1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

InShopper.ru - зарабатывай на экономии с покупок в магазинах

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем IrisKa, окт 11, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сегодня неимоверными усилиями смог зайти на этот сайт, только ради интереса, посмотреть какие акции и в каких магазинах есть. Для этого пришлось сменить свой реальный IP-адрес на немецкий. С него сразу же зашел, нормально и без проблем. Но зря, никаких акций я не смог подобрать, обычно идут акции на товары которые не беру, кошек у меня нет, да и остальной товар не нужен который рекламируют.
     
  2. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Я о нем слишком поздно узнала: нормальные акции были недолго, а потом канули в лету. Из нынешнего ассортимента акций мне, к сожалению, ничего не подходит. Будем надеятся, что все изменится к лучшему.
     
    Светлая нравится это.
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я вот тоже жду, что их трудности- это временно, и они очень скоро опять набросают много приятных акций. А то обидно как-то. У меня там 270 р висит. И вывести не могу .Еще и минимум для вывода сократили. Прям сижу и облизываюсь ), а ничего не могу сделать, хоть иди и кошек бездомных кормить начинай. )
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Если честно, что-то веры мало, так обычно бывает начинает сайт работает, люди начинают верить и работать, собирать чеки, загружать...Если не могу потянуть, то зачем все это начинать?!
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Особо сам сайт меня не привлек скажу сразу почему. Здесь так видно, что для Украины работы не так много, но по крайней мере, что мне удалось посмотреть. Прочла в интернете много конечно отзывов, что с таким магазином можно немного заработать, к тому же эта работа интересная, что зачастую меня и привлекает в таких проектах.
     
  6. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Да, я тоже брал в аптеке для иншопера свечи какие-то .С одной стороны удобно, что участвуют многие сети, а с другой стороны, действительно, только если по выброшенным чекам там можно быстро минималку набрать. Или быть просто шопоголиком. Я не из таких совсем, у меня так и болтается приветственный бонус в 50 рублей.
     
  7. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Наверное, они просекли, что чеки липовые, может массово шли такие фотки выброшенных чеков от одних и тех же же аккаунтов. А может, кризис сказывается. Не совсем поняла, к тому же, а за чей счет такие щедроты? Кто проплачивает эти скидки и акции? И почему их не сделать прямо в магазине, если это реклама товаров, с тем, чтобы охватить максимальное количество клиентов?
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну все же иногда приятно собирать такие вот копейки, буквально на днях покупала куриное филе и дали на сайте 10 рублей. Ну разве не приятно? Конечно приятно и тем более что особо и делать то нечего не надо. А если семья из четырех человек? И все зарегистрированы на этом сайте:), уже сорок рублей. А продукты то те, которые покупаются часто: майонез, колбаса, печенье, моющее средство, порошок.
     
  9. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    У меня тоже муж уже выводил оттуда деньги, при том на некоторые акции бывает не нужно копить до минималки, а именно 300 рублей. Я его туда втянула и он бегом пошел покупать лезвие на станок, так там был возврат 200 рублей, который можно было сразу и вывести. Так что у него получилось, а я еще не насобирала. Сейчас в основном это станки и лезвия как мужские так и женские.
    --- Пост объединили, апр 11, 2017 ---
    Мой муж также был настроен, думал, что не заплатят, да и кто будет платить фактически не за что, но потом после первого вывода изменил свою точку зрения.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А долго ли он собирал на вывод деньги, если не секрет? Просто вот посмотрела, там не так много акций. Сейчас на главной странице пишут, что любой чек 10 рублей. Это хорошо, допустим, я раз в день хожу в магнит и могу отослать им фото чека. В стоге за месяц насобирается на один вывод, или пополнить счет телефона. А по конкретным предложениям так там очень мало вариантов: памперсы, детское питание - мне это неинтересно.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я пробовала подобные сайты, там все время ограничения на продукты разные. если бы скидки на все подряд были, а то на то, что я и не покупаю. То корм для домашних питомцев, а у меня их нет. то на разные пенки для бритья, а сколько их надо? ну купишь раз в полгода, когда там наберется сумма на вывод. Я где-то больше, чем полгода собирала, последние уже не знала и что купить, чтобы добрать, в итоге 200 рублей вернули, но долго так копиться у меня, может у кого животные проще все бывает и быстрее.
    Потом с этими фотографиями, все им не нравится что-нибудь, бывает отклоняют. Вообще разочаровалась и бросила, но пока приложение не удалила.
     
  12. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    теоретически я согласна, что из копеек рубли складываются, но видимо у меня такой напряженки с деньгами нет, чтобы запариваться. Тогда уж проще кэш-бек или скупать чеки на адвего, как уже делают некоторые личности.
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сейчас на данном приложении ну совсем скукота, продуктов распространенных совсем нет, если раньше можно на хлебе, яйце, майонезе как-то вылезти, то сейчас таких продуктов нет, да впрочем и совсем продуктов нет, один замороженный какой то миндальный торт. Но зато появилась новая услуга, нужно заказать товар на сайте Валберис, написать отзыв на товар на сайте и только потом получить кэшбэк. Не могу никак набрать на этом сайте 65 рублей, для вывода необходимо набрать 300 рублей.:(
     
  14. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Круто, спасибо)
     
Похожие темы
Загрузка...