1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Странно. Другие брокеры, наоборот, всячески стимулируют переход своих клиентов на расчеты в крипто. У моего основного брокера ff, к примеру, даже проценты начисляют при пополнении торгового счета в криптовалюте.
     
  2. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Вся стимуляция ff сводится к тому, чтобы трейдер пополнил свой торговый счет. Другой стимуляции там нет с 2016 года. 5 лет назад там были закрыты все конкурсы не требующие вложений ( на демо счетах), свернута оплата на форуме, где сейчас нулевая активность.

    А у InstaForex все хорошо. Конкурсы на демо счетах проводит с рекордными для отрасли призовыми, спонсирует оплату на одном из форумов, которому нет аналогов и выводит на криптовалютные кошельки. Я вывожу несколько раз в неделю там. Есть уже давно суб счета в разных валютах, в том числе и криптовалютах, с которых выводишь на свой криптокошелек.

    Странно это видеть ваш комментарий к посту, который был написан год назад. Тем более если Вы не в теме и не в курсе, что в InstaForex за торговые условия, вывод и так далее. Чтобы быть в курсе нужно там торговать, а потом уже писать в этой ветке. Вот Вы там не торгуете, иначе как минимум бы знали, что давно уже доступен не только вывод в криптовалюте, но и счета в криптовалюте.

    Благодарю за внимание.
     
  3. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Давно, видно, Вы не заходили на сайт данной компании. В последнее время у них начали опять проводиться довольно интересные конкурсы. Совсем недавно, к примеру, у них проводился конкурс прогнозов, которые нужно было размещать в VK-группе компании. При наиболее точном попадании, можно было зарабатывать 50 баксов в неделю. И торговый конкурс проводился не так давно. Замечу, кстати, что во всех этих случаях речь шла о реальных деньгах в качестве призовых.
     
  4. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    А почку там не нужно было отдать для получения призовых? Обычно там для вывода нескольких баксов нужно баксов на 200 пополнить, потом 600 слить и 40 подарить. Там где-то явно есть подвох или конкурс на реальных счетах с фейковым мониторингом.

    Я же Вам говорю, нечего Вам в этой теме делать. ФФ и рядом с InstaForex не стоял. На форуме есть тема по ФФ, пишите там. Или на столько этот ФФ уже упал в глазах трейдеров, что не только на сайт не захяодят, но и в тему на форуме по ФФ, так Вы решили сюда писать. Так не получится.
     
  5. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ой-ой, только не рассказывайте мне про инсту. Я имел с ними дело лично и не могу сказать, что эта компания какая-то исключительна в сравнении в другими. Да, есть у них своя фишка, форумные бонусы. На этом они и держатся, привлекая новых клиентов. Других достоинств не вижу. Если Вы их знаете, то давайте обсудим, это как раз будет по сабжу.
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Давайте обсудим:
    • Собственный форум (оплачиваемый).
    • Собственный сервис для обмена деньгами между пользователями в рамках которого можно выводить деньги).
    • Линейка постонных конкурсов на демо счетах с огромными призовым фондом.
    • Больше всего правдивых отзывов в сети из-за указанных выше трех факторов.
    У InstaForex постоянное движение, общение между собой десятков тысяч реальных трейдеров. Такого на сегодняшний день не может предложить ни один брокер. В InstaForex видно постоянно других настоящих трейдеров, все обсуждается,ты чувствуешь что не один и приятно читать информацию от тех кто там реально торгует.
     
