликать, вряд ли принесут какую то пользу. Обычно по ним переходят люди, которые выполняют задания на других буксах. Ради интереса можете зайти посмотреть. Мне вообще не понятно зачем на буксе надо стараться повысить рейтинг. За него нет дополнительной оплаты, похоже только сумму сможете больше выводить и все.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну я вот и думаю, что это за объявления такие. Сначала даже подумала, что сайт просто так к себе заманивает. Я вот смотрю, что со временем буксов меньше не становится, все только растут, прямо как грибы после дождя, значит это все таки кому-то выгодно.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это вообще не проблема, там на этом буксе е сть авто-сёрфинг и вот когда начнете его открывать, чтобы на автомате все показывало, то сразу же и рейтинг поднимается. Вообще там задания по моему вообще неиссякаемы. Когда не заду все время есть куча ссылок для просмотров, много всего, правда таймер немножко не нравится ждать, но это на многих буксах так.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот вы говорите про автосерфинг, что там неиссякаемое количество заданий. Скажите а сколько стоит просмотр одной рекламы там. Вот возьмем к примеру на других сайтах такой серфинг будет стоить от трех десятых копейки до 8 десятых копейки, все будет зависеть от времени просмотра. Второй момент, при просмотре в таком режиме, вы сможете наловить к себе на ПК не только вирусов, но и шпионских программ. Которые через некоторое время будут вам устанавливать на компьютер разные расширения. Советую вам прежде чем запускать серфинг такой, подумать а стоит ли это делать.
     
    Константинович нравится это.
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я говорю только за себя, ни от чьего лица больше, вчера просто зайдя в аккаунт на страницу, у меня был рейтинг 2, я просто посмотрела автоматическом режиме сёрфинг и заработала рубль, практически ничего не делая, его я и вывела, дабы убедиться платит сайт или не платит. Выплата была произведена моментально и это меня радует. И рейтинг с отметки 2 поднялся у меня до 14. А все остальное это уже по желанию, хочет человек работать здесь, пусть работает, не хочет, его никто не заставляет. На скриншотах все видно. По поводу шпионских программ у меня ни разу ничего не вылетало и опасных сайтов не было, стоит антивирусник.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Как и обещала вот скриншот выплат с этого сайта. на вебмани кошелек Screenshot_2.jpg
     
  13. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Участвовал в конкурсе на форуме. Что-то про костер писали. Форум админит здесь и на тушинс.ком Селена. Очень много работает для развития сайта. Бонус конечно не фонтан - 1 копейка на тушинс 5 для сравнения. Минималка тут увеличена с 1 рубля до 3-х.
    Все сайты одного скрипта от автора по имени Спартак. Он давно занимается разработкой скриптов для буксов. Уже более менее все достоинства и недостатки народ знает.
    А тему выходит забросили. Так обычно происходит - приоритеты меняются и заработок в 1 рубль на буксе тоже.
    Как правило большая часть серфинга или зовут друг под друга из проекта в проект или по заданию от 50 копеек до 3 рублей.
    Сайтов такого формата уже несколько. На одном из них уже и тиц равен 30. Вообщем люди работают, развивают проекты.
    Трафик с буксов как правило не котируется. Даже недавно кто-то предупреждал что забанит если с буксов народ будут вести. Советовали сайты типа игра мотормани, где проходимость большая. Там давать серфинг. Вот такие реалии.
     
  14. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Даю задания на привлечение пользователей. Как правило различие между вмр-фаст и рурчино в том, что стоимость заданий начинается на рурчино от 23 копеек. Не дерут за создание заданий. Для рекламодателя иногда необходимо привлечение рефералов с нескольких источников. Также имеется как тут спрашивали, продажа акций. На всех буксах от Спартака. Но востребованная на тушинс, здесь, или к примеру на шаркпромоушен (акуле). На тушинс для сравнения стоимость акций 70 р. около 1500 продано. Так что если проект работает, то пользуется всеми инструментами денег и использования их на благо проекта.
     
  15. razborkar

    razborkar Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 26, 2019
    Сообщения:
    2,187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Входящая транзакция
    Дата создания: 03.06.2019 22:14:31
    Сумма: 19,39
    Куда
    Кошелек: Rxxxxxxxx
    Остаток: xxxx3x
    Откуда
    Корреспондент: Rhino Group (184626485659)
    Кошелек: R532073315171
    Примечание:
    Выплата с Rusrhino.ru/ #382604 (аккаунт, ID:7). Благодарим Вас за работу!
    Состояние:
    Транзакция успешно завершена.
     
  16. razborkar

    razborkar Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 26, 2019
    Сообщения:
    2,187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    QIWI Кошелек +79683609671Order number 22782208
    + 57,97 ₽

    Сумма платежа 57,97 ₽
    Комиссия 0 ₽
    Итого 57,97 ₽
    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
    Дата платежа 08.06.2019 в 02:24
    Номер квитанции 15724561932

    Если есть кто без реферера работает, переходите ко мне. Бонусы активности, не путайте с конкурсами... Для рекламодателей тоже плюсики прокачиваю.
     
  17. razborkar

    razborkar Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 26, 2019
    Сообщения:
    2,187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    QIWI Кошелек +79852044930Order number 23192718
    + 23,71 ₽

    Сумма платежа 23,71 ₽
    Комиссия 0 ₽
    Итого 23,71 ₽
    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
    Дата платежа 22.06.2019 в 21:09
    Номер квитанции 15826127991
     
  18. razborkar

    razborkar Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 26, 2019
    Сообщения:
    2,187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    QIWI Кошелек +79645065641Order number 23593335
    + 30,60 ₽

    Сумма платежа 30,60 ₽
    Комиссия 0 ₽
    Итого 30,60 ₽
    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
    Дата платежа 06.07.2019 в 04:39
    Номер квитанции 15921098887
     
  19. razborkar

    razborkar Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 26, 2019
    Сообщения:
    2,187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    QIWI Кошелек +79683609701Order number 24035419
    + 11,40 ₽

    Сумма платежа 11,40 ₽
    Комиссия 0 ₽
    Итого 11,40 ₽
    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
    Дата платежа 21.07.2019 в 04:41
    Номер квитанции 16023783724
     
  20. razborkar

    razborkar Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 26, 2019
    Сообщения:
    2,187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    QIWI Кошелек +79584983164Order number 24146900
    + 19 ₽

    Сумма платежа 19 ₽
    Комиссия 0 ₽
    Итого 19 ₽
    ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
    Дата платежа 25.07.2019 в 01:56
    Номер квитанции 16049575857