1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InstaForex

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 13, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так я и торговал с компьютера, только через личный кабинет когда терминал с телефона слетел. Сейчас поставил мета трецдер для смартфона, с него очень удобно и приловчился так, что удобнее даже чем с компьютера. Но а онлайн торговля у инсты не особо, притормаживают котировки как я уже говорил.
    Так конечно без ругани, буду я ещё нервные клетки тратить на инстовский форум. Не знаю, пусть думают как лучше, понятное дело самые преданные инсте будут общаться там и за бесплатно, даже если брокер соскамится, все равно найдутся единицы которые посты пилить будут. Но если оплату за посты отменят, то ноги моей там не будет, как и 99 процентов пользователей. Пока что реально 15 постов оставил и заработал там 100 рублей, к вечеру чотку эту урежут до полтинника и придется еще 5 постов пилить что бы добежать до этой же чотки. Вот вам и инстовский форум с новой программой подсчета бонусов. Надеюсь что это еще кто-то читает из предчтавителей и им не по барабану это, хоть сильно в этом сомневаюсь. О проблемах ведь если молчать, то лучше не будет.
     
    Barmaleeff нравится это.
  2. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Это не форум компании ИнстаФорекс.
     
  3. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Торговля по Биткоину уже закрылась в преддверии 1 августа, а компания всё ссылается на тех работы?
     
  4. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Добрый день.

    Торговля (за исключением закрытия сделок) была закрыта по техническим причинам на стороне поставщика (не нашей). Ожидаем восстановления в ближайшее время, но по срокам пока ничего сказать точно нельзя.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Решил написать тут что бы узнать, как там обстоят дела с начислениями руфорума (форекс деньги) на бонусные счёта инстафорекса? По регламенту до 7-го числа каждого месяца производятся начисления, но обычно раньше, в первых числах, 2-3-го раньше средства уже были начислены, в этом месяце задержка как будто бы, долго начисляются, с чем это может быть связано и когда ждать бонусы для торговли?
     
  6. Julia InstaForex

    Julia InstaForex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Да, к сожалению возникла задержка. Ожидаем начисления после 10 августа.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ого, аж после десятого августа? С чем это связано? Раньше такого если мне не изменяет память не было, а тут вот так аж, может все в отпуске и обрабатывать некому бонусы? А ещё, как с выводом средств обстоят дела у инстафорекс, таких задержек надеюсь не будет, или с ними тоже придётся подождать если что?
     
  8. Julia InstaForex

    Julia InstaForex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Задержка возникла по техническим причинам. Приносим извинения за неудобства. С выводом средств все в порядке, задержек не будет.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А что за технические причины если не секрет? Все же нарушение регламента, а такого не было с 2011 года. Задержки по выводу средств были ранее. За сколько сейчас времени выводят средства с бонусных счетов на кошельки киви или Яндекс деньги? Одно время около двух недель мог ждать, 10 дней, в другие момента за 3-4 часа приходили выводимые средства. Как сейчас с этим дела обстоят?
     
  10. Julia InstaForex

    Julia InstaForex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Все вопросы Вы можете задать администратору форума Форекс Деньги.
    Вывод средств на электронные кошельки как правило занимает 1-7 рабочих часов.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Оплачено за посты за 07.2017
    232 RUB

    Оплачено за лайки за 07.2017
    320.17 RUB

    Мне выходит что столько начислили за прошлый масяц, хотя перед обнулеием баланса было 4000, выходит что с 4000 урезали до 500 рублей? Или это ещё не все и после 10-но будут ещё начисления? Странные изменения, очень не доволен новой программой по оценке постов, уже написал на форуме форекс деньги о сложившейся ситуации, только мне кажется что там не ответят, по тому как другим не ответили на подобные вопросы.
     
  12. Julia InstaForex

    Julia InstaForex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    К сожалению, данной информацией не обладаю, узнавайте на форуме Форекс Деньги.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Узнал уже, да уж, ну и система новая однако, зря старался там постить, оказывается раздел в котором я общался не относится к форекс тематике и он не оплачивается в полной мере. В общем изменения изменениями, но в итоге получил не столько на сколько рассчитывал. В общем как я понял на форуме общаться можно теперь только на форекс тему и надеяться что будут лайки, причём от вип пользователей, которые тоже не довольны своими начислениями судя по отзывам.
     
  14. Julia InstaForex

    Julia InstaForex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Лайки будут за качественный контент, и поощрение в виде бонусов от компании тоже. Поэтому в рамках новой системы рекомендуем гнаться не за количеством, а за качеством.
     
  15. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Не могу дать чёткого объяснения почему не доверяю Форексу, возможно из-за навязчивой рекламы. А вот Инстафорексу вообще, был случай с телефона случайно ребенок зарегистрировался (смотрел Инстаграм и нажал на рекламу, а там автоматом через ФБ прошла регистрация). Я устал этим дозвонщикам объяснять, что регистрация случайная была. Какие-то они там несообразительные. Просил удалить мой аккаунт, они этого сделать не могут. Просил забанить, так как не собираюсь с ними сотрудничать, а они меня уговаривают попробовать. В общем пообещал найти их ближайший офис и поговорить уже без телефона в руке.
     
    Barmaleeff нравится это.
  16. Julia InstaForex

    Julia InstaForex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, номер открытого счета.
    Насчет закрытия счета Вам не стоит волноваться. Неактивные счета в скором времени переходят в архив.
     
  17. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Работаю с Инстой по привлечению клиентов по партнерской ссылке. Подскажите, где можно ознакомиться с расписанием будущих конкурсов и акций для трейдеров?
     
  18. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Добрый день. Вся информаци по актуальным конкурсам здесь.
     
  19. Barmaleeff

    Barmaleeff Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 17, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вы увере
    У меня они попытались , прибыль присвоить , полученную на гепе открытия . И она естественно была выше 10 процентов . Разрыв был более 50 пунктов четырехзнаке . День жду , денег нет . Два денег нет . Вывел все деньги со счёта тишина . Пришлось , применить тяжелую артиллерию .
    http://sroafd.ru/chlenstvo-v-afd/zhaloba.html
    А так в этой достойной конторе , у меня уже жалоба на Инсту за блокировку бонусника с очень хорошей прибылью (ждут ответа ИнстаФорекс , и всё не дождутся ) , меня внимательно выслушали и сказали : " Пиши ещё одну жалобу . " Скорость вывода меня поразила . Утром жалоба , вечером деньги . И еще на почту мне отписались , что перевели . Только ,когда будете писать жалобу в эту достойную организацию по имени АФД , не забудьте написать ООО " Фикс Трейд ". В Российской Федерации , ИнстаФорекс теперь так называют .
     

    Вложения:

  20. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    1
    Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер торгового счета (не бонусного), а так же номер ордера, о котором идет речь. Я уточню информацию. По бонусному счету, насколько я понимаю, Вам уже не однократно ответили.