1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Иностранный почтовик ClixSense

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот вы говорите, что выполняете все что можно и получаете почти 4 доллара за день, в принципе это не плохая сумма, наверно много времени тратите, но вы выше писали что есть люди которые зарабатывают и 20 долларов в день, что же они тогда выполняют, что вы столько не можете насобирать выполняя все. Или у них просто уже огромное количество рефераллов, которые приносят доход. Хотя видео которое показали очень интересное. Главное что на русском и тщательно представлено.
     
  2. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    дело вовсе не в рефералах, они роль не играют если они сами не работают, у меня 140 рефералов, от них капнуло вчера 4 цента, понимайте я о чём ?

    Люди там зарабатываю по 20 $ и больше за выполнения задач, Tasks , это сайт на котором выполняешь задания и он связан с clixsense, там надо иметь квалификацию и быть реально опытным, задания разные очень, проверка сайтов, нахождения контактов, оценка товаров, порой сортировка социальных страничек в твитеры и другие , но для этого там надо иметь квалификацию и побольше выполнять задачи правильно, чем больше правильности тем больше дают за задачу, у меня там где то 70 % правильности и поэтому мало так выходит, а у людей которые просекли фишку и знают как это работает, делают так чтоб выполнить всё правильно, у некоторых 95 % правильности и поэтому им дают больше вкусняшек.

    И во всём моя вина конечно, потому что когда я был новеньким на сайте, я выполнял всё подряд и много ошибок наделал, и сейчас уже поздно, надо выгрибать потихонечку, но человек который зарегистрируется новый это ему на руку, так как надо знать что если вы не уверены в задаче то лучше не выполняйте а ждите другую которая по легче, и не бросайтесь не выполнения как сумасшедший как я делал раньше, а прочитайте внимательно условия, и посмотрите на форуме выполнял ли кто нибудь её ранее и задайте вопросы по её выполнению на русском форуме на сайт

    И ещё один лайфхак, если задачи не будет на форуме то лучше не пишите о ней что она есть, если все на неё накинутся то не останется вам задач, тем более опытные там, когда я заработал 4 $ и бывало что и 3 $ за день, то я прочитал внимательно условия, посмотрел на форуме есть ли она, и её тогда не было, и сразу тут же приступил к выполнению, а когда закончил все 80 задач и это заняло где то час, они просто исчезли, то есть тут работает высказывание кто не успел тот опоздал, поэтому и надо устанавливать ClixAddon он покажет сразу наличия задач.
     
  3. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вчера прошёл два лёгких опроса, один на survey и получил 0.49 $ ( почти пол доллара ) :

    [​IMG]

    и также на tasks 0.07 $ :

    [​IMG]
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Понятно, нет смысла в рефералах, они просто работать не хотят. Значит все зависит от вашей статистики. В принципе, если заново регистрироваться, то уже лучше знать все эти фишки, чтобы потом нормально зарабатывать. А если кто-то новичок, то он походу будет идти по тем же граблям, что и все. Просто проект сложен к освоении на первых парах тем, что все не на русском и там очень много всего разного. Обычно, если я что-то не понимаю, то стараюсь там выполнять все самое простое.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот вот и я про то же, без премиум аккаунта можно заработать только копейки , и то задания не всегда будут, по этому работать хотя бы по два часа в день без премиум акканта невозможно, но с самим премиум аккаунтом, заданий будет на порядок больше, и они что самое главное гораздо больше оплачиваются, а значит заработать можно денег, и на оплату према хватит и еще и заработаете себе денег, но без этого делать там нечего, не жалейте денег вы пришли зарабатывать.
     
  6. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вот это вот не правда, на tasks не обязательно иметь преимум чтоб зарабатывать, это другой сайт связан с clixsense он называется crowdflower, там обязательна квалификация, это выполнения более 100 задач, и правильность должна быть не менее 70 % , на самом сайте clixsense написано что премиум не даёт больше заданий, а просто даёт во первых от 5 до 8 центов за просмотр рекламы, и + реферальные в два раза больше и всё, задания и задачи как и для премиум так и для стандарт одинаковы абсолютно !
     
