1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У них там действительно с большим запозданием меняется. Лучше уже пополняться в долларах сразу и в долларах выводить. Раньше они хоть комиссию за вывод средств не брали, а теперь поставили. Тоже намучался с той инстой, с её верификацией и службой поддержки, которая то и дело что перенаправляет куда-то. Инста не самый лучший вариант, хотя бы по спредам и по комиссии. Есть валютные пары там с спредом 10 и более пунктов. По тому не советую эксперементировать там с новыми инструментами для торговли.
     
  2. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Честно говоря, если своими пополниться, то не будет точно никаких блокировок, ведь в таком случае они нарушают законодательство регулирующих своих органов, которые дали им лицензии, и потому резона им на такое нету. Я пополнялся у них, ни каких проблем с подальшим выводом и торговлей не было, потому сказать о том, что это полностью "черный" брокер я не могу. просто бонусов много у них, дают их щедро, а с ними по туже будет многим трейдерам при выводе прибыли. Но тут я кажись понял, почему у меня не было блокировок. Ведь я по правде имел и реальные свои средства на других счетах, и возможно это их сдерживало, по сколько я не 100-процентным халявщиком был.
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Тут вы сильно ошибаетесь. Регламентом Инсты не запрещено одновременно торговать на нескольких счетах и сейчас я вам это докажу. В личном кабинете Инстафорекс есть возможность привязать к одному счету любое количество других, вне зависимости от того бонусный это счет или ПАММ-счет. Также есть один из счетов имеет высший уровень верификации, то все привязываемые к нему счета также получают этот высший уровень и на них можно переводить любые суммы. Единственное что запрещено регламентом это переводить бонусные средства на реальный счет.
     
  4. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Так я не говорю о том, что запрещено. Если у нас кроме бонусного счета будет еще свой счет с реальными средствами, которые мы заливали, то поверьте, вряд ли будут блокировать бонусный счет, ведь таким действием будет сделано все, чтобы трейдер взял и закрыл свой второй счет уже по своему желанию и вывел деньги с компании, что ну не очень хотелось бы самому брокеру.
     
    ixion нравится это.
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Блокировки могут быть и на реальном счёту у них, читал как-то жалобы в их адрес. Но в большинстве случаев блокируя торговлю на данном счёте они оставляли право вывода средств. Они оставляют либо консерваторов, либо тех кто уже и без того много слил на их площадке. Да и заметно что они имеют доход не с прибыли трейдеров, по тому как не пиарят успешных управляющих и трейдеров на своей площадке как это делают другие дилинговые центры. Хоть бы раз упомнинули счёт с которого был выведен миллион и более долларов прибыли.
     
  6. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Не знаю, но в такое я уже маловероятно верю, честное слово. Чтобы они брали и блокировали реальные счета, это перебор. Зная психологию обиженных трейдеров, у меня друзья близкие такими были, то скорее всего это просто человек захотел поверить, что у него не бонусный счет, а реальный, и тем самым начал жаловаться везде, что его кровный торговый счет в Инстафорекс заблокировали. Есть ли там пункты в договоре о таком? Как-то не припомнится такое.
     
    ixion нравится это.
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Более того я вам скажу, что самой компании Инстафорекс выгодно когда клиенты открывают помимо бонусного счета несколько реальных счетов в том числе и ПАММ-счета, так как в таком случае прибыль с бонусного счета не выводится сразу же на ЭПС, а тут переводятся на другой счет, т.е. фактически остаются внутри самой компании. Но последнее время из-за растущего числа негативных отзывов о задержках с выводом средств в Инстафорекс я начинаю постепенно выводить все свои средства из компании на торговые счета других ДЦ.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я там не открывал реальный счёт и не собираюсь. По этому условия договора о реальном счёте не видел. Но одно время часто житал отзывы об инстафорексе, и положительные отзывы были только лишь у одних рефоводов с сылками на инсту. Может где-то кто-то что-то преукрасил в отзывах, но я на своей практике не менее 10 счетов сменил по причине блокировки с 2011 года, а это уже не нормально. Этот пункт где они могут блокировать пользователей без причин и объяснений не одного меня не устраивает. Но вам то что, вам не блокировали счет.
     