    Evgeny76 нравится это.
  7. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    На Инсте многие торгуют на бонусных счетах, в том числе и я, так что это самое большое их преимущество. Ни у кого из других брокеров нет своего оплачиваемого форума Форекс Деньги). Правда в последнее время выплаты стали не очень, но все же заработать можно хорошо. Кроме этого на форуме Форекс Деньги много разных конкурсов, так что заработать всегда можно. Выплаты в последние полгода стали очень быстрые, тем более на любую платежку.
     
    valka, Ruta и Djoker нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну это как и где писать, в пргнозах неплохо получают ктивные форумчане, кто пишет по 5-9 постов в день, кто попадает в топ-посты и красуются в шапке сайта, кто прогнозы дает относительно верные (плюс/минус, понятно всегда нельзя на все 100% гарантировать), такие пользуются популярностью и их многие на самом деле читают, прислушиваются к их мнению. У меня такие стоят в избранном тоже, захожу, читаю, прислушиваюсь.
    Вот в конкурсах не участвую, не хочется с этими счетами возиться, а часто такое там, надо открыть новый счет, я после "сливов" открываю их.
    Есть такое, без проблем, я думала будет хуже после введения Инстапота, сама причастна в этом.
     
    Evgeny76 нравится это.
  9. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    У меня знакомые количеством берут, в день бывает по 15-20 постов пишут и более. Ну а так да, валютных ветках пост дороже стоит. Я еще в конкурсе ФорексПедия писал, но это когда были съемные средства. Буквально недели две или три так писал и потом отменили съемные из-за чат-ботов. С ботом быстро писать, буквально 5-10 минут уходит на пост, а если самому писать, то бывает и часы уходят.
    Там не только конкурсы, в которых нужно торговать, но и еще много всяких разных. К примеру, конкурс прогнозов, форекспедия и маркетпедия, конкурс демотиваторов, конкурс прогнозов на спорт, в общем можно попробовать.
    Вначале было хуже, некоторые только из-за этого ушли с форума. Ну а потом все сделали четко, вывод быстро стал приходить.
    Я вот сейчас смотрю, у меня здесь уже оплачиваемая ставка стала, но дают за сообщение реально мизер. У вас тоже так? Если так будет, то я время не буду здесь терять за такую оплату.
     
    Djoker и valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это я знаю, тоже говорили те, кто там пишет, не скрывают, там как говорят. если нет 5 тысяч в неделю, то неделя зазря прошла.
    Видала вас и там, точно.
    Ну смотря какая тема, есть же олегкие, ну час у меня лично не уходит, печатаю быстро, да и по сочинению в школе я была отличницей)). Уж что-что а сочинять умею, только читай)). Шучу конечно же. Мне кстати один такой любитель ботов тоже кинус ссылку и уговаривал с ним писать, думаю зачем ему это надо, а потом увидела, что там несколько текстов дают бесплатно, а потом надо пригласить и тебе докинут еще бесплатных несколько раз, тогда и дошло, зачем такое давление, но я знала. что рано или поздно это накроется и не стала использовать.
    Это не умею, глупо и тупо просто так наобмум брякать, лично для меня.
    Это я и так делаю.
    Это пробовала пару раз выигрывала, ну а так там "свои" же все, видала я как там делается все, постоянные завсегдатаи там есть, лайкаю их взаимно)).
    Ну платят что-то нарастает, 3.58... стоит, допишу этот пост и скорее всего будет 3.62...
     
  11. Анна InstaForex

    Анна InstaForex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    “Большой путь”: включайтесь в гонку за наши суперпризы!
    Друзья, рады сообщить вам о старте нового сезона нашего самого популярного конкурса среди демосчетов “Большой путь”, общий призовой фонд которого составляет $55 000!
    Как обычно, конкурс будет проходить на протяжении всего года и состоять из четырех этапов и финала. Трейдеры, которые покажут лучшие торговые результаты в каждом туре, получат солидные денежные награды.
    Не упустите шанс включиться в ближайшую гонку за наши суперпризы! Регистрация на первый этап “Большого пути” начнется с 29 января.
    Подробнее по ссылке
    [​IMG]
     
  12. ProcessingForexTraffic

    ProcessingForexTraffic Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 29, 2024
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Моя команда специализируется на обработке Форекс трагика. Работаем более чем в 10 гео. Если вам актуально данное предложение - можем списаться в лс форума и обсудить детальнее