  7. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вчера и позавчера за пятиминутный опрос по пол доллара получил :

    [​IMG]
     
  8. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    более 249 $ заработано на сайте :

    249.jpg
     
  9. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да, ну это нереально , все равно сложно себе представить такие суммы заработка. Вот как выше говорили, 4 бака это наверное придел, но не такие суммы астрономические. Если гугл сейчас всех шерстит, а там ведь тоже на адсенсе зарабатывают, то и там реклам сейчас не сладко приходиться. Если там видео с ютюба, может быть оно еще более-менее нормальный доход может принести, а так, как обычно, только на горбу рефералов можно выехать на подобную доходность в день. По-другому просто нереально.
     
  10. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    если вам нужны доказательства зайдите на форум сайта и увидете их, сколько ещё надо скринов делать чтоб верили раздел форума ( HomeForumInternationalRussianЕжедневный БОНУС ) :

    и вот скрин для тех кому лень зайти это 4 дня назад :

    [​IMG]
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если я правильно понял, это скрин с самого сайта, но не ваш. Сам на этом сайте работал в начале как познакомился с интернетом, потом еще пару раз регался, понял одно, на нем реально не заработать много. Конечно премиум не брал, на обычном серфинге может немногим более выходило, чем на русских сайтах. Задания выполнять не реально, так как для русскоязычной аудитории они повторяют задания по регистрации с российских буксов.
    У меня к вам тут вопрос назрел, как вы смогли за час выполнить 80 задач?
     
  12. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    да скрин не мой, я же сказал брал его с форума, там и на 20 $ есть за день, вот он, а вообще человек как видите заработал на сайте уже более 5000 $ с 2015 года, и он из России а то некоторые говорят что если из России не заработаешь ))), отовсюду можно заработать ! :
    20.jpg

    а 80 задач, я взял и выполнил ) , просто есть такая фишка, когда кто то выполнит одну задачу то никто другой не может её выполнить уже, там же заказчики программисты, задают например 80 задач и платят за них определённую сумму, и если кто то один их выполнил то зачем им чтоб ещё кто то выполнил, надо просто мониторить сайт, читать на форуме что происходит, быть в курсе событий, а не просто писать плохие отзывы как делают большинство или просто не верят )

    для того чтобы давали хорошие задачи на сайте надо иметь квалификацию, видимо у этого человека более 90 % поэтому и дают ему стоящие задачи, а для того чтоб была хорошая квалификация, надо выполнять много задач с правильностью более 70 % , у меня сейчас 75 % потому что я всё прочитал и стараюсь уже не ошибаться !
     
  13. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и наконец то 250 $ заработано на этом сайте, в видео я показываю все способы заработка на сайте и даю много советов :

     
  14. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    моя первая выплата в биткоинах из проекта, вывел 10 $, a получил 10.52 $ благодаря росту биткоина :

    [​IMG]
     
  15. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    наконец то добился хорошей квалификации на Tasks, и теперь могу решать хорошие задачи, вот например за вчерашний и сегодняшний день уже более 5$ заработал :

    [​IMG]

    И вот скрины бонусов которые я получил, вчера 0.57 $ и сегодня 0.62 $ :

    [​IMG]
     
  16. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    набрал 151 рефералов, 59 из них активных и заработано от них более 133 $ :

    [​IMG]
     
  17. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    недавно выводил 10 $ и уже на балансе более 13 $ :

    [​IMG]
     
  18. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и вновь получил 10 $ на биткоин кошелёк, прекрасный сайт который работает уже более 10 лет, никогда не обманет, регистрируйтесь не пожалейте, с меня полная поддержка :

    [​IMG]
     
  19. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и вновь не плохой результат на сайте сегодня, решил 35 tasks, и получил за них 0.7 $ и плюс сайт заплатит мне бонус в размере 0.1 $ :

    [​IMG]
     
  20. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    недавно выводил и уже на балансе более 5 $, а в общем заработано более 260 долларов, регистрируйтесь и зарабатывайте, я помогу чем смогу :

    [​IMG]