1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Ну там до 5 дней модет длиться. а не ровно 5. У Вас так получилось, что раньше проверили. С о счета на счет в рабочие часы то же по разному, но быстрее обрабатывается чем вывод на ЭПС. На счет куда планируете переводить профит для дальнейшего вывода рекомендую с ЭПС закинуть символически любую сумму ( можно и доллар). Так Вы значительно ускорите процесс перекидывания.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну так а сколько все же длится процесс перекидывания средств с счёта на счёт? Эти операции ведь так же проводятся в ручном режиме у менеджеров компании. Да попробовать стоит и вопрос вот ещё такой, этот новый счёт можно создать внутри старого и нужно ли будет верификации проходить по новой, или новый счёт будет автоматически верифицироваться? Просто не охота проходить по новой процесс верификации, там ведь теперь 3 уровня верификации а не 2 в инстафорексе...
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Еще вот появился вопрос, хотел бы узнать какая комиссия по биткоину у инстафорекс, может кто знает? К примеру я хочу открыть сделку биткоином в 0,1 лот, сколько у меня спишется сразу в качестве комиссии или спреда со счета? У меня на инстафорексе рублевый счет и я что-то слышал о комиссии в 100 пунктов. Хотел бы узнать более конкретные цифры на примере 0,1 или 1 лота. Ну и вообще мнение было бы интересно тех кто уже торговал в этом ДЦ биткоином, как оно вообще, выгодное дело? Думаю попробовать в понедельник провернуть все когда заработает рынок.
     
  4. Julia InstaForex

    Julia InstaForex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Перевод между счетами занимает от 1 до 7 часов в рабочее время. Прошу учесть, что переводы возможны только для счетов, открытых на одно и то же имя. E-mail адреса счетов также должны совпадать.
    Новый счет будет верифицирован автоматически до уровня, который имеет старый счет, если Вы прикрепите его в личном кабинете.

    С информацией о спреде и комиссии по биткоину Вы можете ознакомиться на этой странице.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот мне недавно скинули ссылку на получение бонуса в размере 1500 долларов, но я сказал что до этого несколько лет тому назад уже получал бонус от инстафорекс в размере 40 долларов и мне возможно не выдадут эти 1500 долларов теперь. Однако мне сказали что это бред и бонус все равно можно получить, так вот вопрос, стоит ли верить этому человеку и пытаться активировать данный бонус? Не охота как-то регистрировать новый счет, прозодить верификацтю и в итоге узнавать что в получении бонуса может быть отказано.
     
  6. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Говорят что с этого бонуса потом без попролнений все равно ничего не вывести.
     
  7. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Получение бонуса возможно. Но предварительно стоит обратиться в поддержку и уточнить.
    --- Пост объединили, янв 19, 2018 ---
    Здравствуйте. Вывод прибыли с бонуса возможен согласно условиям., подробно здесь.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну так 100 долларов не проблема, если нужно пополнить именно на такую сумму. Другое дело это сама возможность получения его. ведь говорят о нем совершенно разные вещи и каким именно вещам верить, не понятно.
    А вы разве не являетесь поддержкой компании? У меня в инстафорекс есть бонусный форумный счет, так же есть конкурсные бонусные счета, но к ним доступ не возможен, пароли утеряны. По мимо этого получал приветственный бонус в размере 40 долларов наверное еще в 2012 году если мне память не изменяет, может в 2011 году. Не охота как-то было бы получить этот бонус и потом лишиться своего счета, по тому как это ведь может разцениваться как нарушение правил...
     
  9. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. По данному вопросу лучше связаться с поддержкой, так как у них есть база для проверки данных по Вашему счету. Укажите им номер Вашего старого счета, они дадут точный ответ.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А к какой именно поддержке обратиться? Я думал вы и есть она, та самая поддержка, но по мимо там и ещё много эмейлов я помню есть и каждый выполняет определённые функции. Или вы имеете в виду онлайн поддержку на сайте инстафорекс? Сами то ещё работаете хоть в компании ещё?
     
  11. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Быстрее всего онлайн чат, все данные здесь. Да, я представляю компанию, но по некоторым вопросам поможет только основная поддержка компании.
     
  12. Igor Vishneusky

    Igor Vishneusky Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как ваша компания справляется с проскальзываниями во время выхода крупных новостей, когда происходит разрыв ликвидности и спреды подскакивают до 5 - 30 пунктов?
     
  13. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Спреды в компании фиксированные, по основным валютным парам они составляет 3 пункта.
    При возникновении ценового разрыва ордер может быть исполнен в соответствии с пунктом 3.13.2. договора Оферты.
    Увидеть договор Оферты Вы можете на нашем сайте, в разделе "Трейдерам" - "Открытие счёта": https://www.instaforex.com/ru/open_live_account
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тут созрел вопрос такого характера. В общем у меня мтс позаимствовал номер телефона и решил его продать другому человеку, а этот номер у меня был прикреплен к личному счету на инстафорекс. Смотрел так же возможность изменения данных о себе в личном кабинете, изменить где номер, пока что не нашел, но нашел как изменить другие данные и там написано что при изменении каких либо данных, верификация счета полностью сбрасывается и ее потом придется проходить по новой. Но даже при таких условиях изменить данные не возможно как бы. Так вот вопрос, а можно поменять номер телефона в личном кабинете без сброса верификации и как это сделать?
     
  15. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Для замены любых личных данных нужно обратиться в поддержку. Замена телефона не должна повлиять на верификацию.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это вы точно знаете что на верификации это не отобразиться никак? И кстати, заметить номер телефона можно без помощи службы поддержки а самостоятельно? В настройках как-то не нашёл почему-то возможность изменить номер в личном кабинете.
     
  17. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Уточнила. Для смены номера Вам необходимо отправить запрос на support@mail.instaforex.com, сообщить номер счёта, телефонный пароль и приложить скан-копию паспорта.
     
    radio нравится это.
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Блин, а теперь столкнулся с такой проблемой, нету телефонного пароля, есть пин код, это немного другое как я понимаю? Зашел на почту прикрепленную к этому торговому счету, а там в данных ничего не сохранилось, ни пароля (но пароль я сохранил в другом месте), ни пин кода (он тоже сохранен), ни телефонного пароля( а его нету). Телефонный пароль этот через этот же эмеил что вы указали можно восстановить? И как долго это восстановление может длиться?
     
  19. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Верно обратитесь в почте, могу запросить скан паспорта. Как правило процедура не занимает много времени.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Уже который раз замечаю что компания инстафорекс не соблюдает собственные же правила, свой регламент по выводу средств. В условиях написано что финансовый отдел работает с 8 или 9-и утра до 19:00 вечера, 5 дней в неделю, написано что вывод средств на киви кошелёк длится от одного часа до семи часов, но я вот жду со вчерашнего дня, вчера в 15:00 заказал средства на выыод на киви, сейчас сегодня, 18:00 уже, финансовый отдел прекращает работу свою через час и я наврядли сегодня получу свои деньги. На выходных финансовый отдел не рабнтает, и что-то я не помню что бы по понедельникам выводили средства. То есть уже есть нарушение, 7 часов по регламенту уже прошло давно и хоть бы что. Ну как так торговать? Начну торговать если, пока заявка на вывод в статусе ожидания, то средчтва обратно на торговый счет придут. С таким успехом можно 1 день в неделе торговать, или два, а остальное время ждать вывода средств. Мне кажется компания специально тянет, что бы трейдер не выдкржал и начал торговать, а средчтва таким образом не выводились бы.