    ixion нравится это.
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня есть три знакомых трейдера, которые работали с компанией Инстафорекс более 3-5 лет, но торговые счета им заблокировали только в конце прошлого года и всем троим практически в течение одного месяца, что конечно же навело меня на определенные риски и заставило вывести большую часть с торговых счетов в Инстафорекс.
    Сейчас в компании Инстафорекс у меня остался бонусный счет, на котором я постоянно торгую и вывожу прибыль сначала на реальный счет, а потом уже на платежную систему. Вывод всегда проходит в рамках 1-2 дней.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это сейчас они стали быстрее выводить, а раньше было в 3 раза дольше и ещё за счёт того что выходные это не банковский день. Написано в условиях вывода на киви до 7 часов, а я раньше было и 5-6 дней ждал. Вот вам уже нарушения договора, оно должно чем-то компенсироваться. Я так же не коплю большой бонусный счёт, так как помню человек накопил 500$ форумных и решил по торговать на них нормально и что думаете? Ему заблокировала инста счёт и даже причину не озвучила. Ну вот и как у них торговать консервативно? Собирать деньги что бы в один прекрасный момент у тебя их отняла компания? Та лучше слить тогда чем так.
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Переводить деньги с одного счета на другой, да, запрещено. Н читал отзывы в разделе по блокировкам. Там люди жалуются, что открыл человек реальный счет и открыла его жена реальный счет, с одного компьютера. И их обвинили в переливе денег. Или могут сослатся на то, что совпадение по ай-пи двух разных счетов. В общем, там бристы над регламентом так поработали, что создают невыносимые условия. Вот вроде бы открлы счет или пользуешься бонусами. А потом спустя время, когда у вас налажена торговля, вам начинают вставлять палки в колеса.
    Также и по ребейтам были жалобы, что есть совпадения по открытым счетам. И по паммам. В общем, нужно быть осторожным.
    Я после 2014 года у них ничего не выводил. До этого всё работало исправно. А вот с января 2014 сменилась у них политика и начались у многих нюансы, касаемые блокирования. По тем же бонусам, странная формулировка. Бонусы могут отменить в любой момент. Это - их собственность.
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    horster, так мы с вами говорим о разных вещах - вы о переводе средств со счета на счет разных владельцев (мужа и жены), а я говорю о переводе со счета на счет одного владельца, что не запрещено правилами Инстафорекс. К примеру инвестирование в собственный же ПАММ-счет или пополнение его баланса с другого счета это тот же перевод, но он же не запрещен.
    Насчет ребейтов ничего сказать не могу, но вот с ПАММ-системой в Инсте у меня никогда не было проблем. Да и сам некоторое время торговал на своем собственном ПАММе.
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Перевести то вы можете, но сразу попадете под подозрение службы безопасности. И если это так, то вам заблокируют счет и будете потом месяцами доказывать, что вы ничего противозаконного не совершали. Есть такой у них два пункта, согласно котором:
    1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени.
    2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников.
    А бывает и такое, что частично ай-пи совпадают или привязаны к одному адресу. Доказывать обратное очень трудно. Я к тому, что у Инсты очнеь жесткие правила работы с торговыми счетами. Мжет вы когда-то у них открлыи счета, потом забыли про него. Открыли по новой и они его сразу зафиксировали. В общем, есть некоторые проблемы в этом плане.
    Что касается вывода средств, возможно, некоторых такая системы(выше сказано) и не коснется, пронесет. Но лучше не рисковать и всё делать по их правилам. Или искть другой диллинг.
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Видел даже видео такое, что человеку не выводили эти 500$, только они были не бонусные, а поднятые на торговле. Думаю это был сбой, так как случай единичный. Что касается бонусоа, то сам торгую уже два года только на бонусы и ни раз не встречал подобных блокировок счета/личного кабинета. Сейчас инста работает стабильно и качественно, на мой взгляд.
     
    ixion нравится это.
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    romator08 сейчас это когда? Не знаю, может вы чаще сливали чем зарабатывали, вот вам инстафорекс и не блокировал счет. Так же и реальный могут заблокировать, намудрят что-то с ай пи адресами или перепутают и все, 2 счета заблокированны. А тех поддержка, куда вы обратитесь сразу отвечает раз в две недели, а вы одним ответом не будете удовлетворены. Вы когда нибудь видели на своем бонусном инстовском счете что сделки не закрывались когда у вас убыток 250%? Я думаю нет. У меня так на счету недавно было, вместо нулевого баланса висел минус 1200 рублей. Это уже говорит о том что компания не пойми как работает.
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Как раз таки несколькими постами выше я говорил о том, что в конце осени прошлого года сразу у 3 моих друзей-трейдеров были заблокированы бонусные счета, хотя условия торгового регламента не были нарушены. Сейчас есть информация по поводу того, что Инста будет принимать участие в государственном российском форекс регулировании и фактически разделится на две компании, одна из которых будет и дальше раздавать на право и налево бонусы для торговли, а вторая попросту снизит кредитное плечо до 1 к 50 и не будет предоставлять ни бонусов, ни ПАММ-сервиса.
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Сейчас, это когда можно работать нормально. Могу сказать, что из-за неопределенности с регулированием пока не торгую. Жду официальных новостей. Что касается прибыли, то она есть, пусть и не стабильно, но как доп. доход хватает.
    Что касается вас, почему торгуете, если с вами работают не честно? Я пожалел бы свое свободное время.
     
  18. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Опять же мы говорим о разных вещах! Я говорю регистрации одного бонусного счета и нескольких реальных в компании Инстафорекс. Делается это с одной единственной целью - для того, чтобы переводить полученную прибыль моментально на реальный счет и ставить уже на вывод с реального счета, не боясь что средства будут возвращены если счет попадет в просадку (как это бывает при выводе с бонусного счета, когда средства возвращают даже при попадании в 1% просадку).
    Согласен, у Инсты очень жесткие правила, но они не запрещают выводить прибыль на другой счет, который числится за одним владельцем. Это я специально выяснял в службе поддержки.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    О регулировании вкурсе и знаю, что инста готовится к этому давно. Правда уже как год идут об этом разговоры и на самом форуме мт5, но как можем заметить пока тишина. Думаю ближайшие полгода все так и будет висеть. Если не трудно, скиньте ссылку на новость, где афишируется разделение компании на две части. Буду признателен.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Торгую там только на бонусах, 50 сообщений в месяц оставляю и мне хватает. Прибыль получаю, вот почему с инстой не до конца попрощался. Насчет лицензии, так у инсты ее нету и мне кажется не будет. Я про Российскую лицензию имею в виду. Если у вас есть доход от инсты и вам не блокировали ни разу бонусный счет, значит доход еще не достаточно большой что бы это делать. Либо вы просто недавно познакомились с инстафорексом, одно из двух.