1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Иностранный почтовик ClixSense

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

  1. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Хотелось бы узнать все подробности об этом зарубежном проекте. Поконкретнее бы надо.Расценки привлекают. А то заинтересованность у меня появилась. но вот времени на то, чтобы вникнуть в сам процесс совсем нет, и придется заводить новый кошелек, а с этой платежной системой я не знакома.Как выводятся суммы на карточку?
     
  3. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,899
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    кто там разобрался получает неплохие деньги в сотнях долларов. Я сам вывел оттуда раза 3-4, сначало на PayPal, потом, когда его прикрыли - на биткоин кошелек. Сейчас временно приостановил свое участие там - некуда выводить, не имею кошельков там указанных.
     
  4. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    всех призываю написать что на самом деле думайте о clixsense на форуме mmgp, там остались люди которые говорят что они зарабатывают по 40 - 50 долларов в день на нём я сам там отбиваюсь за правду, рекламу на сайте отключили и можно там работать только на tasks и это очень трудно я на сайте два года и максимум что заработал это 8 долларов в день а на mmgp говорят 40 и 50 с фейкавыми скринами всякие пишут, загляните дайте им жару )
     
  5. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,899
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    практически туда пока не захожу, жду, когда вывод сделают на биткоины или PayPal или на кошельки у меня уже имеющихся.
    но вижу, что там зарабатывают - у меня там только от рефералов 40 долларов уже накопилось, но не знаю куда их вывести ...