1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Иностранный почтовик ClixSense

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

  1. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    капнуло:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Проблема с Апи легко решаема за счет простых проги, которые есть на хроме или других разерах, ставим ее и меняем апи. Прокси, кажись так называется.
    Да ну, это что же там за задания такие золотые получаться, что в день по 10-20 долларов? Это заработок сравним с оплатой работы профессионального копирайтера у нас за один день. НУ не верю я. Скорей как и на сеоспринте, при должном усердии сотку за месяц можно накликать, ну, может чуть больше, все таки забугорные реклы, а они более щедрые.
     
    F-15 нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Наслышана и даже зарегистрирована, но без рефералов там минималку собирать долго придется. Хотя может кто-то и быстро соберет за счет выполнения заданий. Я как правило на буксах задания не выполняю, не нравится регистрироваться где попало ради тех десяти или двух центов. К тому же теперь, как я поняла, скан документов запрашивает сайт, не каждый рискнет их послать.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если вы еще работаете на других почтовиках и выполняете на них задания то на этом сайте вам задания вряд ли придется выполнять. Все дело в том, что задания почти те же самые, что и на отечественных буксах. Правда бывают реги на иностранцах, но их не много. А вот про минималку именно на этом буксе набрать можно достаточно быстро, способов для этого много.
     
  5. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вполне согласна с тем ,что от рефералов ,идет очень маленький процент отчисления.Так ,что я даже не вижу выгоды набирать туда людей.Но конечно можно,но на такие копейки пойдут совершенно новые люди,которые вообще ни про какой заработок в интернете не слышали.Я пробовала там зарабатывать,но забросила потому,что даже на карманные расходы приходиться очень долго набирать.Я даже не стала набирать минималку понимания ,что ничего я там не заработаю.
     
  6. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    жаль что убрали paypal , надеюсь добавят payeer, написал им на форуме с предложением добавить payeer, нас раньше выручало paypal, а теперь остались только paytoo, payonner и tango, на них большая комиссия очень и даже если вернут payza то толку всё равно не будет :(
     
    Mamikon нравится это.
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так автор темы уже писал об этом, что там очень хорошо можно заработать при покупке премиум аккаунта, может не каждый день можно выполнять задания на такую сумму так как легкие быстро исчерпаются, и тем более они не для русскоязычных пользователей, потому то толком там не разобраться на английском языке. Если вы не купите премиум аккаунт то можно как раз сидеть и зарабатывать все те же копейки как и везде. С премиумом все преимущества усиливаются в несколько раз и даже есть специальные просмотры с заданиями, которые недоступны без него.
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    В каждом подобном сайте свои преимущества и как ранее писала просто так деньги ни кто давать не будет не обходимо работать... А чтобы здесь работать уже написали что нужно купить премии аккаунт чтобы зарабатывать деньги... На счёт английского языка так я бы сказала сейчас везде есть переводчики, чтобы понять о чем идёт речь..
     
  9. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    ёпрст, не могли до 16 февраля дотянуть. у меня как раз прем заканчивается и хотел оформить последнюю выплату и в топку этот кликсенс. печально, теперь надо форум ихний курить - как выводить то подешевле? кто в курсе?
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Есть же другие платёжные системы - Neteller, Payza, PayToo. Попробуйте через них. Работая на иностранных почтовиках необходимо иметь полное разнообразие кошельков. В принципе с Neteller работает много обменников. Я бы рекомендовал именно их...но тут еще зависит сколько вы будете выводить :)
     
  11. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    комиссии ломовые.
    а так PayToo только в эпс кликенса, плюс ещё две платежки: Payoneer и Tango card. С последней был вариант вывода на битки, но то же что-то танцы с бубном. Пайпал конечно подложил свинью - сколько лет работали все было нормально, а теперь видите ли кликсенс является хайпом, смешно.
    в общем теперь надо шерстить новые платежки на предмет вывода по типу дешево и сердито, хотя битки были бы удобнее.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    С другими скорее всего уже не получиться иметь дело, только с теми, что перечислили. Даже если зайти на форум в раздел, где общаются на русском языке, то все темы с другими кошельками уже закрыты, остались только эти. Поэтому посмотрите какой будет выгоден для вас, тем и пользуйтесь, а потом бегите с того проекта, так как там ловить больше нечего без према. Там как раз можно и почитать сообщения пользователей, которые уже с них выводили.
     
    F-15 нравится это.
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ого, вот это нововведения. Что значит меня давно не было на этом буксе. Я когда там работать пыталась, то был еще именно этот кошелек, пайпел. Ну пайер тоже было бы хорошо, если бы разрешили. Это сколько они пользователей с буксов неверное теперь потеряли.
     
  14. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    останутся самые стойкие, я лично видел скрины вывод и по 100 и по 500 доларров на биткоин, люди которые там давно им капает по несколько долларов в день, некоторые доходят до 20 в день, так что не стоит недооценивать его, просто надо стараться, но я думаю что всё будет ок, сейчас вернут пайзу раз можно через неё выводить, либо пайноер, я хочу попробовать через него вывести и посмотрю что будет, просто там минималка 20, её чуть долго набирать
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да и самые стойкие и как раз самые те, кого устраивает способ вывода средств. Вот у многих например нет этих видов электронных кошельков, а сам сайт то есть этот букс нравится.
     
  16. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    а что мешает им создать кошелёк ? я когда узнал что пайпел не работает просто создал кошелёк на пайнер и жду пока будет 20 долларов на балансе чтоб вывести и посмотреть как это будет, мне верифицировали мой аккаунт за пару часов, посмотрим какая там конвертация будет ( я в России живу если что и у меня сбербанк ), за более года работы в интернете понял что всё может быть и нововведения меня не пугают, тем более у меня пейпал всегда брал более 2 долларов не знаю за что, а clixsense говорит что он не должен брать, послал себе 19 $, захочу на пайпал а там 17 , как это можно назвать, и пайпал тоже не святые сколько проблем из за них бывает, вечно кому то палки в калёса вставляют не зря их палкой называют, когда был трафикмунсуун тоже там какие то проблемы с пайпал были после того как люди вложили кучу денег, так что clixsense здесь не причём, ему респект и уважуха что он работает более 10 лет и платит всем и создатель делает всё что можно чтоб помочь участникам !
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Многие зарабатывают так много, так как они подключили премиум, если тоже так хотите, то можете тоже подключить. Проект хорош для заработка, но он очень ограничивает действия с кошельками, мне например не хочется отдельно под него создавать новый кошелек, так как это трата времени и возня. Не зря это иностранный проект и на нем работают иностранцы со своими кошельками, а мне это неудобно. Так как без према маленький заработок, а кошельки потом большой процент берут.
     
  18. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я на сайте уже более года, и премиум у меня подключён, за 2016 год эти 17 долларов сделали мне 200 долларов, так что это выгодно, а с кошельками проблем нет, и на биткоин можно выводить только долго это будет, и на другие все рабочие, просто люди любят привычное и не хотят что то новое, в этом году я тоже купил премиум и у меня на балансе уже почти 250 долларов, так что за несколько месяцев тоже мне 17 долларов сделало почти 50, и это выгодно по любому !
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Раз вы уже насобирали такое количество на премиуме, сколько вы времени проводите на проекте, а также, вы выполняете задания, или только все по мелочам? Вполне согласен, что все привыкли к своим кошелькам и не хотят возиться с другими.
     
  20. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я там всё что можно выполняю, максимум доходил до 4 долларов за день, можете тут посмотреть :